Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Русская голубаяКто занимается в Алматы? Очень нужен котенок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Lambrinus

Lambrinus
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Посоветуйте благонадежных людей, занимающихся породой "русская голубая". Сколько стоит котенок?
  • 0

#2
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ой, даже и не знала, что у такой замечательной породы так мало энтузиастов :rotate:_ веточка-то молчит...
для разнообразия хотела представить мальчика привезенного из Питера, правда у малыша непросто складываются отношения с таксой котрая живет в том же доме. У него безумно зеленые глаза, жаль фото не отражают в полной мере, я бы назвала "цвета весенней травы", мускулистый, элегнтный, ужасно ласкучий, чуть на руки попадает, тот еще тарахтун. Может кому нужен для племенного использования, с полной родословной. Хозяйку зовут Ирина, тел. 8-777-724-87-41
Вот его фото:

это попытка показать цвет глаз, зато видна наполненая мордаха

Изображение
вот такой красавец!
Изображение

а это его родословная (для достоверности, как говорится :D)
Изображение
  • 0

#3
Neznaika

Neznaika
  • Гость
  • 43 сообщений
Доброго всем время суток!
Ищем для русской голубой кошки кота для вязки. Ушь очень мучается подруга :rotate: . Хелп! :rolleyes:
Откликнитесь кто может дать контакты хозяев такого кота.
  • 0

#4
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Так вод ведь выше! Такой замечательный парень. Кого еще искать?
  • 0

#5
Neznaika

Neznaika
  • Гость
  • 43 сообщений

Так вод ведь выше! Такой замечательный парень. Кого еще искать?

Он оказался еще не целованным)) и девочек боится))

Сообщение отредактировал Neznaika: 28.01.2010, 20:16:43

  • 0

#6
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Нам для нашей красавицы тоже нужен жених. Уважаемая Toxoplazma, если есть возможность вязки с Вашим котом, сообщите, пожалуйста, в личку.
  • 0

#7
zunamochka

zunamochka
  • Гость
  • 17 сообщений
Ребята) откликнитесь!!!очень хочется приобрести котенка Русской голубой :eek: , просто сплю и вижу эти зеленые газа, может у кого-нибудь уже появились котятки??? Neznaika и Snail's mother может вы уже нашли праней для своих красавиц...а?! и я могу надеяться, а не просто мечтать овладеть таким чудным ребенком...
  • 0

#8
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Привет! Очень давно ищу котёнка этой прекрасной породы!
Может у кого-нибудь уже появились ?

#9
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Тоже очень нравится эта порода, почему то по городу их очень мало. купим котенка, хотим девочку. Если у кого-то появились уже котята, позвоните пжл-та 8 777 240 09 50
  • 0

#10
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
У меня русская голубая кошка 4 лет от роду без родословной. Со слов продавцов, папа и мама моей кошки родословные имели, но т.к. жили в одной квартире, то вязка, наверное, была не плановая. Хозяева были пожилые, они сказали, что им просто тяжело ездить заниматься бумажками. Я знаю имя кошачьих родителей и адрес хозяев, дату рождения моей кошки.
Подскажите, кто знает:
Можно ли оформить родословную моей кошке сейчас? Как это сделать?

Сообщение отредактировал Liska: 07.06.2010, 11:28:33

  • 0

#11
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Насчет котят русской голубой узнайте в клубе "Баст".Тел.223-00-50 вечером, Светлана Михайловна.
  • 0

#12
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Liska, если дело обстоит именно так, как говорят люди, продавшие Вам кошечку, узнайте, в каком клубе они состоят, свяжитесь с руководителем клуба, может быть, котята все-таки были актированы.Других вариантов нет.Для русской голубой закрыт класс определения породы.
  • 0

#13
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
не умею я фото загружать,а так бы показала вам свое чудо, Тимошку,может кто нибудь подскажет как это делать?
http://vkontakte.ru/...2556_166950077а пока толька так

Сообщение отредактировал yuliya gold: 07.06.2010, 13:33:52

  • 0

#14
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Liska, если дело обстоит именно так, как говорят люди, продавшие Вам кошечку, узнайте, в каком клубе они состоят, свяжитесь с руководителем клуба, может быть, котята все-таки были актированы.Других вариантов нет.Для русской голубой закрыт класс определения породы.

TIN@, спасибо! А что означает "закрыт класс определения породы"? Почему?

yuliya gold, КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТОГРАФИИ
  • 0

#15
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
СПАСИБО у меня вроде получилось вот мой Тимошка :smoke:
http://s45.radikal.r...98f6c9b66ca.jpg
  • 0

#16
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Liska, если дело обстоит именно так, как говорят люди, продавшие Вам кошечку, узнайте, в каком клубе они состоят, свяжитесь с руководителем клуба, может быть, котята все-таки были актированы.Других вариантов нет.Для русской голубой закрыт класс определения породы.

TIN@, спасибо! А что означает "закрыт класс определения породы"? Почему?

yuliya gold, КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТОГРАФИИ

вот только я хотела чтоб картинка в самой теме была,а не ссылкой((((но все равно спасибо!
  • 0

#17
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Тогда пользуйтесь второй ссылкой "Картинка в тексте".

класс ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ – открыт для животных старше 10 месяцев без документов о происхождении, которые по внешним признакам (по фенотипу) отвечают стандарту следующих аборигенных пород: сибирская (SIB), невская маскарадная (NEV), европейская короткошерстная (EUR), турецкая ангора (TUA), курильский бобтейл (KBL или KBS). Кошка получает оценочный лист и, или рекомендацию дальнейшей экспертизы в классе НОВИЧКИ, или перевод в категорию ДОМАШНИХ КОШЕК.

класс НОВИЧКОВ – подтверждение предполагаемой породы: сибирская (SIB), невская маскарадная (NEV), европейская короткошерстная (EUR), турецкая ангора (TUA), курильский бобтейл (KBL или KBS). Кошки, признанные при определении породы соответствующими стандарту перечисленных выше аборигенных пород и получившие две оценки Excellent у двух экспертов, регистрируются в экспериментальной племенной книге клуба МФА с выдачей так называемой нулевой родословной – регистрационной карты (сертификата соответствия породе). В дальнейшем номер этой регистрационной карты будет вписываться в родословные котятам, а кошка получает право на участие в выставках МФА в ОТКРЫТОМ классе.
  • 0

#18
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Тогда пользуйтесь второй ссылкой "Картинка в тексте".

класс ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ – открыт для животных старше 10 месяцев без документов о происхождении, которые по внешним признакам (по фенотипу) отвечают стандарту следующих аборигенных пород: сибирская (SIB), невская маскарадная (NEV), европейская короткошерстная (EUR), турецкая ангора (TUA), курильский бобтейл (KBL или KBS). Кошка получает оценочный лист и, или рекомендацию дальнейшей экспертизы в классе НОВИЧКИ, или перевод в категорию ДОМАШНИХ КОШЕК.

класс НОВИЧКОВ – подтверждение предполагаемой породы: сибирская (SIB), невская маскарадная (NEV), европейская короткошерстная (EUR), турецкая ангора (TUA), курильский бобтейл (KBL или KBS). Кошки, признанные при определении породы соответствующими стандарту перечисленных выше аборигенных пород и получившие две оценки Excellent у двух экспертов, регистрируются в экспериментальной племенной книге клуба МФА с выдачей так называемой нулевой родословной – регистрационной карты (сертификата соответствия породе). В дальнейшем номер этой регистрационной карты будет вписываться в родословные котятам, а кошка получает право на участие в выставках МФА в ОТКРЫТОМ классе.

Спасибо, поняла. Жаль, что с русскими голубыми такой фокус не пройдет :)
Интересно, почему только по 5 породам такой класс открыт?
  • 0

#19
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

СПАСИБО у меня вроде получилось вот мой Тимошка :)
http://s45.radikal.r...98f6c9b66ca.jpg

Какой гордый красавец!
  • 0

#20
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Моя красавица любит сидеть на кресле верхом
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.