Перейти к содержимому

Фотография

Актаукто здесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 906

#181
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Чтобы было понятнее - речь идёт о слухах, в которых говорится о нацволнениях в городе. Не нравится кому то, что аким города немец и т.д.

Не думаю, что именно это не нравится людям. Кажись он три года в международном розыске был за финансовые махинации.



много кто говорит что именно из за его националности, родители говорят опасно стало когда стемнеет!
не читала вы сдесь обсуждали и том что сожгли машину одного чеха, Хаммер и еше две, точно не помню какие

Сообщение отредактировал Cvetochek: 19.08.2006, 15:55:33

  • 0

#182
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Чтобы было понятнее - речь идёт о слухах, в которых говорится о нацволнениях в городе. Не нравится кому то, что аким города немец и т.д.

Не думаю, что именно это не нравится людям. Кажись он три года в международном розыске был за финансовые махинации.

В местной газете "Местное время" строго всех предупредили, что провокаторы будут наказаны. То есть отклик конечно есть - может даже усиленный режим будет. Дыма то без огня не бывает.
  • 0

#183
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А ещё тот у кого сожгли машину размещает по местному ТВ обьявление, в котором говорится, что за инфо о тех кто сжёг его машину - он даёт несколько десятков тысяч долларов. Понимаете!!!!!!!! Это же какая сумма просто за инфу!!!!!!!!!!
То есть нет разницы кто он - чеченец, казах, азербайджанец, русский и т.д.
Если есть деньги - то всё можно.
Вот и весь сказ.
И ничего здесь не поделаешь.
  • 0

#184
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А ещё тот у кого сожгли машину размещает по местному ТВ обьявление, в котором говорится, что за инфо о тех кто сжёг его машину - он даёт несколько десятков тысяч долларов. Понимаете!!!!!!!! Это же какая сумма просто за инфу!!!!!!!!!!
То есть нет разницы кто он - чеченец, казах, азербайджанец, русский и т.д.
Если есть деньги - то всё можно.
Вот и весь сказ.
И ничего здесь не поделаешь.


а при чем сдесь если есть деньги? или вы думаете что такое прошают и при чем сдесь национальность, я не поняла, это потому что я ее уточнила?!
  • 0

#185
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Весь город об этом говорит, а так вообще то не причём :rotate:
  • 0

#186
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ВСЁ ...... Началось.....
Только что, 17.05 вой сирен - выглянул в окно - колонна из шести машин с солдатами в камуфляже - камазы - милиция в начале и конце колонны. Вообще то даже страшновато. Актаусцы - откликайтесь!
  • 0

#187
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ВСЁ ...... Началось.....
Только что, 17.05 вой сирен - выглянул в окно - колонна из шести машин с солдатами в камуфляже - камазы - милиция в начале и конце колонны. Вообще то даже страшновато. Актаусцы - откликайтесь!



мне родители ничего подобного не сказали сказали что в городе все спокойно, так что на до паники пожалуйста

Молодой человек, не знаю известно ли вам но в Актау идут военные учения
да паникер вы однако, началось... :rotate:

Весь город об этом говорит, а так вообще то не причём :(



что всеь город говорит что если есть деньги то все можно?! странно а почему город то так говорит,)вроде машины его сожгли, он хочет узнать кто, платит за инфу) извените а под словом город вы подразумеваете себя?!
  • 0

#188
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Цветочек не надо глупить.
Если я начну говорить о том, о чём говорит город и то о чём прекрасно знаете вы(однако цинично отрицаете) - то меня сразу забанят. А так конечно ... хи-хи .... проехали.
  • 0

#189
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек не надо глупить.
Если я начну говорить о том, о чём говорит город и то о чём прекрасно знаете вы(однако цинично отрицаете) - то меня сразу забанят. А так конечно ... хи-хи .... проехали.


о чем народ говорит я прекрасно знаю, но вы мне говорите именно про эту ситуацию с поджогом машин
молодой человек, а что если бы вашу машину сожгли и вы могли бы что то сделать вы бы ничего не делали?
да и хи хи это вы о своем сообшении, Паникер :rotate: ?! Ну так как город стоит?!
  • 0

#190
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хмм ... Цветочек, а что вы сами думаете о том, о чём говорит народ?


зы ... пока стоит.
  • 0

#191
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Плохи дела сейчас в Актау. Сидим как на детонаторе. Тревожный звонок для всего Казахстана. А наша свободная пресса молчит. Хочу жить в мире и согласии, а не в той подозрительной тишине, которую нам преподносят как совершенство внутренней политики государства.

#192
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Хмм ... Цветочек, а что вы сами думаете о том, о чём говорит народ?


зы ... пока стоит.



про конец всему хорошему? так время покажет... а вы местный или по работе у нас?!
  • 0

#193
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Неприезжий я точно. Урождённый г.Шевченко. А вот, как раз все приезжие мутят кашу.
Цветочек, а ты начитанная? Я не люблю красивых, а с начитанными общаться интересно.
  • 0

#194
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Воскресенье 23.07 по городу гоняют камазы с солдатами, гудят сирены - будят жителей. Это что учения?

Окно не буду закрывать. Жаль фотика нет. Если что я отпишусь.
  • 0

#195
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Воскресенье 23.07 по городу гоняют камазы с солдатами, гудят сирены - будят жителей. Это что учения?

Окно не буду закрывать. Жаль фотика нет. Если что я отпишусь.



да не паникуй это учения начались, ничего страшного пока не намечается все под контролем, как говорят, доверься мне :rotate: ...
  • 0

#196
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а если ты говоришь ты Шевченковский, в прочем как и я, неужели никогда учений не видел, они у нас же каждый год бывают, или раз в два года, точно не помню, но очень часто
  • 0

#197
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Воскресение прошло как обычно - по городу вообще ничего заметно не было. Вечером собралось человек 100 перед акиматом, погалдели, машину перевернули. Приехала пара автобусов ОМОНа, кого похватали, кого не успели.
ЗЫ: узнал только от знакомых наутро, а сам вообще думал, что ничего и не было.
  • 0

#198
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

А ещё тот у кого сожгли машину размещает по местному ТВ обьявление, в котором говорится, что за инфо о тех кто сжёг его машину - он даёт несколько десятков тысяч долларов. Понимаете!!!!!!!! Это же какая сумма просто за инфу!!!!!!!!!!

А, да, слышал, сначала 10000 за инфу предлагал, потом 20 000$
Гнусли сиди дома, никаких пива и бильярдов :rotate: Хорошо ты свою машину продал вовремя :(
  • 0

#199
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Объясните, пожалуйста, что там в Актау происходит- то?
Тут сотруднице подруга позвонила, говорит, что действительно волнения есть, что чут ли ни как во Франции? Причины- то какие? Почему в СМИ ничего нет?

Сообщение отредактировал Poirur: 21.08.2006, 11:16:11

  • 0

#200
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Объсните, пожалуйста, что там в Актау происходит- то?
Тут сотруднице подруга позвонила, говорит, что действительно волнения есть, что чут ли ни как во Франции? Причины- то какие? Почему в СМИ ничего нет?

Ничиво не происходит. Папа приезжает в среду. Отряды милиции к параду готовятся. Сегодня утром видел. А что в воскресение было? А что должно быть в СМИ?:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.