Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Участок 10,5Элитный район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Элитный участок. Достык-Оспанова. 300 метров от ресторана "Алаша". Все коммуникации. Элитное соседство. Отличный вид на горы.
Скоро выложу фотографии.

Сообщение отредактировал Snake: 09.01.2009, 02:52:00

  • 0

#2
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Элитный участок. Достык-Оспанова. 300 метров от ресторана "Алаша". Все коммуникации. Элитное соседство. Отличный вид на горы.
Скоро выложу фотографии.

Цена ? если это не военная тайна :(
  • 0

#3
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Элитный участок. Достык-Оспанова. 300 метров от ресторана "Алаша". Все коммуникации. Элитное соседство. Отличный вид на горы.
Скоро выложу фотографии.

Цена ? если это не военная тайна :D

Ответил в личку :(
  • 0

#4
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Элитный участок. Достык-Оспанова. 300 метров от ресторана "Алаша". Все коммуникации. Элитное соседство. Отличный вид на горы.
Скоро выложу фотографии.

посмотреть бы на цену.
  • 0

#5
beylis

beylis
  • Гость
  • 8 сообщений
Цена, наверное, запредельная, что стыдно озвучить. Все-таки, хочется знать, что стоит такой участок. Имеются на нем какие -либо строения, что за коммуникации и подведены они к участку или нет.
  • 0

#6
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
мне тоже интересно
это каменское плато?
  • 0

#7
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
2 Всем, кому интересно.
Участок свободен от строений. Соседние участки выставлены на продажу по цене 50 000 долларов за сотку, наша цена больше, чем в половину ниже - 23.000 за сотку - не секрет. Комманикации: вода, газ, канализация, электричество до границ участка. Имеется возможность расширения за счет покупки смежного участка до 25 соток. Участок имеет подъезд с двух сторон.

мне тоже интересно
это каменское плато?

Нет, КП намного выше. Участок находится недалеко от Достык по улице М. Оспанова. Совсем рядом.
  • 0

#8
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

2 Всем, кому интересно.
Участок свободен от строений. Соседние участки выставлены на продажу по цене 50 000 долларов за сотку, наша цена больше, чем в половину ниже - 23.000 за сотку - не секрет. Комманикации: вода, газ, канализация, электричество до границ участка. Имеется возможность расширения за счет покупки смежного участка до 25 соток. Участок имеет подъезд с двух сторон.


мне тоже интересно
это каменское плато?

Нет, КП намного выше. Участок находится недалеко от Достык по улице М. Оспанова. Совсем рядом.

Не смотрите на соседей. Они очень жадные. Перейдите через Достык в Юбилейный и купите за 20 тыс. за сотку участок. Потом перепродайте за 50 и будет вам счастье.

А если серьезно. То никто даже смотреть не будет. Выхода два. Продать за ту цену которую, может быть кто либо даст(вряд ли это будет больше 50-70 тыс. за весь участок). Либо оставить себе и построится.

В любом случае Удачи.
  • 0

#9
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Риэлторские оплачиваете?
2% или могу сверху накинуть.
Участок за мостом? .ровный?
  • 0

#10
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений


2 Всем, кому интересно.
Участок свободен от строений. Соседние участки выставлены на продажу по цене 50 000 долларов за сотку, наша цена больше, чем в половину ниже - 23.000 за сотку - не секрет. Комманикации: вода, газ, канализация, электричество до границ участка. Имеется возможность расширения за счет покупки смежного участка до 25 соток. Участок имеет подъезд с двух сторон.


мне тоже интересно
это каменское плато?

Нет, КП намного выше. Участок находится недалеко от Достык по улице М. Оспанова. Совсем рядом.

Не смотрите на соседей. Они очень жадные. Перейдите через Достык в Юбилейный и купите за 20 тыс. за сотку участок. Потом перепродайте за 50 и будет вам счастье.

А если серьезно. То никто даже смотреть не будет. Выхода два. Продать за ту цену которую, может быть кто либо даст(вряд ли это будет больше 50-70 тыс. за весь участок). Либо оставить себе и построится.

В любом случае Удачи.

За удачу спасибо :) Люди смотрят и думают, интерес к участку есть.
Думаю продам. Там выше полно участов по той цене, о которой вы говорили, но там и участки соответственные. Каждому своё ;)

Риэлторские оплачиваете?
2% или могу сверху накинуть.
Участок за мостом? .ровный?

Ответил в ЛС
  • 0

#11
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
сколько стоит участок??? написала в лс и тишина...
  • 0

#12
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
[quote name='Snake' date='10.01.2009, 23:22' post='7362320']
[quote name='Marc1971' post='7359069' date='10.01.2009, 12:24']
[quote name='Snake' post='7358185' date='09.01.2009, 23:59']
2 Всем, кому интересно.
Участок свободен от строений. Соседние участки выставлены на продажу по цене 50 000 долларов за сотку, наша цена больше, чем в половину ниже - 23.000 за сотку - не секрет. Комманикации: вода, газ, канализация, электричество до границ участка. Имеется возможность расширения за счет покупки смежного участка до 25 соток. Участок имеет подъезд с двух сторон.

[quote name='Allinka' post='7356862' date='09.01.2009, 20:35']
мне тоже интересно
это каменское плато?
[/quote]
Нет, КП намного выше. Участок находится недалеко от Достык по улице М. Оспанова. Совсем рядом.
[/quote]
Не смотрите на соседей. Они очень жадные. Перейдите через Достык в Юбилейный и купите за 20 тыс. за сотку участок. Потом перепродайте за 50 и будет вам счастье.

А если серьезно. То никто даже смотреть не будет. Выхода два. Продать за ту цену которую, может быть кто либо даст(вряд ли это будет больше 50-70 тыс. за весь участок). Либо оставить себе и построится.

В любом случае Удачи.
[/quote]
За удачу спасибо :) Люди смотрят и думают, интерес к участку есть.
Думаю продам. Там выше полно участов по той цене, о которой вы говорили, но там и участки соответственные. Каждому своё ;)

Давайте так, вы пообщайтесь с месяцок с интересующимися, потом как будете морально готовы к сегодняшним реальностям. Стукнитесь мне в личку, созвонимся поговорим. Мне нужен участок для себя, но с вашей цены я даже торговаться как то не решаюсь. Да, еще хотел напомнить, что и реальная цена может упасть.
  • 0

#13
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
2Marc1971 - Смотрел "Крышу", цена, для этого района, более, чем нормальная. Тем более, что в ближайшем будущем прогнозируется (у меня есть свои источники) повышение спроса, а соответсвенно и цен на землю, тем более, в элитных районах. Это первое. Второе, участок меня не обременяет, поэтому, время подождать у меня есть, я не тороплюсь.
П.С. А тот, кто хочет, купить хороший участок за дешево, просто рискует упустить момент...
  • 0

#14
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
[quote name='Snake' date='11.01.2009, 22:14' post='7366718']
2Marc1971 - Смотрел "Крышу", цена, для этого района, более, чем нормальная. Тем более, что в ближайшем будущем прогнозируется (у меня есть свои источники) повышение спроса, а соответсвенно и цен на землю, тем более, в элитных районах. Это первое. Второе, участок меня не обременяет, поэтому, время подождать у меня есть, я не тороплюсь.
П.С. А тот, кто хочет, купить хороший участок за дешево, просто рискует упустить момент...

Да, конечно. У каждого свои прогнозисты. Не хочу разубеждать. Просто помогаю удержать тему на верхних строчках. Продавец вы вменяемый, участок расположен не плохо. Мне подходит, но есть гораздо более интересные предложения. Поэтому все остается по прежнему. На крышу нельзя ориентироваться, так никогда не продадите. В крыше в основном реэлторы. Мое мнение, что если найдется реальный покупатель, который что либо вообще даст, надо отдавать. Я не про себя говорю. Я то куплю себе и получше участок, и дешевле.
Удачи.
  • 0

#15
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
2Marc1971 - Спасибо, что поднимаете тему :D
Да, вы правы, я вменяемый продавец, любой, кто инетересуется может проехать вверх по Оспанова и посмотреть цены на участки, скажем, на самом КП у абсерватории, цены по 27 тыс. за сотку. Согласитесь и дороже и выше. У меня участок сразу от Достык, только свернул, минута и ты уже на месте. Поэтому, я и ищу такого же вменяемого покупаетеля, т.к. + есть.
П.С. В принципе, это не секрет, уже сейчас есть несколько хороших вариантов, я думаю над ними ;)
  • 0

#16
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

2Marc1971 - Спасибо, что поднимаете тему :D
Да, вы правы, я вменяемый продавец, любой, кто инетересуется может проехать вверх по Оспанова и посмотреть цены на участки, скажем, на самом КП у абсерватории, цены по 27 тыс. за сотку. Согласитесь и дороже и выше. У меня участок сразу от Достык, только свернул, минута и ты уже на месте. Поэтому, я и ищу такого же вменяемого покупаетеля, т.к. + есть.
П.С. В принципе, это не секрет, уже сейчас есть несколько хороших вариантов, я думаю над ними ;)

Отдавайте не думайте.
  • 0

#17
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений


2Marc1971 - Спасибо, что поднимаете тему :mad:
Да, вы правы, я вменяемый продавец, любой, кто инетересуется может проехать вверх по Оспанова и посмотреть цены на участки, скажем, на самом КП у абсерватории, цены по 27 тыс. за сотку. Согласитесь и дороже и выше. У меня участок сразу от Достык, только свернул, минута и ты уже на месте. Поэтому, я и ищу такого же вменяемого покупаетеля, т.к. + есть.
П.С. В принципе, это не секрет, уже сейчас есть несколько хороших вариантов, я думаю над ними :-)

Отдавайте не думайте.

Не думать нельзя :weep: Голова есть, значит, надо ее использовать по назначению :mad:
  • 0

#18
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Всё выше и выше, и выше :dandy: Смотрим, думаем, покупаем! :weep:
  • 0

#19
nomadus

nomadus
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Фотки есть? Сколько за нее просите? Можно детали в личку? Спасибо
  • 0

#20
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Фотки есть? Сколько за нее просите? Можно детали в личку? Спасибо

Ответил в личку :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.