Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Участок делимыйУчасток 60 соток (делимый по 10)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений





В связи с изменением ситуации цена увеличивается, кто не успел, сорри


А с какой это ситуаций цена увеличилась? (если не секрет)

В мире как-то тенденция на понижение идет. Ситуация такая есть, "кризис" называется :rotate:

Это старый прикол. В связи с изменением ситуации "Налетай не ленись, покупай живопись".
А то все участки разберут.


Ну не всех прикалывает кризис как Вас :-/

Старый прикол говорить, что что-то подорожало и это скоро заберут, значит надо брать!

Блин, да я над этим реэлтором прикалываюсь. В ремизовке как два пальца об асфальт можно купить участок в 10 сот. за 30-60 тыс. А он уже полгода торгует за офигенные деньги, и еще пытается что то поднять.



Сори, :spy: ступил :)
  • 0

#82
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
to Marc 1971
Я не поняла, Вы имели в виду меня в качестве реэлтора? Я не посредник, это моя земля. Во-вторых, я не прошу 60 000 за сотку. И земля продавалась до определенного момента по цене на много ниже 30 000.


На сегодняшний день, осталось 20 соток.
  • 0

#83
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
20 соток ждут нового владельца
  • 0

#84
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

to Marc 1971
Я не поняла, Вы имели в виду меня в качестве реэлтора? Я не посредник, это моя земля. Во-вторых, я не прошу 60 000 за сотку. И земля продавалась до определенного момента по цене на много ниже 30 000.


На сегодняшний день, осталось 20 соток.

Ну, теперь я не понял. Где это я декларировал вашу цену. Просто сказал, что ваша цена офигенная(что является правдой). Если бы это была ваша земля то вы бы поставили реальную цену, и еще бы торговались. Пол года назад, ваша цена была высока, теперь ваша цена офигенна.
  • 0

#85
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Куплю у вас 6 соток за 30 000 баков(за весь участок)
  • 0

#86
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Ну, теперь я не понял. Где это я декларировал вашу цену. Просто сказал, что ваша цена офигенная(что является правдой). Если бы это была ваша земля то вы бы поставили реальную цену, и еще бы торговались. Пол года назад, ваша цена была высока, теперь ваша цена офигенна.


Разве это не Ваша цитата с предыдущей страницы - Блин, да я над этим реэлтором прикалываюсь. В ремизовке как два пальца об асфальт можно купить участок в 10 сот. за 30-60 тыс. А он уже полгода торгует за офигенные деньги, и еще пытается что то поднять.

ОК , земля не моя, она принадлежит моему мужу, если для Вас это принципиально. Цена нормальная, притом, что оставшиеся 20 соток муж еще раздумывает продать или нет, продастся за те деньги которые он ТЕПЕРЬ решил за нее получить - хорошо, не продастся - тоже не плохо, построим 2 дома и продадим как дом с землей. Слава, Богу, последний кусок не доедаем и нет необходимости сливать все даром, надеюсь, что и не приспичит этого делать.


Куплю у вас 6 соток за 30 000 баков(за весь участок)


Я бы у Вас сама за такие деньги купила соток 40, при условии нахождения земли в непосредственной близости-соседстве с нашей землей. Знающие перспективу покупают за заявленную в начале темы цену, а Вы можете за 30 000 тысяч долларов купить у соседки моей бабушки дачу в Талгарских дачах, правда дом там избушка 30-ти летней давности.

Сообщение отредактировал Янинка: 11.02.2009, 14:24:15

  • 0

#87
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Ну, теперь я не понял. Где это я декларировал вашу цену. Просто сказал, что ваша цена офигенная(что является правдой). Если бы это была ваша земля то вы бы поставили реальную цену, и еще бы торговались. Пол года назад, ваша цена была высока, теперь ваша цена офигенна.


Разве это не Ваша цитата с предыдущей страницы - Блин, да я над этим реэлтором прикалываюсь. В ремизовке как два пальца об асфальт можно купить участок в 10 сот. за 30-60 тыс. А он уже полгода торгует за офигенные деньги, и еще пытается что то поднять.

ОК , земля не моя, она принадлежит моему мужу, если для Вас это принципиально. Цена нормальная, притом, что оставшиеся 20 соток муж еще раздумывает продать или нет, продастся за те деньги которые он ТЕПЕРЬ решил за нее получить - хорошо, не продастся - тоже не плохо, построим 2 дома и продадим как дом с землей. Слава, Богу, последний кусок не доедаем и нет необходимости сливать все даром, надеюсь, что и не приспичит этого делать.


Куплю у вас 6 соток за 30 000 баков(за весь участок)


Я бы у Вас сама за такие деньги купила соток 40, на всякий случай.

Я не буду с вами спорить, стройтесь и продавайтесь. Вы читать умеете. Если не умеете, то я снова настаиваю, что вашу цену не декларировал. Фраза "можно купить 10 сот. за 30-60 тыс.", читается так "У какого то другого человека (этот человек не Янинка) можно купить целый участок размером 10 соток за 30 тире 60 тысяч долларов".
  • 0

#88
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Цену и фотки плиз
  • 0

#89
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
почём за сотку то - в личку можно?
  • 0

#90
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
to Marc1971

можно купить целый участок размером 10 соток за 30 тире 60 тысяч долларов".


Извиняюсь, я не внимательно прочитала Ваш пост, я считаю цену за 1 сотку, а Вы указываете за 10 соток.

Сообщение отредактировал Янинка: 12.02.2009, 11:32:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.