Перейти к содержимому

Фотография

Чайный гриб!свойства, показания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#9107762
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 02.07.2009, 10:56:34

  • 0

#1
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Юзала с помощью поисковика, к сожалению не нашла темы. Сейчас у меня дома, растет чайный гриб, который надо заливать чаем (теплым), растворенный с сахаром. Когда ее приобрела, по совету родственницы, которая утверждала, что повышается иммунитет. Вроде помагает. Что можете еще сказать о его свойствах?!.
  • 0

#2
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Пью его всю сознательную жизнь. Один большой несомненный плюс - не нужно дома держать никакие посторонние прохладительные напитки - никакие колы, фанты, соки и пр. Всегда есть, что попить, если хочется. По поводу лекартсвенных свойств - не знаю. Но пить его вкусно.
  • 0

#3
kilop

kilop

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
а кто нибудь пьет морской рис?
  • 0

#4
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
я смотрела малахов плюс и там говорили про гриб, что отлично обтирать лицо и все тело, от целлюлита помогает и вообще подтягивет кожу. Ищу его теперь.
  • 0

#5
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Ищу его теперь.

у бабушек на и около базаров поспрашивайте
он у многих есть
  • 0

#6
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

я смотрела малахов плюс и там говорили про гриб, что отлично обтирать лицо и все тело, от целлюлита помогает и вообще подтягивет кожу. Ищу его теперь.


не ищите, заберите у нас, ещё один подрос, как раз сегодня сноха спрашивала кому нибудь нада? Забирайте! Классная вещь! Летом, действительно суппер!
  • 0

#7
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Всё, мы нашего малыша уже пристроили :)
  • 0

#8
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

не ищите, заберите у нас, ещё один подрос, как раз сегодня сноха спрашивала кому нибудь нада? Забирайте! Классная вещь! Летом, действительно суппер!


А следующий когда подрастет? Они часто делятся? Может следующий заберу, если к этому времени еще где не найду?
  • 0

#9
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
а я его видела у тети...но чето баюсь йа его...
что в нем хорошего? Народ, давайте делитесь... может приобрету...хотя меня домашние наверное не поймут =)
  • 0

#10
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



не ищите, заберите у нас, ещё один подрос, как раз сегодня сноха спрашивала кому нибудь нада? Забирайте! Классная вещь! Летом, действительно суппер!


А следующий когда подрастет? Они часто делятся? Может следующий заберу, если к этому времени еще где не найду?


подростет-поделимся ;) в предыдущий раз мы отдали парню с ЦТ где то месяца 3 назад (кажеться) :)
Я его то же по началу не признавала, а как то дома даже минералки не нашлось, выпила-понравилось ;) жажду хорошо утоляет, после этого подсела на него ;) а инфы по полезности много в инете ;)
  • 0

#11
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Мой тоже уже вырос - могу поделиться!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#12
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
а какой он на вкус, помню в детстве подруга все пила, а я боялась. А еще мы в детстве баловались, ну типа гриб желаний, вырастить отделить три раза детку и отдать в хорошие руки. Но мы его не пили. А еще есть рис и молочный гриб. У моей тети есть последние два. Кому надо, могу поклянчить)).
  • 0

#13
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

а какой он на вкус, помню в детстве подруга все пила, а я боялась. А еще мы в детстве баловались, ну типа гриб желаний, вырастить отделить три раза детку и отдать в хорошие руки. Но мы его не пили. А еще есть рис и молочный гриб. У моей тети есть последние два. Кому надо, могу поклянчить)).


Давайте поменяемся на чайный гриб( мне нужен молочный гриб)
  • 0

#14
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
давайте, только раньше выходных его у меня не будет. А вот потом договоримся. Ну так какой он на вкус?). Представляю, теперь и у меня будут баночки стоять, как мило, как у бабушек))). А закваски на квас ни у кого, случайно, нет? Я его люблю. Говорят этот чайный гриб похож на квас, правда?
  • 0

#15
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ну...не совсем похож,чайный он покислее немного,но там можно самому контролировать уровень сахара,пила его раньше,вкусно,но я даже не знала,что он полезный,только помню,что летом от него мошки заводятся
  • 0

#16
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Кисленький немного, уровень кислоты можно регулировать - вода, сахар :p С пузырьками, как газировка. Пью каждый день несколько раз в день :dandy: Вместо любой прохлдительной воды. Наверное, из-за этого воду не пью просто так....
  • 0

#17
Дося

Дося
  • Гость
  • 6 сообщений
Где купить чайный и молочный гриб?
  • 0

#18
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
его не надо покупать, его можно попросить :( и вам не откажут. А когда у вас разрастется, его низя продавать, а только отдавать с наилучшими пожеланиями в хорошие руки. Молочный грибок сестренка мне должна привезти, если до того времени, а именно до след. выходных не найдете, я поделюсь.
  • 0

#19
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Где купить чайный и молочный гриб?


Могу поделиться чайным
  • 0

#20
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений


Где купить чайный и молочный гриб?


Могу поделиться чайным

где вы живете? поделитесь плиихз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.