Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого постакак Малдер и Скалли, Сид и Ненси, Цезарь и Клеопатра...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2940

#561
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
2 Funkyman: я писала, что дома компа нет, выходу на связь только на работе.
И ещё. От меня были предложения. их не поддержали. поэтому предложила придумать что-нибудь вам.

Сейчас такое предложение. Я скину несколько стандартных вопросов на совпадение / несовпадение интересов, например, любимый / нелюбимый цвет... Это поможет определить дополнительные совпадения в мыслях и ощущениях.

ну а потом уже будем говорить о встрече наверное.

ещё предложение от одного из участников: каждый расскажет о своём Нике и Нике одного из участников противоположной группы. кстати, этим уже начнётся определение пар.
  • 0

#562
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

ещё предложение от одного из участников: каждый расскажет о своём Нике и Нике одного из участников противоположной группы


хорошая мысль :(
  • 0

#563
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Хорошая идея! Мой ник - история)))
  • 0

#564
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Мой ник - моя машина
  • 0

#565
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

ещё предложение от одного из участников: каждый расскажет о своём Нике и Нике одного из участников противоположной группы. кстати, этим уже начнётся определение пар.

идея моя :(
  • 0

#566
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
напишу о Rianon понятия не имею что значит ник :( но аватарка нравится, если б не ава, подумал бы что это панерь с таким ником. могу предположить что это имя музыканта рокера :( (буду рад услышать что значит ник)

мой ник из песни алматинской гр.Максим Сергеич "Электроангел", ощущение о нике уже писал:ангел, сидящий на линии электропередач :)

Сообщение отредактировал Электроангел: 09.01.2009, 11:12:31

  • 0

#567
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

У кого-нибудь есть конкретные предложения по развитию нашей игры?

у меня конкретное предложение давайте встретимся,ну что как маленькие.
  • 0

#568
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А про мой ник даже и рассказывать нечего...
И так все ясно. :(

Давайте еще на вопросики поотвечаем...
  • 0

#569
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений




У кого-нибудь есть конкретные предложения по развитию нашей игры?

у меня конкретное предложение давайте встретимся,ну что как маленькие.

действительно!встретимся и пекомимся :(
  • 0

#570
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
дадада, как рас пиатнецо сетня :(
  • 0

#571
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Мой ник - очень понравился Амстердам, точнее первый город где я побывала. А вот на аватарке , совсем даже не Амстердам.
  • 0

#572
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
мой ник из фильма Планета Ка-Пэкс, что то есть в нем такое что заставляет меня смотреть его каждую неделю...

Попробую рассказать об Alissa думаю что ник образован от имени самой участницы, а может она почитательница таланта Кира Булычева или Льюиса Керрола)

Сообщение отредактировал prot: 09.01.2009, 11:29:26

  • 0

#573
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вообщем так давайте без давайте коль решили встретится решаем где и точка.
Мой ник говрит сам за себя но, от большей части это не о бомне !!!
  • 0

#574
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ещё предложение от одного из участников: каждый расскажет о своём Нике и Нике одного из участников противоположной группы. кстати, этим уже начнётся определение пар.

О своём: (цитатко из интервью)
"Фундаментом к истории появления моего ника, как это ни странно звучит, явилось моё увлечение компьютерной игрой Disciples II: The Dark Prophecy. Эта игра поразила меня своей красотой музыки, графики, сюжета и, прежде всего, той атмосферой, которая начинает окутывать тебя и со временем заглатывает полностью. Эта атмосфера создаётся мастерски созданным сочетанием удачно подобранной графики, музыки, имён героев, названий вещей и прочего, прочего… Что-то я увлёкся. О чём я говорил? Ах, да! – О происхождении своего ника. Так вот, однажды я решил узнать: а как же переводится название моей любимой игры? Должен сказать, что игру я купил только потому, что мне очень понравилось её название, а именно первая часть (слово) в её названии. И вот, открыв, Lingvo 10 на своём компьютере, введя слово disciple в поиск, я с нескрываемым восхищением узнал, что один из возможных переводов этого слова, является слово Апостол. В тот же миг мне пришла идея создания этого ника – Disciple-X.
У меня верующая семья: отчим – бывший священник, мама – просто верующая, поэтому я с детства, как бы окружен, некой христианской духовностью. Мне вспомнилась Библия и апостолы Христа.…И я задумался, а может, в Библии описаны не все апостолы? Что если был ещё один (или несколько)? Таким образом, в моём нике появилась буква Х, которая символизирует того неизвестного апостола.
Но кто такой апостол? Это тот, который учится у своего учителя, а потом самостоятельно проповедует и просвещает других людей о некоторых истинах, которые были им до этого неведомы. Таким образом, я задумался: а что проповедую я, мой неизвестный апостол?
Тут я обратился к своему внутреннему голосу, моему Я, которое подсказало, что никем, кроме апостола проповедующего о чистой, преданной, искренней любви я не могу быть.
Вот такая история."

Терпсихора - муза с лирой :(
  • 0

#575
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
можно в Силке встретится,пиццы поесть после работы,можно в Чайна Тауне на Аблай хана(кому китайская кухня нравится)
  • 0

#576
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
мой ник тоже от имени (моего :( )

из ников противоположного пола прикольный ник Падонкафф :D

Сообщение отредактировал Juliana: 09.01.2009, 11:41:53

  • 0

#577
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Терпсихора - муза Любви и Танца. Любить и танцевать - люблю :D

Disciple-X - так сложно и верно, как он сам, я не расскажу об этом нике... :( Первая ассоциация была с дисциплиной. Но понятно, что ошибочная... :D
  • 0

#578
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Когда-то давным давно старая бабушка Сара Факерман сказала мне: "Вы талант, молодой человек! Вот только природное разгяльдяйство не дает Вам его реализовать! Но Вы можете договориться со своим разгильдяйством и сделать его частью своего таланта")))
Об эти словах я вспомнил, когда совершенно случайно без всяких там подготовок поступил на ЖурFuck (на грант, причем) и увидел еще полсотни таких же разгильдяев...
В честь нее и назвалсо. А аватарко - это лейбл любимой марки обуви...))))

Амстердам - город красных глаз (с) Гера Моралес "Джа Дивижн"
  • 0

#579
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

напишу о Rianon понятия не имею что значит ник :D но аватарка нравится, если б не ава, подумал бы что это панерь с таким ником. могу предположить что это имя музыканта рокера :( (буду рад услышать что значит ник)

мой ник из песни алматинской гр.Максим Сергеич "Электроангел", ощущение о нике уже писал:ангел, сидящий на линии электропередач :D

ну что ж Электороангел, я бы скорей отнесла ваш ник, как к поиску в себе чего- то взрывного, немного экстремального, но безусловно яркого и не претендующего на стандарт.

Мой ник, происходит из старой английской легенды, пересказывать ее не стану здесь слишком длинно, скажу только, что основная мысль легенды, что каждый должен быть прощен, если уже успел понести наказание.
этакой жизненное кредо.

Аватарка мне очень тоже нравиться моя)))
кстати татуировка на руке прилагается и к реальному облику))
  • 0

#580
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

кстати татуировка на руке прилагается и к реальному облику))

а что за рисунок? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.