Перейти к содержимому

Фотография

Актаукто здесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 906

#401
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
эх...в Актау есть море....
  • 0

#402
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ганс энд роузес, махито, пинта, ренесанс, элис, фуенто ))

т.е. во все эти заведения можно прийти просто так, без предварительной оплаты и договоренности? вся соль в том, что всё ещё под вопросом - буду ли я в Актау 31 или нет. и хотелось бы слегка подстраховаться )
  • 0

#403
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


ганс энд роузес, махито, пинта, ренесанс, элис, фуенто ))

т.е. во все эти заведения можно прийти просто так, без предварительной оплаты и договоренности? вся соль в том, что всё ещё под вопросом - буду ли я в Актау 31 или нет. и хотелось бы слегка подстраховаться )


Скорее всего - заранее оплатить столик, так как почти во всех заведениях зарезервированы столики.
  • 0

#404
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
вот и обломись новый год (
значит буду встречать новы год как в песне ЧиЛи "Новый год в постели" с книгой и бутылкой шампанского
всем счастливого и весёлого нового года!!!
  • 0

#405
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ну неужели чудес под новый год не бывает? Может у кого нибудь поменялись планы и кабак отменяется, отдайте столик пжалста....
  • 0

#406
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

вот и обломись новый год (
значит буду встречать новы год как в песне ЧиЛи "Новый год в постели" с книгой и бутылкой шампанского
всем счастливого и весёлого нового года!!!


Ну как отметил(а)?
  • 0

#407
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ну не офигетьневстать. в номере в обнимку с шампанским и интернетом ))) даже понравилось.
  • 0

#408
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
не думаю, что найдется хоть один город, хоть один кабак, где в Новый Год оставались бы пусты столики))

с прошедшим! :shy:
  • 0

#409
Jane777

Jane777
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ, подскажите плиз названия уже построенных новостроек, в 13-15 мкр. Летом туда переезжаю, буйырса, надо жилье заранее найти :fie:
  • 0

#410
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
14-"Изумрудный", 15 - "Овация", 17-"Дукат Тауэрс", "Тамшалы" - 14 мкр, что-то еще есть, но я их по названиям не знаю :)

Сообщение отредактировал парабеллум: 20.01.2009, 10:53:51

  • 0

#411
Jane777

Jane777
  • Гость
  • 41 сообщений

14-"Изумрудный", 15 - "Овация", 17-"Дукат Тауэрс", "Тамшалы" - 14 мкр, что-то еще есть, но я их по названиям не знаю :laugh:


рахмет :)
  • 0

#412
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

не думаю, что найдется хоть один город, хоть один кабак, где в Новый Год оставались бы пусты столики))

с прошедшим! :)


пасибо ) не зря говорят - как встретишь новый год, так его и проведешь. теперь я гораздо больше времени провожу в актау, и в этой гостинице. и уже третий раз в этом же номере :smoke:
  • 0

#413
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а я думаю.. че я из актау уехать не могу уже столько лет..)))))))
  • 0

#414
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Народ, подскажите плиз названия уже построенных новостроек, в 13-15 мкр. Летом туда переезжаю, буйырса, надо жилье заранее найти :rotate:


Есть еще "Каспий самалы" - куча желтых домов, в 15 мкр. "Тан шолпан" один дом достроили в 15 мкр.
  • 0

#415
Daron Malakian

Daron Malakian
  • Частый гость
  • 62 сообщений
в связи с планируемым переездом в Актау назрели следующие вопросы:
какова криминогенная ситуация в городе с связи с кризисом? хотя предлагают служебную машину с водителем, просто интересно узнать как в целом текущая ситуация в городе.
в каких районах предпочтительнее снимать 2-комнатную квартиру? какова примерная аренда меблированной, упакованной двушки? рекомендовали не выбирать 1-3, 26-28 микрорайоны.
буду признателен в ответах/советах.
  • 0

#416
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Обожаю этот город, влюбилась в него с первого взгляда. Особенно понравились такси, 200 тг в любую часть города и, конечно, море... Еще полюбила беш из рыбы, единственный минус, вес стала стремительно набирать :eek:
  • 0

#417
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

в связи с планируемым переездом в Актау назрели следующие вопросы:
какова криминогенная ситуация в городе с связи с кризисом? хотя предлагают служебную машину с водителем, просто интересно узнать как в целом текущая ситуация в городе.
в каких районах предпочтительнее снимать 2-комнатную квартиру? какова примерная аренда меблированной, упакованной двушки? рекомендовали не выбирать 1-3, 26-28 микрорайоны.
буду признателен в ответах/советах.

1. Нормальная
2. от 70 штук тенге и выше

а еще названия газет с частными объявлениями
ЛАДА и ТУМБА
  • 0

#418
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Вам правильно посоветовали. Еще 4, 22 мкр. туда же.
  • 0

#419
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

какова криминогенная ситуация в городе с связи с кризисом?

особо изменений не заметила :laugh:

хотя предлагают служебную машину с водителем

соглашайтесь :smoke:

просто интересно узнать как в целом текущая ситуация в городе.

если вы о кражах в авто - у нас все /большинство/ предпочитают стаивть на стоянки.

в каких районах предпочтительнее снимать 2-комнатную квартиру?

зависит от того, что вы хотите - центр, поближе к большим торг.центрам, поближе к вашей будущей работе, поближе к морю...

какова примерная аренда меблированной, упакованной двушки?

на днях подруга обзванивала по объявлениям:
всё есть, двушка, галерейный дом, но с доп.оплатой РКЦ - от 70-80,000,
те же условия - без доп. затрат от 80-100 000 тенге

рекомендовали не выбирать 1-3, 26-28 микрорайоны.

всё верно :lol:
  • 0

#420
Daron Malakian

Daron Malakian
  • Частый гость
  • 62 сообщений
парабеллум, qwertyuiop, old bastard спасибо вам за ценную информацию. сейчас буду просматривать из рук в руки, надеюсь за 1000 у.е найти хорошую двушку в новом доме:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.