Перейти к содержимому

Фотография

Загадочная история Бенджамина БаттонаThe Curious Case of Benjamin Button


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#221
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений



Молодой Б.Питт это вырезки из его старых фильмов, гримм или компьютерная графика?

В некоторых сценах это молодой актер с лицом Питта наложенным компьютером. Мильены баксов потратили на это говорят (если им верить).

т.е. это был не Б.Питт?

Тело видимо не его.
  • 0

#222
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Мне фильм не понравился,осталось какое то неприятное чувство после просмотра.непонятное смешание фантастики.ИМХО
  • 0

#223
Carbon Fiber

Carbon Fiber
  • Гость
  • 4 сообщений
один из лучших фильмов за последнее время, только мне странно наблюдать за игрой одной и той же пары, имею ввиду Кейт Бланшет и Питт (ранее видела их в Вавилоне), как будто снимаются только парой
  • 0

#224
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений
От фильма я в восторге, такое кино появляется не часто. Несколько дней ходила под впечатлением :)
Однозначно в коллекцию.

А вот например моему мужу не понравился, фильмы такая вещь, кого на чем зацепит :smoke:
  • 0

#225
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Посмотрела на ДВД пару месяцев назад, знала примерно о чем фильм.

Сценарий оригинальный. Фильм с самого начала мне показался странным…Я как-то не смогла с самого начала сопереживать героям, проникнуть и раствориться,…поэтому созерцала снаружи за происходящим…смотрела на картинку…постоянно думала, каким бы фильм получился, если бы играли другие актеры…

Окончание истории по сути чудовищное…и вот только после последних кадров, в мозге как ударом молнии, пронеслись шлейфом все кадры и реплики…Как будто в голове произошла установка программы и собралась цельная картинка, сформировалось какое-то внутреннее трудно уловимое отношение к просмотренному. Но, даже по прошествии времени, я все равно не могу четко сформулировать, что я конкретно думаю про фильм, но точно знаю, что он меня задел…такой мягкой и щемящей грустью, как взгляд болеющего ребенка…
  • 0

#226
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
нет фильм конечно стоящий, и что-то в нем все-таки есть, но номинировать его на Оскар было чересчур. Были в прошлом году фильм и поинтереснее, и гораздо осмысленнее.

З.Ы Миллионер из трущоб из той же категории.
  • 0

#227
Йоко

Йоко
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
одно точно! Бред Питт в любом возрасте красавчик!
  • 0

#228
EXA

EXA
  • Гость
  • 11 сообщений
Хотел сдохнуть, после просмотра, сильно грустно и нет выхода из этой жизни кроме смерти, да и смысла нет и счастья нет, короче идея фильма такая, помираешь, не рыпайся, всё поздно, раслабьяся и получай удовольствие от смерти, не хватайся за обрывки жизни. НЕФИГА буду до последнего кочевряжется, может как та лягушка в бидоне с молоком, того гляди и выплыть удасться :-)
  • 0

#229
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

...НЕФИГА буду до последнего кочевряжется...

Значит все-таки будет "последний"?
  • 0

#230
Dinkin

Dinkin
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Дэвид Финчер один из моих любимых режиссеров, и пусть фильм некоторым показался не в его стиле, но такой финчер мне тоже по душе. очень тонкий и загадочный, грустный фильм. ИМХО
  • 0

#231
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Бред Питт как всегда отлично сыграл
  • 0

#232
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
смотрели вчера на ДВД. фильм жутко скучный... до конца так и не досмотрели. хотя судя по отзывам наверное стоило дождаться именно оконцовки. сегодня попробую осилисть =)
  • 0

#233
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
мне фильм понравился, только после него все-таки остается чувство безнадежности
  • 0

#234
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Необычный фильм, этим и понравился.
  • 0

#235
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
да,согласна, что фильм супер
  • 0

#236
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Мне Кейт не очень нравится, а Брэд как всегда на высоте.
  • 0

#237
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
мне очень понравился фильм, действительно как выше было сказано что есть в нем что то особенное...и неиссякаемая грусть в конце фильма просто медленно но верно обволакивает тебя всего, если конечно переживания героев были понятны и близки смотрящему, если нет то естественно и фильм будет не понят и не понравится (в чем кстати тоже ничего страшного, все мы люди разные со своими взглядами на жизнь и заморочками). Меня тронула вечная любовь бабушки и умирающего младенца...которую не сломило ничто. И это последняя фраза ее...что ей показалось что младенец все понимал...что он помнил ее... эээх я слишком сентиминтальный ))))
  • 0

#238
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вчера с мужем посмотрели фильм, сюжет, конечно, знали, поэтому расслабились и многого от фильма не ждали. Может быть именно поэтому фильм произвел положительное впечатление - он такой грустный, но грусть светлая. Сегодня с утра огромное желание жить и прожить каждый день так, чтобы потом не жалеть.

Правильно кто-то сказал тут, что хочется каждую минуту провести с детьми...

Еще мне очень нравятся и Кейт Бланшетт и Брэд Питт - на них приятно смотреть

Сообщение отредактировал гуччи: 12.08.2009, 18:50:03

  • 0

#239
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Меня тронула вечная любовь бабушки и умирающего младенца...которую не сломило ничто. И это последняя фраза ее...что ей показалось что младенец все понимал...что он помнил ее... эээх я слишком сентиминтальный ))))

я тоже сентиминтальная, меня последние кадры просто добили...я прослезилась :bored:
  • 0

#240
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Финчер всё-таки молодчина. Слишком много итак Человеков-Пауков всяких. А такие фильмы на вес золота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.