Перейти к содержимому

Фотография

Где купить бытовую технику?подешевле... в Алматы...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#241
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


На барахолке брал только мелкую бытовую технику, блендер, утюг, плеер, все сгорело и накрылось медным тазиком, брать холодильник или стиралку там не рискну :faceoff:

Ну не знаю, брал телек Сони 32, потом брал тостер, ббк плеер, холодильник Самсунг, другу отправлял в Талдык в кафе 4 телека Сони 40 диагональ. Все пашет вроде норм у меня уже 4 года все пашет кроме двд плеера ббк, он диски что то плохо читает ...
а у друга до сих пор телеки норм стоят пашут ))

Родители лет десять назад купили телик на кухню, на барахолке, работает до сих пор)))
  • 0

#242
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Последнее время почти всю технику берем в интернет магазине. К примеру, холодильник LG на 10 000 дешевле, чем в Сулпаке. С гарантией все нормально.

В каком интернет магазине?


  • 1

#243
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мы например брали в этом интернет -магазине http://www.kansha.kz...ki-group42.html А на счет барахолки ...как то даже не думали там брать ...И тем более ,что я смотри отзывы 50%на 50%


  • 0

#244
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

А на счет барахолки ...как то даже не думали там брать ...И тем более ,что я смотри отзывы 50%на 50% [/size]

3 года назад, взяли телевизор с барахолки, модель выбирали в Сулпаке. Что там, что там, всё едино, с одного завода. Но цена, 50000тг.,- разница. Работает....
  • 0

#245
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ну раз на раз не приходится ...Вам повезло ,а выше пишут о проблемах ,когда взяли на барахолке ....


  • 0

#246
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Проблемы могут быть везде. Дорогое, не гарантирует качество....


  • 1

#247
Pontic

Pontic
  • Гость
  • 28 сообщений
Дешевле всего по объявлению в интернете
  • 0

#248
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Мой почтение! А кто подскажет эл. адреса недорогих интернет-магазинов?


  • 0

#249
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

intermarket.kz, instore.kz.

 

вообще их много если погуглить, желательно 2-3-4 просмотреть, потому что цены на нужный вам товар могут варьироваться в каждом магазине.


  • 0

#250
Galina1005

Galina1005
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Посмотрите здесь http://aerkm.alfa.kz/  


Сообщение отредактировал Galina1005: 21.08.2015, 11:46:01

  • 0

#251
анита197

анита197
  • Гость
  • 37 сообщений
Тоже брали телевизор на барахолка,в торговом центре Ялян, дешевле, чем в Сулпаке, в Сулпаке стоил 129000, на барахолке взяли за 80000
  • 0

#252
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Могу помочь с поиском не дорогой техники. Есть доступ к дилерским прайсам компаний. 

По телекам рекомендую обращаться в сафарихом. Думаю самое бюджетное предложение на рынке. Мне их советовали даже в одной из крупных сетей Казахстана, когда себе искал.


  • 1

#253
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Могу помочь с поиском не дорогой техники. Есть доступ к дилерским прайсам компаний. 

По телекам рекомендую обращаться в сафарихом. Думаю самое бюджетное предложение на рынке. Мне их советовали даже в одной из крупных сетей Казахстана, когда себе искал.Ну, не скажите, что там дешевле, вот так, для примера :

Ну не скажите, что на Сафари дешевле, вот для примера:

http://safarihome.kz...y=&item_id=5685  цена 66 550 тенге

http://www.technodom...levizory/p/3368 цена 49 990 тенге.

А мы такой в Алсере купили за 42 900 тенге.


  • 0

#254
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну не скажите, что на Сафари дешевле, вот для примера: http://safarihome.kz...y=&item_id=5685  цена 66 550 тенге http://www.technodom...levizory/p/3368 цена 49 990 тенге. А мы такой в Алсере купили за 42 900 тенге.

Не спорю! Сейчас в связи с чехардой курса  ничего нельзя утверждать. Да и человеческий фактор нужно учитывать. Это было полгода назад.


  • 0

#255
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Не спорю! Сейчас в связи с чехардой курса  ничего нельзя утверждать. Да и человеческий фактор нужно учитывать. Это было полгода назад.

 

 

Да, сейчас, нужно мониторить ), по - другому, наверное, не получится.

А мы брали телевизор в августе, уже после изменения курса, поэтому и привела конкретный пример, исходя из личного опыта.


  • 0

#256
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Всем здравствуйте.

 

Озадачилась покупкой мелкой кухонной техники. Стыдно, но у меня ничего такого в доме нет. До этого все делали в ручную. Выбор большой блендеры, кух.комбайны, миксеры. Подскажите, есть ли какой-нибудь, который будет заменять все это, универсальный? Не люблю, когда кухня заставлена и места не так много.  


  • 0

#257
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Всем здравствуйте.

 

Озадачилась покупкой мелкой кухонной техники. Стыдно, но у меня ничего такого в доме нет. До этого все делали в ручную. Выбор большой блендеры, кух.комбайны, миксеры. Подскажите, есть ли какой-нибудь, который будет заменять все это, универсальный? Не люблю, когда кухня заставлена и места не так много.  

Я в свое время тоже озадаченная была, но случайно набрела на кухонный комбайн с теми функциями которые я хотела иметь. Мясорубка нормальная как ручная, соковыжималка для твердых фруктов и цитрусов , блендер, миксер, кофемолка.  Определитесь что хотите и имейте приличную сумму денег. Хорошие комбайны дорого стоят. В ветке продам посмотрите кух комб там все функции эти есть, но цена наверное приличная. Хотела свой обновить. 10 лет уже пользуюсь.


  • 0

#258
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Отдельные слова в адрес магазинов Технодом и Сулпак....

Какой-то период времени наблюдаю за ценами на пылесос Самсунг определенной модели...

ну то что он раньше стоил 35 000 - это опустим, девальвация там, курс доллара, в общем последнее время цена колебалась в районе 53-57тт. Тут понимаете ли "черная пятница".... ну если учесть что сайт технодома тупо висел всю эту пятницу, то цену удалось увидеть только на выходных  и это было чего-то около 53 с копейками.. (супер акция короче)

А теперь самое интересное, захожу сегодня на сайт Технодома и чувствую что-то тут не то, цены какие-то незнакомые.....

а там мой пылесос по 64 990 !!!

иду на сайт Сулпака, там  гордо баннер: "Новогодняя распродажа" и конечно мой пылесосик участвует в акции и конечно цена на него 64 990 !!!  :D

Браво гениям маркетинга и отделам продаж данных магазинов, круче "акций" еще не бывало..... :faceoff:

 
  • 2

#259
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я тоже ждала "черную пятницу",сайт действительно не работал у технодома,а в воскресенье те стиралки, что подходили по бюджету,их либо не было в наличии,либо на витрине в другом городе.и каково было мое удивление,когда я заглянула в сулпак!там цены с технодомом одинаковые!так что ушла чинить свою старушку.)))
  • 1

#260
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Тоже были в технодоме в субботу, спрашивали про скидки в черную пятницу на что получили ответ, что у них все раскупили прям в пятницу в 20.00 как только эта самая пятница началась, мне кажется что это просто маркетинговый ход не делали они толком скидок, думаю что к нг они еще и поднимут цены под ажиотаж.

Сообщение отредактировал Mui Mui: 03.12.2015, 18:04:25

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.