Перейти к содержимому

Фотография

"Миллионер из трущоб" БойлаSlumdog millionaire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#181
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
фильм простенький...
вообще не понятно за что получил столько оскаров... короче на фоне всеобего кризиса во всем, прошел:smoke:

Это даже от первого раза не в восторге.*просмотра". трешак%)
  • 0

#182
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Был в Бомбее до официального показа, всюду, куда можно было приклеить анонс, все кричало о о фильме. Местные каналы вещали, радио разрывалось. Вернувшись в Алма Ату, скачал с торента и залип. Трубил всем друзьям о супер мега факин муви. Я был именно в тех местах, где снимали эпизоды, на Чапати, на вокзале Виктории, виде одни из трущоб... Что то родное:smoke:

Фильм снят во всех канонах, так что стоит того. Режиссер, сука личность.

Латика, айлав ю.

Нужен саунтрек, выложу на файлообменник.
  • 0

#183
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
фильм средний, и на самом деле, за что столько статуеток?
  • 0

#184
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Dev Patel (главный герой Миллионера) будет сниматься в фильме Найта Шьямалана The Last Airbender.

Это приключенческий фильм по мотивам телесериала Nickelodeon. Детские сказки покоя не дают Шьямалану. :smoke:

Шьмалан задумывал взять Дева еще до премьеры Сламдога, однако после просмотра фильма Шьмалан сказал: " Чувак вырос в моих глазах."

Paramount выпустит Airbender в июле 2010.

  • 0

#185
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Интересный момент касательно композитора А.Р. Рахмана (написавшего музыку к Миллионеру).
В этом году будет выпущен болливудский фильм "Blue" (съемки на Багамах).

Авторы сценария англихчане Joshua Lurie & Bryan M. Sullivan. :smoke:

Рахман написал музыку к фильму. Kylie Minogue уже прибыла в Индию,чтобы спеть 2 песни для саундтрэка. Также она снимется в клипе для раскрутки фильма.
  • 0

#186
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
в роли жителей трущоб сыграли сами жители трущоб=DDD
  • 0

#187
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Предугадываемый конец, лучше бы он проиграл эти 20 млн. рупий (кажется 250 тыс. $?! поправьте кто знает), бало бы мелодраматичней. Смерть брата как в дешевых боевиках с театральной постановкой. И еще, по Станиславскому - не верю, что человек, провисевший полночи на веревке, после электрошока (без еды и питья) избитый толстым индийцем полицейским, моежт так спокойно сидеть и в студии.

Короче, до трагичности "Списка Шиндлера" для их как Луна для Запорожца. Недостижима, как в теории так и в практике...

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 6 Правил подфорума

  • 0

#188
jeweller

jeweller
  • Гость
  • 14 сообщений
А я еще не видал((
  • 0

#189
lache

lache
  • Гость
  • 21 сообщений
фильм и вправду хороший!
  • 0

#190
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
наконец посмотрела, осталась очень довольна.

И еще, по Станиславскому - не верю, что человек, провисевший полночи на веревке, после электрошока (без еды и питья) избитый толстым индийцем полицейским, моежт так спокойно сидеть и в студии.

а я вот поверила, всему что с ним произошло, в жизни такое бывает, и бывает именно с такими, как главный герой. Ему ли "потеть" в студии, после истории с сортиром, после истории с матерью и т.д. Просто у него была своя цель, и это не выиграть (выигрыш здесь скорее как "побочный эффект") а вернуть судьбу. вера все побеждает. Удивительно, что герой такой молодой и такой серьезный, знает чего хочет, имеет характер. Ну и "любовь" обыграна совсем не по-боливудски. Вообщем, 10 из 10.
  • 0

#191
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
фильм понравился!!хорош достойный!!
  • 0

#192
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
может я чего не понимаю и далек от кинематографа, может кино сильно умное, киноакадемикам, оно конечно, виднее, но мне не понравился фильм...
  • 0

#193
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

может я чего не понимаю и далек от кинематографа, может кино сильно умное, киноакадемикам, оно конечно, виднее, но мне не понравился фильм...

фильм средненьки не тянет на Оскар

#194
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Посмотрел, оценил... нРавИтьсЯ очень... думаю он заслужил все награды..
  • 0

#195
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Перегорел в ожидании шедевра.
Впечатления умеренно положительные, не более.
  • 0

#196
neWaVe

neWaVe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
мне оооочень понравился фильм, не пожалела что сходила в кинотеатр. :laugh: считаю, что он достойный всех наград
  • 0

#197
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
динамичный фильмец. понравился, но 8-ми Оскаров не заслуживает. по мне Баттон получше во сто крат )
  • 0

#198
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Что бы там ни говорили, а мне не жалко тех восьми оскаров котрые фильм получил!!! И не такой уж он и простенький, и не такой уж он и средненький!!!
  • 0

#199
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
мне этот фильм чересчур перехвалили. именно поэтому я ожидала гораздо большего. вот читаю комментарии, умом понимаю, что фильм стоящий, необычный, хороший, человечный. но я не восприняла его на все сто :fie:
  • 0

#200
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
имхо, то что фильм заработал 8 оскаров говорит не о том, что фильм того заслуживает, а говорит о том, что конкуренты слабые были, вот на фоне остальных фильмов, видимо и было получено N-ное количество наград.
как по мне, так фильм ничего так, даже решил купить его себе лицензинный диск в коллекцию.
очень порадовали саундтреки к фильму, вчера скачал и целый день слушаю :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.