Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Создам сайт за 150$ для вашего бизнеса!Внимание!!! Акция!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 693

#281
metis1988

metis1988

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
:laugh:
  • 0

#282
metis1988

metis1988

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
посмотреть примеры работ, цены и подать заявку вы можете на сайте http://sait-master.ru
Сайты оснащены супер удобной системой управления. Вы с легкостью сможете редактировать материалы вашего сайта!!!
Также возможность использовать огромного кол-ва функций, например таких как форум, форма отправления заявки, новостной модуль и многое другое

тел +7 777 614 59 06
ася 406576895
агент + е-майл: sko-premier@mail.ru
  • 0

#283
metis1988

metis1988

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
:dandy:
  • 0

#284
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
На сайте с работами ни одного сайта за 150 у.е. все + 50 у.е.

обманывать нехорошо! :dandy:
  • 0

#285
metis1988

metis1988

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

На сайте с работами ни одного сайта за 150 у.е. все + 50 у.е.

обманывать нехорошо! :lol:

:D все нормально! просто там представлено что за 150$ и что за +50$, если вы хотите за 150$, то того что за 50$ небудет! все до смеха просто :dandy:
  • 0

#286
metis1988

metis1988

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
:)
  • 0

#287
metis1988

metis1988

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
ждем ваши заявки на http://sait-master.ru
  • 0

#288
metis1988

metis1988

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
ждем ваши заявки на http://sait-master.ru
  • 0

#289
metis1988

metis1988

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
ждем ваши заявки на http://sait-master.ru
  • 0

#290
metis1988

metis1988

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
:-)
  • 0

#291
metis1988

metis1988

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
:(
  • 0

#292
metis1988

metis1988

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
ждем ваши заявки на http://sait-master.ru
  • 0

#293
metis1988

metis1988

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
:smoke:
  • 0

#294
Lord-Rain

Lord-Rain
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Не хорошо обманывать народ "типа создавая" сайты. в ucoz.ru (где вы и делаете все сайты,за 150 баксов то что вы сдираете с людей вы оплачиваете только домен в зоне .kz(он стоит 3 тыс тенге)разработкой сайта там абсолютно не пахнет. Мой мнение вы аферисты!)мой 6-и летний племянник создал свой сайт не хуже вашего.

Сообщение отредактировал Lord-Rain: 19.05.2009, 22:01:48

  • 0

#295
metis1988

metis1988

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
наш команда программистов создающих любые сайты кстати не только в юкоз, а для тех кто хочет подороже, а также интернет-магазины на любых платформах, игровые сайты и любые программные продукты поздравляет вашего племянника и желает процветания!!!
  • 0

#296
Lord-Rain

Lord-Rain
  • Свой человек
  • 571 сообщений
metis1988 уважаемый, вы не разработчики, вы просто аферисты. В вашем портфолио 3 сайта из 6 не ваших рук дело это 100% т.к. я связался с администрацией сайтов и получи ответ кто настоящий разработчик (могу дать их контакты) покажите действительно готовый пример достойного сайта где виден ваш труд как программистов и дизайнеров а не аферистов. Лично я уверен на 100% что если я задам вам вопрос по PHP, Перлу или Аспу вы не сможете на него ответить.
  • 0

#297
Lord-Rain

Lord-Rain
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Да кстати мне не доставит труда вывести вас на чистую воду и при людно опозорить(благо фактов валом). Просто я лично занимаюсь разработкой сайтов уже больше 7 лет и на раз могу вычислить кто в это деле аферист-ученик а кто профессионал. Мой совет: Создание сайтов это не для вас, бросайте это дело. Займитесь самообучением а потом подготовленными выходите на рынок.
  • 0

#298
Lord-Rain

Lord-Rain
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Кстати мой мозг не переварил 2 ваши фразы:
1-я наиглупейшая) игровые сайты и любые программные продукты поздравляет вашего племянника и желает процветания!!!
2-я определяет вас как профессионала) а также интернет-магазины на любых платформах
  • 0

#299
metis1988

metis1988

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
я к тому что по очепяткам не надо судить, вам я вправе писать как угодно, т.к. вы для меня не представляете никакого интереса, второе- возможно ваш мозг пока не готов к этому, прошу прекратить флуд
  • 0

#300
metis1988

metis1988

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Да кстати насчет аферистов могу сказать одно, что в этой ветке обсуждается тема услуг по созданию сайтов различных классов.
Мы делаем сайты, представляя широкий спектр возможностей. Системы управления сайтов предлагают самое удобное редактирование содержимого страниц на них же как в Word. Сайты расчитаны именно для тех кто их заказывает и хочет не оплачивая лишних денег на обслуживание управлять сайтом собственноручно без особых услий. Также учитывая малые временные затраты вебмастеров и дизайнеров вы экономите большие деньги, получая то что вам нужно.
Если вы уже знакомы с программированием, хотите заказать более дорогое решение, интернет-магазин или портал мы можем предложить создание сайтов на иных CMS.

p.s. Хочу попросить Lord-Rain занимающегося мутными услугами, даже не имея своего сайта и обманывающего народ непроверенными фактами, которыми пытается продвинуть свою тему в чужих ветках НЕ ПИШИ В МОЕЙ ВЕТКЕ! Рекламируйся своими силами!!! Ищи лохов, оплачивая рекламу, здесь будет сложнее, тут мало народу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.