Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого постакак Малдер и Скалли, Сид и Ненси, Цезарь и Клеопатра...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2940

#1221
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

А теперь выкладываю программу для второй группы (вторая группа - старенькие + новенькие).

Сначала просьба ответить на вопросы, которые для вашей половинки могут стать знаковыми. Т.е. определить вашу совместимость. Вопросы и для парней и для девушек.
1) Что вы считаете лучшим подарком для своего любимого на 14 февраля?
2) Что вы считаете лучшим подарком для себяна 14 февраля?
3) Ваша любимая песня.
4) Ваше идеальное свидание.
5) Что вы считаете самым важным качеством вашей половинки?
6) Что вы ещё никогда не делали, но очень хотели бы сделать вместе с любимым человеком?
7) Ваше отношение к браку.

Следующим этапом должен стать конкурс, которому предшествует разделение вас на пары.
После ответов на вышенаписанные вопросы, я определю оставшихся участников. Естесственно, по количеству ответивших.

1. то что хочет любимая,провести с ней день,сходить вместе куда нибудь
2. поцелуй
3. Бигуди & Гришковец - Настроение Улучшилось-2
4. идеальное свидание...наверное то которое никогда,нискем не будет ,именно оно и есть тот идеал)
5. честность и доверие.
6. хочу съездить куда нибудь,на гору Кайлас
7. Брак это ответственность, которая лежит на 2 людях, которые готовы и обязаны помочь друг другу чтобы не случилось.
  • 0

#1222
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

По просьбам трудящихся! Вторую встречу мы хотим провести в стиле Стиляг (сорри за тафталогию))))
Дресс код яркая стильная одежда, необычные прически, аксессуары! Можно одеться в стиле 60-х, 70-х, 80-х! кто на что горазд! Стильной может быть даже одна фенька на руке или платок на шее. Главное, чтоб это было стильно для Вас лично! Устроим аццкие пляски под рок-н-ролл и буги-вуги! Давайте раскрасим это серый мир вместе! Но для начала надо собрать достаточное колличество участников! Так что, активнеее!1!!!АДЫНАДЫН))))


Я руками и ногами за!!! Говорите, где, когда и во сколько?!? И еще... что с собой брать..? :rotate:

3. Бигуди & Гришковец - Настроение Улучшилось-2


Гришковцу - мой большой респект!!! Жаль, что не знакома со всем его творчеством... :lol:
  • 0

#1223
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

1) Что вы считаете лучшим подарком для своего любимого на 14 февраля?
2) Что вы считаете лучшим подарком для себяна 14 февраля?
3) Ваша любимая песня.
4) Ваше идеальное свидание.
5) Что вы считаете самым важным качеством вашей половинки?
6) Что вы ещё никогда не делали, но очень хотели бы сделать вместе с любимым человеком?
7) Ваше отношение к браку.


1) и 2) честно признаюсь - еще ни один раз не провела его по человечески (Хронически не везет в этот день). поэтому наверное лучшим подарком для обоих, наверное было бы создать и почуствовать настроение этог праздника.
3) оч много, а в данный конкретный момент: nightwish - Feel for you и Океан Эльзы - без бою.
4) это когда ты забываешь обо всем вокруг и есть только вы вдвоем
5) да все важно, любят не за что-то, а вопреки всему.
6) прожить с ним жизнь
7) самое положительное :rotate: как и все хочу раз и на всегда!
  • 0

#1224
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Место можно оставить прежним - рок кафе. Можете предложить алтернативу! Встретиться можно в субботу!
Пока из обязательных условий - соблюдение дресс кода! Дополнительные детали сообщит Терпсихора!
  • 0

#1225
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
я тоже к вам хочу,что нужно сделать?
  • 0

#1226
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
atlichnik, для начала, будьте бобрЫ, прочитайте хотя бы пару-тройку предыдуших страниц! Там все подробно расписано!
  • 0

#1227
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

я тоже к вам хочу,что нужно сделать?

для начала ответьте на вопросы :rotate:

и на предыдущих страницах есть задания.

Сообщение отредактировал prot: 21.01.2009, 12:32:55

  • 0

#1228
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Место можно оставить прежним - рок кафе. Можете предложить алтернативу! Встретиться можно в субботу!
Пока из обязательных условий - соблюдение дресс кода! Дополнительные детали сообщит Терпсихора!

Дресс код ...хмм...что та не срабатывает воображение, фильм кста тожа не смотрела, суббота в самый раз :rotate:
  • 0

#1229
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Ути-пути, а что тут воображать? Неужели в женском гардеробе не бывает ярких кофточек? есть! далее прическа... сделайте на голове какой-ньть модерновый "взрыв на макаронной фабрике".. Хочется, чтобы наша компания отличалась от остального люда не только яркими мыслями, но и яркой внешностью!
  • 0

#1230
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

я тоже к вам хочу,что нужно сделать?

ну что вы сразу напали на девушку? может она пришла к вам...или ко мне :-)

проходите, не стесняйтесь, раздевайтесь... :rotate:
в кратце немного о себе, возраст, увлечения, цель :lol:

Сообщение отредактировал Электроангел: 21.01.2009, 14:06:36

  • 0

#1231
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
21 год,дева по гороскопу,обожаю животных,сейчас получаю второе высшее,работаю на любимой работе,брюнетка,рост около 164,вес 50,глаза зеленые,что еще рассказать ?
  • 0

#1232
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

21 год,дева по гороскопу,обожаю животных,сейчас получаю второе высшее,работаю на любимой работе,брюнетка,рост около 164,вес 50,глаза зеленые,что еще рассказать ?

В число жывотных пьяные мужыки входят?
  • 0

#1233
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
неееее.....пьяный не пьяный,мужик же все таки....
  • 0

#1234
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

21 год,дева по гороскопу,обожаю животных,сейчас получаю второе высшее,работаю на любимой работе,брюнетка,рост около 164,вес 50,глаза зеленые,что еще рассказать ?

имя (можно в личку),
цель,
остальные вопросы выше :rotate: ждем ответа
  • 0

#1235
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

неееее.....пьяный не пьяный,мужик же все таки....

Тогда ещё вопрос - как к 21 году можно выйти на второе высшее? :rotate: тока первое вроде должно заканчиваться?
  • 0

#1236
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А теперь выкладываю программу для второй группы (вторая группа - старенькие + новенькие).

Сначала просьба ответить на вопросы, которые для вашей половинки могут стать знаковыми. Т.е. определить вашу совместимость. Вопросы и для парней и для девушек.
1) Что вы считаете лучшим подарком для своего любимого на 14 февраля?
2) Что вы считаете лучшим подарком для себяна 14 февраля?
3) Ваша любимая песня.
4) Ваше идеальное свидание.
5) Что вы считаете самым важным качеством вашей половинки?
6) Что вы ещё никогда не делали, но очень хотели бы сделать вместе с любимым человеком?
7) Ваше отношение к браку.

Следующим этапом должен стать конкурс, которому предшествует разделение вас на пары.
После ответов на вышенаписанные вопросы, я определю оставшихся участников. Естесственно, по количеству ответивших.


1) романтический ужин в охотничем ресторане посреди леса
2)предложение руки и сердца
3)шаланды полные кефали)))
4)еще не было,когда будет,тогда наверное пойму,что это такое
5)честность
6)поплавать на пароходе
7)хм....не знаю даже,что ответить
  • 0

#1237
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

шаланды полные кефали)))

это что? напойте :rotate:
  • 0

#1238
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


неееее.....пьяный не пьяный,мужик же все таки....

Тогда ещё вопрос - как к 21 году можно выйти на второе высшее? :lol: тока первое вроде должно заканчиваться?



ну вообще то все просто,в 6 лет пошла в школу,перепрыгнула 4 класс,из 3 пошла сразу в 5,в 14 лет закончила 9 классов пошла в колледж,там проучилась три года итого 17,в этом же году пошла на высшее +3 года,итого 20,этой весной закончила,поступила тут же на второе,а Вас что то смущает?



шаланды полные кефали)))

это что? напойте :rotate:


я вам не скажу за всю одессу,вся одесса очень великаааа, и т.д.
  • 0

#1239
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
дзевачка вундеркинд поющий шансон :rotate:
  • 0

#1240
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
2Арман, что или кто вдохновляет тебя на творчество, поэзию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.