Перейти к содержимому

Фотография

У меня на окошке появился баннер - как от него избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Внизу диалогового окна появился какой-то баннер, ссылающийся на сайт ICQ и еще куда-то туда же. Как от него избавиться и вообще избавить себя от всякого типа такой навязчивой рекламы?
  • 0

#2
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал dav:
Внизу диалогового окна появился какой-то баннер, ссылающийся на сайт ICQ и еще куда-то туда же. Как от него избавиться и вообще избавить себя от всякого типа такой навязчивой рекламы?[/quote]

Зайди ..к примеру на omen.ru ткни на ссылку программы, там найди раздел "интерент" и читай рписание, найдешь че надо - качай и ставь. а там разберешся че к чему!
Удачи !

  • 0

#3
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
2 имхотер
да уж гениально.. ты вопрос читал?

2дав
оно есть просто ананос новых фич в аське, а избавиться имхо - никак просто вот смотрите и все, причем вроде как есть тольков бета версии - в релизе не появляеться вроде...так что попробуй найди поновее версию - там глядишь исчезнит - а вообще да! мерзкое нововведение, надеюсь как грузила не станут
  • 0

#4
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Alter:
2 имхотер
да уж гениально.. ты вопрос читал?

2дав
оно есть просто ананос новых фич в аське, а избавиться имхо - никак просто вот смотрите и все, причем вроде как есть тольков бета версии - в релизе не появляеться вроде...так что попробуй найди поновее версию - там глядишь исчезнит - а вообще да! мерзкое нововведение, надеюсь как грузила не станут
[/quote]

Все гениальное - просто !!
Это у тя, аьфа стоитЮ тама и банер ... а у меня на бетте нету банера !!!
а программки работают...так что ты не вякай . а попробуй сначала !!

  • 0

#5
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
cамый простой вариант - поставить более раннюю версию аси...
  • 0

#6
BooM

BooM
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Хм, у меня тоже банер вылез, избавиться думаю от него и легко и не очень. Может конечно и пач в инете можно найти, но не люблю я пачи юзать , тем более непроверяные.

Способ избавления: скачать последную версию 2739, потом анрегнуть старую и установить новую версию.
  • 0

#7
BooM

BooM
  • Частый гость
  • 75 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
cамый простой вариант - поставить более раннюю версию аси...[/quote]

Я с вами не согласен:

1. любую версию до 2000, можно спуфить, сканить, снифить, т.е.:

я могу с тобой общаться от любого номера.. хоть "1", прослушивать, ну вообщем, что угодно.. хоть системные сообщения посылать. Если ничего интересного у вас нет, то конечно можно и поставить

хотя и 99 можно офигенно настроить, будет круче 2000, но SMS один фиг не пошлешь

П.С.: пойду 99а ставить
  • 0

#8
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
У меня вобще-то бетта стоит 2000. А новую слить не получилось, с icq.com, попозже попробую. Интересно то, что я ее переинсталировал, а баннер все равно остался, т.е. эта ерунда куда-то в личные настройки или данные заносится. Если завести другого юзера, то он этим не заражается, ну по крайней мере сразу не заразился.
  • 0

#9
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
У меня вобще-то бетта стоит 2000. А новую слить не получилось, с icq.com, попозже попробую. Интересно то, что я ее переинсталировал, а баннер все равно остался, т.е. эта ерунда куда-то в личные настройки или данные заносится. Если завести другого юзера, то он этим не заражается, ну по крайней мере сразу не заразился.
  • 0

#10
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал dav:
У меня вобще-то бетта стоит 2000. А новую слить не получилось, с icq.com, попозже попробую. Интересно то, что я ее переинсталировал, а баннер все равно остался, т.е. эта ерунда куда-то в личные настройки или данные заносится. Если завести другого юзера, то он этим не заражается, ну по крайней мере сразу не заразился. [/quote]

Не знаю откуда там у тя этот прыщик выскочил у меня тоже и давольно давно стоит бетта, и нету никакого банера!?
Попробуй поставить альфу... или 99...могет и поможет...
  • 0

#11
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
2 Imhotep:
Не у одного меня появилось, вон на омене тоже самое обсуждают.
  • 0

#12
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал dav:
2 Imhotep:
Не у одного меня появилось, вон на омене тоже самое обсуждают.
[/quote]

Снеси асю полностью, поставь другую версию, а зарегся как новый пользаветель !
  • 0

#13
BooM

BooM
  • Частый гость
  • 75 сообщений
цитата:
Так сказал Imhotep:
Снеси асю полностью, поставь другую версию, а зарегся как новый пользаветель ![/quote]

Что за глупости??? Ну все же очень просто!!! Заходите в Анинстал и удаляете аську, потом качаете последний билд аськи и устанавливаете в туже папку, и все!!!
Банера нет!

П.С.: у меня все ок работает! А кто хотит пересесть на раннею версию, то не забудьте база от 2000 аськи к 99 не подойдет!
П.С.П.С.: как говорит мой друг, 99 версия действительно чисто для общения.. панты в сторону! -)
  • 0

#14
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
http://www.icqhelp.ru/
  • 0

#15
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
http://www.icqhelp.ru/ [/quote]

И что дальше. Нет там ничего - сырой сайт еще

  • 0

#16
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал dav:
И что дальше. Нет там ничего - сырой сайт еще[/quote]

Ты ее убивать пробовал !?
  • 0

#17
unknown__

unknown__
  • никто
дребедень какая-то с кодировкой

[fsp7 редактировал это сообщение 03-04-2001.]

#18
fsp

fsp
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Это просто сделать для build 3279, если воспользоваться любым hex-редактором. надо изменить всего три байта в icqcore.dll:
00017507: B8 -> 33
00017508: 8D -> C0
00017509: 28 -> C3

кроме этого нужно в реестре изменить значение ключа:[HKEY_CURRENT_USERSoftwareMirabilisICQDefaultPrefs] "Auto Update"="No"

и можно дальше без расстройств пользоваться прелестями icq2000

space

[fsp редактировал это сообщение 03-04-2001.]
  • 0

#19
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
цитата:
Так сказал fsp:
Это просто сделать для build 3279, [/quote]
А если 3278?
  • 0

#20
fsp

fsp
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
DAV-у: по поводу сборки 3278

Надо сравнить библиотечки... жаль, но у меня нет сборки 3278. если эти мастадонты не изменили этот файлик со времен 3278 - то должно сработать... пробуйте, ставьте эксперименты и не забывайте сохранять копии

а насчет всех басен типа зарегистрируйся под нового юзера и не будет банеров - это как уже успели убедиться - не спасает. простой способ - поставить icq99b... но вряд ли кто, посидев за 2000-ой, согласится на этот шаг...

[fsp редактировал это сообщение 05-04-2001.]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.