Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1941
Luckout

Luckout
  • Гость
  • 9 сообщений
Супер бижутерия! вы же на продажу? либо просто поделиться? если на продажу можно мне пжл цены и место где можно приобрести
Буду очень благодарна )

Сообщение отредактировал Luckout: 25.03.2009, 09:08:06

  • 0

#1942
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka
так и не получила от вас ответа:rolleyes:все отправила что требовалось от меня но тишина...пишу тут т.к боюсь опять мое сообщение будет проигнорировано

Я тебе еще на 94 странице ответила.
посмотри там и луки и советы.

Девченки Я никого не игнорирую, и всем всем отвечаю.
  • 0

#1943
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Супер бижутерия! вы же на продажу? либо просто поделиться? если на продажу можно мне пжл цены и место где можно приобрести
Буду очень благодарна )

Нет это просто поделится что сейчас в моде и какие тенденции на это лето.
А что то подобное видела в магазине Богема (Аблай-хана-джамбула)
и в Прима Студио (напротив Богемы)- потрясающие огромные браслеты усыпаные камнями.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1944
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Cheeka
оо спасибо Оксана большущее!я то не увидела тут столько постов за всем не углядишь,ты б скинула типа Ануша оставила коммент сразу б нашла!спасибо еще раз все понравилось теперь б найти что то похожее в городе:rolleyes:вот скоро нам уезжать на лазурный песчаный берег,что посоветуешь хочу типа туники только вот не знаю голубого цвета (или цвет морской волны или белую) купальник буду еще искать себе а то в старом (бывшим) груди вываливаются как у Памелы Андерсон,спасибо за комплимент еще!:smoke:да теперь б мне научиться делать себе профи make up..

Оксана
а 3 наряд в черных аттенков не будет ли тускло смотреться на моей смуглой коже?т.к черное стараюсь не носить,в гардеборе нет черных вещей.
А make up мне делали на журнал Академия Стиля скоро выход акцент новый на мейк:-)думаешь визажист не правильно подобрала тени?

Сообщение отредактировал Anusha: 25.03.2009, 09:30:21

  • 0

#1945
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka
оо спасибо Оксана большущее!я то не увидела тут столько постов за всем не углядишь,ты б скинула типа Ануша оставила коммент сразу б нашла!спасибо еще раз все понравилось теперь б найти что то похожее в городе:rolleyes:вот скоро нам уезжать на лазурный песчаный берег,что посоветуешь хочу типа туники только вот не знаю голубого цвета (или цвет морской волны или белую) купальник буду еще искать себе а то в старом (бывшим) груди вываливаются как у Памелы Андерсон,спасибо за комплимент еще!:smoke:да теперь б мне научиться делать себе профи make up..

Я бы выбрала бирюзовый цвет- это цвет молодости, как и розовый, и не такой маркий как белый.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1946
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Кристиан Лакруа

ИзображениеИзображение - колготки

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Изображение

Тренды этой весны

Жакеты с коротким рукавом
ИзображениеИзображение


очень понравились!

Огромная бижутерия-Oversized jewerly
[img]http://images.saksfi...55R_180x240.jpg


о вот это колье
  • 0

#1947
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Оксана
а 3 наряд в черных аттенков не будет ли тускло смотреться на моей смуглой коже?т.к черное стараюсь не носить,в гардеборе нет черных вещей.
А make up мне делали на журнал Академия Стиля скоро выход акцент новый на мейк:rolleyes:думаешь визажист не правильно подобрала тени?

Ну почему же-черный тоже очень удобный цвет.
Под черный красится чуть ярче надо. Я тоже очень часто пользуюсь автозагаром, и люблю платья водолазки именно черного цвета. И помоему он очень хорошо мне идет.По крайней мере под него не боишься одевать яркую и массивную бижутерию

Насчет мэйк-ап, когда Я посмотрела на это фото- уменя появилось ощушение отсутсвия век.
Может это фотография не правилньно сделана или свет не правильно подобран (Я то не очень разбираюсь в этом деле)
Может визажист и подобрал правильно тени- но вот именно на фотографии не видно твоих глаз.
  • 0

#1948
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А что делать, если мне идет одно, а нравится другое?
Я ношу третье, но думаю, это не выход.


мне стало интересно, а что вам идет и почему характеру не подходит? может быть нужно просто смешивать тогда стили?
  • 0

#1949
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
вот такая уличная мода.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1950
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Оцените.
Изображение
  • 0

#1951
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки, а уличную моду на каком сайте можно посмотреть, очень интересно.
  • 0

#1952
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Оцените.


а это платье уже обсуждали стилисты, что вроде бы платье девушке не по возрасту :rolleyes:

Марика:
Майли -- молодая красивая девушка. Но ее образ слишком перегружен. Каждый миллиметр платья увешан пайетками, а в целом его фактура похожа на рыбью чешую. В довершение всего – пояс с большой пряжкой. На платье и так слишком много всего, если уж Сайрус хотела подчеркнуть свою талию, нужно было выбрать спокойный пояс без бляшки и в тон к наряду. Майли могла просто подчеркнуть свою природную красоту и молодость каким-то более спокойным и классическим платьем.

Макс Черницов:
Платье дорогое-предорогое, а лицо старшекласницы дешевое-предешевое.


вот такая уличная мода.


понравились!
  • 0

#1953
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, оцените: http://vse.kz/index....e...&album=9833
Чика, с чем посоветуешь носить? :rolleyes:)
  • 0

#1954
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Насчет мэйк-ап, когда Я посмотрела на это фото- уменя появилось ощушение отсутсвия век.
Может это фотография не правилньно сделана или свет не правильно подобран (Я то не очень разбираюсь в этом деле)
Может визажист и подобрал правильно тени- но вот именно на фотографии не видно твоих глаз.


Вставлю свои 5 тг про make up, Cheeka ты «мягко намекнула» при встрече, что что-то изменила бы в моем лице, не уж то макияж у меня не важный? :smoke: Мне интересны твои комменты, меня интересует индивидуальная подборка и советы бывалого. :-) :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 25.03.2009, 12:32:31

  • 0

#1955
Luckout

Luckout
  • Гость
  • 9 сообщений


Супер бижутерия! вы же на продажу? либо просто поделиться? если на продажу можно мне пжл цены и место где можно приобрести
Буду очень благодарна )

Нет это просто поделится что сейчас в моде и какие тенденции на это лето.
А что то подобное видела в магазине Богема (Аблай-хана-джамбула)
и в Прима Студио (напротив Богемы)- потрясающие огромные браслеты усыпаные камнями.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Спасибо тебе за ответ и инфу Cheeka удачного тебе дня ))) и позитива!
  • 0

#1956
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Оцените.

а это платье уже обсуждали стилисты, что вроде бы платье девушке не по возрасту :rolleyes:

Да? Я просто не заметила наверно. Но оно т.е. платье - загляденье!
  • 0

#1957
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да? Я просто не заметила наверно. Но оно т.е. платье - загляденье!


а ну платье конечно красивое! :rolleyes:
  • 0

#1958
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

вот такая уличная мода.
Изображение

девушка одета очень интересно, только идет на полусогнутых ногах(будто крадется), как будто каблуки для нее высоковаты.
  • 0

#1959
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Вставлю свои 5 тг про make up, Cheeka ты «мягко намекнула» при встрече, что что-то изменила бы в моем лице, не уж то макияж у меня не важный? :smoke: Мне интересны твои комменты, меня интересует индивидуальная подборка и советы бывалого. :-) :rolleyes:


Я бы и прическу поменяла, а мэйк-ап всегда можно улучшить.
То есть накрасить так чтобы подчеркнуть все твои достоинства- а у тебя это большие и очень красивые глаза. Ты их прячешь под своим мэйком.
Приходи на занятия в эту субботуу нас как раз макияж.
  • 0

#1960
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девочки, оцените: http://vse.kz/index....e...&album=9833
Чика, с чем посоветуешь носить? :rolleyes:)

Поздравляю!!!!!!!
какие красивые туфли от Брайн Этвууд. Никогда из моды не выйдут. Отличная покупка!!!!

Да с чем угодно, только Я не пойму они оранжевые или красные????

Помоему больше апельсиновые

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.