Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого постакак Малдер и Скалли, Сид и Ненси, Цезарь и Клеопатра...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2940

#1821
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Отпишусь: я не очень располагаю финансами. А точнее: больше 2 000 сдать не смогу. Рассчитывала 1 000 на мясо и 1 000 на продукты.
  • 0

#1822
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
В связи с нынешним, почти, военным положением в стране я предпочла бы тож по минимуму собирать))
PS - боюсь в магаз выходить и сегодня не буду, народ поделитесь сколько сейчас булка хлеба стоит, яйца, масло и всё такое насущное???
  • 0

#1823
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
короче, чтобы потом не попасть с деньгами, предлагаю такой вариант: в 11.00 встретимся где-нибудь. например, в Арзане. и все вместе закупимся. на месте будет видно, сколько людей пришло, на какое количество рассчитывать.

по поводу проезда. насколько я знаю, есть маршрутки с Гагарина - Сатпаева. от Арзана часть народа с едой поедет на дачу, а часть - до маршруток. а потом уже машина заберёт нас с трассы.

Шурка, напиши только какой поворот :eek: Чувствую, это будет завтра, когда муж приедет.
  • 0

#1824
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
чую я , что по количеству приехавших мы сразу сможем решить проблему с доставкой...
пофиг. поедем вшестером если что, дажы? :eek:
я могу в багажнике доехать, такое уже случалось в моей жизни. так что... давайте определим время "слёта", но при этом, Архангел, постарайся найти машину ещё.
  • 0

#1825
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, напиши только какой поворот :eek: Чувствую, это будет завтра, когда муж приедет.

Так и есть!! Так как я попросту не смогу объяснить))
  • 0

#1826
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
мне тут брат такое говорит, цитирую:"Я то думал что еду с опытными шашлычниками а получатся с дилетантами"

я тож могу 2 штуки дать...

ладно туда утром автобусом, допустим,,, а назад то как ,,, пешком..,,? да по такому снегу.....
  • 0

#1827
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ламьё :eek:

#1828
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

мне тут брат такое говорит, цитирую:"Я то думал что еду с опытными шашлычниками а получатся с дилетантами"

Гражданка, а где вы прочитали, а что здесь сбор профессиональных шашлычников, у нас тут обыкновенная тусовка. Выезд на природу - дабы развлечся.

ладно туда утром автобусом, допустим,,, а назад то как ,,, пешком..,,? да по такому снегу.....

Если ваш брат нажрётся, упрётся рогами в землю, то этого гражданина вы будете нести сами на своих хрупких женских плечах ©Дисайпл
  • 0

#1829
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
шкурка моей смерти захотела

яж сто кило не подниму....)))))))
  • 0

#1830
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
О'Кэролл, чего переживаешь? В 2 этапа нас спустят до трассы, оттуда-на маршрутке :eek:
  • 0

#1831
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

шкурка моей смерти захотела

яж сто кило не подниму....)))))))

Эт не я!!! Там же написано - Дисайпл. Он у меня сейчас в гостях и пиво пьёт.
  • 0

#1832
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений


шкурка моей смерти захотела

яж сто кило не подниму....)))))))

Эт не я!!! Там же написано - Дисайпл. Он у меня сейчас в гостях и пиво пьёт.


низнай я такого....

думала эт типо подпись твоя))
  • 0

#1833
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

О'Кэролл, чего переживаешь? В 2 этапа нас спустят до трассы, оттуда-на маршрутке :eek:

Терпси, я в сомнения, что так будет!!! Если он выпьет, он никого спускать не будет, там пост есть. От трассы до нашей дачи = 8км, так что вниз идти, не подниматься))))
  • 0

#1834
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений


О'Кэролл, чего переживаешь? В 2 этапа нас спустят до трассы, оттуда-на маршрутке :eek:

Терпси, я в сомнения, что так будет!!! Если он выпьет, он никого спускать не будет, там пост есть. От трассы до нашей дачи = 8км, так что вниз идти, не подниматься))))




вот вот а если все нажрутся т что тогда?
  • 0

#1835
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



О'Кэролл, чего переживаешь? В 2 этапа нас спустят до трассы, оттуда-на маршрутке :eek:

Терпси, я в сомнения, что так будет!!! Если он выпьет, он никого спускать не будет, там пост есть. От трассы до нашей дачи = 8км, так что вниз идти, не подниматься))))




вот вот а если все нажрутся т что тогда?

Мы лично спать, а вы, мадам, не знаю))) Заведите собаку поводыря))
  • 0

#1836
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Давайте позитивнее! Только мы сами можем обеспечить себе праздник. И давайте попробуем найти ещё большую машину :eek:
  • 0

#1837
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Давайте позитивнее! Только мы сами можем обеспечить себе праздник. И давайте попробуем найти ещё большую машину :eek:

Даёшь УАЗ Патриот???
  • 0

#1838
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Шурка, так вы точно остаётесь ночевать?
  • 0

#1839
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Машина-джип с непьющим весёлым водилой, ау!!!
  • 0

#1840
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

Машина-джип с непьющим весёлым водилой, ау!!!



надо кинуть клич по веткам,,, мож к полуночникам сходить)

Сообщение отредактировал O'Carroll: 05.02.2009, 22:30:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.