Перейти к содержимому

Фотография

спортивная секция для ребёнканужен тренер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#15446449
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
ЭТА тема "Спортивная секция для ребёнка" остается актуальной для родителей, она о том, ГДЕ найти подходящую секцию для своих детишек.

Запрещено размещать объявления о секциях.
Клубы, тренеры и инструкторы могут размещать свои объявления о наборе в группы только в специальной Теме.

MODERATORIAL - 합기 -

Все предложения и ответы родителям - ТОЛЬКО В ЛИЧКУ родителей! Иначе п.2.2.4.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 16.04.2016, 01:41:03

  • 0

#61
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений



Уважаемые родители, может кто-нибудь захочет отдать своего ребенка на бокс, у нас два мальчика, нужно еще троих привезти, возраст 8-11 лет, в районе пл. Республики

А 7-летка никак не подойдёт?Нам что-нибудь силовое позарез нужно....


ЛУчше на самбо! Или на регби ! Но я думаю сначало лучше чтобы ребенок позанимался легкой атлетикой а потом уже пошел куда нить в силовой вид спорта!

Да нам не профессионально надо,а скорей психологически(если так можно выразится),ребёнок физически довольно развит,но трусоват...отсюда проблемы в школе и на улице...

Думаю и 7-м летка подойдет, вы можете у тренера спросить 87014397140, дайте знать, если группа наберется.

Спасибо :rotate:

Сообщение отредактировал Киони: 25.01.2010, 17:56:23

  • 0

#62
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Да нам не профессионально надо,а скорей психологически(если так можно выразится),ребёнок физически довольно развит,но трусоват...отсюда проблемы в школе и на улице...

ТОгда Регби там он пару месяцев будет адаптироваться а потом ему нечего страшно не будет!

#63
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Да нам не профессионально надо,а скорей психологически(если так можно выразится),ребёнок физически довольно развит,но трусоват...отсюда проблемы в школе и на улице...

ТОгда Регби там он пару месяцев будет адаптироваться а потом ему нечего страшно не будет!

Спасибо за совет :rotate: он вроде и сам больше к регби склоняется,чем к боксу(боится,что нос разобьют),а то ,что это и в регби возможно.я ему пока не говорю :rotate:
  • 0

#64
boec

boec
  • Гость
  • 27 сообщений

Да нам не профессионально надо,а скорей психологически(если так можно выразится),ребёнок физически довольно развит,но трусоват...отсюда проблемы в школе и на улице...

Прочитал ваши посты. И хочу сказать вам, что киокушинкай каратэ очень сильно развивает дух (смелость и уверенность) у людей. Весь тренировочный процесс отталкивается от этого. Но из виду не выпускаются такие факторы как возраст. В секции киокушин каратэ дети занимаются лет с 4-х (бывает и раньше), и их не ставят в спарринг, их развивают обще физически (гибкость, координация, ловкость и т.д.), и все это в форме игры. Ну и конечно дисциплина на тренировке, прежде всего.
Так что этот вариант для развития тела и духа, тоже очень хорош.
  • 0

#65
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Да нам не профессионально надо,а скорей психологически(если так можно выразится),ребёнок физически довольно развит,но трусоват...отсюда проблемы в школе и на улице...

Прочитал ваши посты. И хочу сказать вам, что киокушинкай каратэ очень сильно развивает дух (смелость и уверенность) у людей. Весь тренировочный процесс отталкивается от этого. Но из виду не выпускаются такие факторы как возраст. В секции киокушин каратэ дети занимаются лет с 4-х (бывает и раньше), и их не ставят в спарринг, их развивают обще физически (гибкость, координация, ловкость и т.д.), и все это в форме игры. Ну и конечно дисциплина на тренировке, прежде всего.
Так что этот вариант для развития тела и духа, тоже очень хорош.

Большое спаибо за совет,к своему стыду я даже не слышала о таком виде спорта,сейчас буду всю инфу собирать.. :rolleyes:
  • 0

#66
капот27

капот27
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Да нам не профессионально надо,а скорей психологически(если так можно выразится),ребёнок физически довольно развит,но трусоват...отсюда проблемы в школе и на улице...

Прочитал ваши посты. И хочу сказать вам, что киокушинкай каратэ очень сильно развивает дух (смелость и уверенность) у людей. Весь тренировочный процесс отталкивается от этого. Но из виду не выпускаются такие факторы как возраст. В секции киокушин каратэ дети занимаются лет с 4-х (бывает и раньше), и их не ставят в спарринг, их развивают обще физически (гибкость, координация, ловкость и т.д.), и все это в форме игры. Ну и конечно дисциплина на тренировке, прежде всего.
Так что этот вариант для развития тела и духа, тоже очень хорош.

Большое спаибо за совет,к своему стыду я даже не слышала о таком виде спорта,сейчас буду всю инфу собирать.. :D


Уважаемая Киони, была такая же проблема с племянником. Отдали его на карате кекушин, стал увереннее в себе, научился бить "живых людей" :-) (психологически кстати для нормального ребенка тяжело). Но окнчательно перестал бояться конфликтов и силовых контактов только после того как начал заниматься хоккеем.
  • 0

#67
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
капот27
Да-да,боится конфликтов,боится дать сдачи,как-то закрылся,зажался что ли(1 класс ),много плачет...Вот ищу секцию поближе к дому,т.к. у меня ещё маленький ребёнок,а машины под попой нет... ;)
  • 0

#68
boec

boec
  • Гость
  • 27 сообщений

Большое спаибо за совет,к своему стыду я даже не слышала о таком виде спорта,сейчас буду всю инфу собирать.. :rotate:

на этом сайте http://shinkyokushin.kz есть вся инфа про одну из федераций киокушинкай каратэ (федерация шинкиокушинкай каратэ имени Берика Кабулова). там и адреса залов, и телефоны тренеров.
кстати, в это воскресение 31.01.2010 в спорт комплексе "Достык" пройдет крупный турнир " 2-й Евразийский турнир памяти Б.Кабулова", который проводит эта самая федерация. так что вы можете наглядно посмотреть за их деятельностью и оценить ее. а так же показать ребенку этот вид спорта.
  • 0

#69
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Огромное вам спасибо! :rotate:
  • 0

#70
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Киони, если интересно напишите в личку, расскажу куда мы ходим
  • 0

#71
Legor

Legor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь активно - спортивное для мальчика 8 лет в районе Алмагуля...
  • 0

#72
Молли.

Молли.
  • Частый гость
  • 55 сообщений
дочери 3,5 года хотели бы чтоб занималась спортивными танцами и плаванием вот только где в Ате можно записаться с этого возраста, не подскажите? Желательно в Бостандыкском рне. :(
  • 0

#73
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

дочери 3,5 года хотели бы чтоб занималась спортивными танцами и плаванием вот только где в Ате можно записаться с этого возраста, не подскажите? Желательно в Бостандыкском рне. :rolleyes:

На плавание У меня племянника водять на Тимирязева Байзакова!

#74
VikaSmagu

VikaSmagu
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Срочно нужен хороший тренер по акробатике или спортивной гимнастике. На постоянную работу. Если есть контакты, буду очень благодарна!
  • 0

#75
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Отдали своего сына на Спортивную Гимнастику на Абая-Космонавтов, чемпионов из них не делают, на любительсокм уровне, за полгода подтянулся мышцы появились, для мальчика само оно, рекомендую! И самое главное на тренировки ходит с большим большим удовольствием!
  • 0

#76
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Здравствуйте! Кто может посоветовать спорт.секции в районе Шаляпина-Саина(+2-3 остановки) для пацана 9 лет? Преследуем следующие цели:
1) исправить осанку,укрепить мышцы спины, рук, ног,
2) снять напряжение от повышенной гиперподвижности,
Ребёнок очень подвижный, но не агрессивный, драться не любит, в конфликтах предпочитает уступить или решить всё мирным путём, высоты не боится, прыгает отовсюду, лазает по деревьям, в школе на переменах скачет и прыгает.Учитель просит направить энергию ребёнка в мирное русло. Вот куда можно отдать такого пацана? На футбол ходили, забрала из секции, потому что нет результатов( боится открытых столкновений с другими игроками), к тому же, футбол осанку не исправляет. Люди, посоветуйте что-нибудь, только желательно в наших районах, чтобы ребёнок мог сам ходить или ездить не далеко.
  • 0

#77
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Здравствуйте! Кто может посоветовать спорт.секции в районе Шаляпина-Саина(+2-3 остановки) для пацана 9 лет?


Тоже интересует этот вопрос, но для девочки 9 лет. Вроде как, сама хочет заниматься с мячом. Но куда можно отдать в районе - Джандосова-Шаляпина-Саина-Алтынсарина?
  • 0

#78
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Здравствуйте! Кто может посоветовать спорт.секции в районе Шаляпина-Саина(+2-3 остановки) для пацана 9 лет?

Тоже интересует этот вопрос, но для девочки 9 лет. Вроде как, сама хочет заниматься с мячом. Но куда можно отдать в районе - Джандосова-Шаляпина-Саина-Алтынсарина?

Родители в этой районе есть
1) Бассейн Динамо Плаванье Тренажорный зал + секции (по Шаляпина справа если двигаться в западном направлении м\у Правды и Берегового)
2) Школа танцев Focus (по Шаляпина слева если двигаться в западном направлении м\у Правды и Берегового)

#79
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь активно - спортивное для мальчика 8 лет в районе Алмагуля...




Таэк ван до в "мастерклассе"
  • 0

#80
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Спасибо за инфу, но для тех, кто не знает- плавательный басейн "Динамо" (всё здание) давно закрыт на ремонт, а так мы, конечно же, в первую очередь, побежали бы туда. Что же на счёт данс- клуба" Фокус", то сын категорически не хочет идти на танцы( любые), говорит:"Не пойду! Это девчачье дело!" Так что будем искать дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.