Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Фестиваль "Танцевальная фантазия"Конкурс арабского танца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#161
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Спасибо за такой искренний и открытый пост! :rolleyes:
Вам тоже всех благ и успехов на новых конкурсах!
  • 0

#162
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Приветствую всех восточных красавиц!
давно не заходила, смотрю тут такое обсуждение конкурса, слава богу что он прошел, а то даже читать то нечего было. От всей души поздравляю всех финалисток! Я знаю что это такое , когда готовишься переживаешь, хочется быть первой, и при этом забываешь что иногда пропускаешь тренировки, выкладываешься не на все100%, и еще достаешь тренера, а если не попадаешь в финал то кажется что не та музыка была или танец не тот, а не исполнения. И конечно же бывает обидно когда не доходишь до сцены по каким либо причинам. Нам конечно легче все это мусолить, критиковать.
Согласитесь! Элина одна из первых кто начал организовывать такие конкурсы, мастер классы, восточные вечеринки. Она начала объединять любителей этого танца. Может и были нюансы всякие, но с каждым разом становится все профессиональнее. И любая тусовка которая она организовывает там всегда царит уютная, теплая, дружеская обстановка. Сколько средств, нервов надо чтобы заниматься такой работой. И в первую очередь ими двигает любовь к танцам, объединять всех, чтоб именно у нас был сильный единый корпоративный дух,а не соперничество, чтоб на таких мероприятиях мы могли себя показать на других посмотреть и дальше стремиться быть лучшими! И надо просто поблагодарить таких людей которые организовывают такие конкурсы. И думаю многие согласятся, что Элина очень открытый, коммуникабельный, добрый человек и давайте не будем спорить, а просто скажем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Нас сотни, а она одна.
Элина, желаю Вам удачи во всех Ваших проектах, и самое главное чтоб Ваши близкие всегда были живы, здоровы,и счастливы!



Я полностью, согласна с Ливанкой! Ведь именно благодаря организаторам, я увидела выступление Ольги Нур! Захватывающее зрелище! Мурашки по коже :-) Встретилась со многими знакомыми восточниками :rolleyes:
И что удивительно, за кулисами на этом конкурсе, стояла такая доброжелательная атмосфера. :spy: Было очень интересно, посмотреть творения наших Алмаатинских педагогов. Жаль, что не всех :D
Спасибо, организаторам за их огромный труд!!!
И повторю слова Ливанки: Элина, желаю Вам удачи во всех Ваших проектах, и самое главное чтоб Ваши близкие всегда были живы, здоровы,и счастливы!
  • 0

#163
Aaangelohek

Aaangelohek
  • Гость
  • 5 сообщений
Здраствуйте :) ,Спасибо за выложеные протоколы!!! Надеюсь все проблемы решатся по поводу мест. Поздравляю Софью Штыхлин с 1 местом это заслужено, она прям так и пархала на сцене!!! Поздравляю всех участников кто победил, а кто ни чего не занял не переживайте еще предет ваш черед!!!!
Спасибо всем кто организовал этот конкурс!!!!

Всем Успехов в следущих фестивалях и великолепных побед!!! :-)

  • 0

#164
Aaangelohek

Aaangelohek
  • Гость
  • 5 сообщений
]Эльвира Добрый день, я хотела спросить где можно приобрести диски с конкурса??? Очень хочется по смотреть!!![
  • 0

#165
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Статья о Нур. Немного запоздало. но выполняю обещание.

http://www.np.kz/index.php?newsid=2815



С уважением.Джайли Танико
  • 0

#166
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

]Эльвира Добрый день, я хотела спросить где можно приобрести диски с конкурса??? Очень хочется по смотреть!!![

Диски уже давно готовы,все желающие их приобрели.Закажите,что вам надо (по номинациям) и при случае заберете.
  • 0

#167
Bekbauova Ainur_D- Town!!

Bekbauova Ainur_D- Town!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Приветствую всех восточных красавиц!
давно не заходила, смотрю тут такое обсуждение конкурса, слава богу что он прошел, а то даже читать то нечего было. От всей души поздравляю всех финалисток! Я знаю что это такое , когда готовишься переживаешь, хочется быть первой, и при этом забываешь что иногда пропускаешь тренировки, выкладываешься не на все100%, и еще достаешь тренера, а если не попадаешь в финал то кажется что не та музыка была или танец не тот, а не исполнения. И конечно же бывает обидно когда не доходишь до сцены по каким либо причинам. Нам конечно легче все это мусолить, критиковать.
Согласитесь! Элина одна из первых кто начал организовывать такие конкурсы, мастер классы, восточные вечеринки. Она начала объединять любителей этого танца. Может и были нюансы всякие, но с каждым разом становится все профессиональнее. И любая тусовка которая она организовывает там всегда царит уютная, теплая, дружеская обстановка. Сколько средств, нервов надо чтобы заниматься такой работой. И в первую очередь ими двигает любовь к танцам, объединять всех, чтоб именно у нас был сильный единый корпоративный дух,а не соперничество, чтоб на таких мероприятиях мы могли себя показать на других посмотреть и дальше стремиться быть лучшими! И надо просто поблагодарить таких людей которые организовывают такие конкурсы. И думаю многие согласятся, что Элина очень открытый, коммуникабельный, добрый человек и давайте не будем спорить, а просто скажем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Нас сотни, а она одна.
Элина, желаю Вам удачи во всех Ваших проектах, и самое главное чтоб Ваши близкие всегда были живы, здоровы,и счастливы!



Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ! Прошу простить за мои ошибки на полу- финале...думаю, мы ещё не раз встретимся и уже более профисионально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.