Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17661
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Тогда, Ташика, разъясните неучу, какая разница между шведским хлпком от HM хотя бы (шо наша Мамзель обожает) и хлопком Барберри? Разница в цене десяток раз. :-)

Али посложнее, вискозой тех же Шведов и вискозой Ванга? Первая выглядит приличнее, сравнивал лично. Руками чупал. А стоит HM максимум 50 еуро. Вру, Жанна грила потолок 35.

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 17:21:22

  • 0

#17662
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Тогда, Ташика, разъясните неучу, какая разница между шведским хлпком от HM хотя бы (шо наша Мамзель обожает) и хлопком Барберри? Разница в цене десяток раз. :-)


возможно разница небольшая, в H&M можно найти шедевры, так эта марка и приглашает к сотрудничеству именитых дизайнеров, их труд оплачивается и хорошо, я против того, чтобы кто-то стыривал идеи у других и говорил: а какая разница? одно дело срисовать, другое нарисовать, вот и все. Вы не согласны?

а еще я против привязываний к ценам, как к дорогому, так и к дешевому

ЗЫ: вискозу вообще избегаю как огня, потому беру кашемир, чем брать у Ванг вискозу, возьму кашемир в Массимо Дутти

Сообщение отредактировал Tashika: 03.02.2010, 17:26:00

  • 0

#17663
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Яшно...так как по качеству значица разницы нет, а цена лучше. А бирку, акромя хозяйки да химчистки, никто не видит, можно одеватся и не как рессешионисты. А как граждане, живущие во времена одного из величайших кризисов, сломившего Дом Лакруа и Ямамото. Так что не злите народ, тарьте ваши люхсы :super:

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 17:30:04

  • 0

#17664
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Яшно...так как по качеству значица разницы нет, а цена лучше. А бирку, акромя хозяйки да химчистки, никто не видит, можно одеватся и не как рессешионисты.


это когда вещь базовая, а вот крикливые блестящие платья или туфли как-то знаете, отличается вид. сами статью постили: "если берете вещь оригинальную, яркую, то только дорогую, а если не можете позволить не берите яркое."

Сообщение отредактировал Tashika: 03.02.2010, 17:36:15

  • 0

#17665
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
В принципе мне бари бир...просто юные кыздар все наглядятся на бренды, потом начинается брендомания :super: эт так было, для ликбеза. Что не все, что с биркой стоит тех денег.

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 17:32:31

  • 0

#17666
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В принципе мне бари бир...просто юные кыздар все наглядятся на бренды, потом начинается брендомания :rotate: эт так было, для ликбеза. Что не все, что с биркой стоит тех денег.


вот как и мне, а все почему? возраст у Вас пенсионный, у меня предпенсионный :super:

PS: Вы лучше посоветуйте юным к,ыздар: брать золото в алтыне или бижютерию Сваровски за 60 тыс тг?

PS: как там в моей любимой песне поется про девушку, что лестницу в небо купила, все думала, все "золото", что сверкает

Сообщение отредактировал Tashika: 03.02.2010, 17:57:47

  • 0

#17667
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Советую..
Ни то и ни другое-эт не инвестиция. лучше купите слитки и делайте украшения на заказ. :super: Али в Раше есть хорошие ювелирные дома. Не так дорохо, как люхсы, зато продать тоже смогете.
Да и ваще, кыздар, послушайте шала-потратьте бабки на образоваие нормальное и антиквариат и искусство. Это вот и есть инвестиция, наряду с драг.метом. С годами цена на эти пункты только выше. А тряпки...чо их солить...Винтаж ваш акромя вас никому то и не нужон. Мерелин Монро одна на всей планете.

Так что как грил Владимир Ильич "Учится, учится и еще раз учится", а кто уже выучился, скупать на e buy по смешной цене антиквариат и картины. :rotate: Ну, хто может позволить се - на Сотбис.

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 18:03:48

  • 0

#17668
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Та не, ближе к Синеме. Но цены там. Мама дорогая.

Это их не официальный магазин? Просто бутик? А детское там есть?
  • 0

#17669
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Вот нашла в инете. Вроде как жена одного из наших хоккеистов. Понравился ее стиль :super:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17670
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Хочу такую майку A. Wang

Сообщение отредактировал драгоценная: 03.02.2010, 19:29:11

  • 0

#17671
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17672
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, во какой бывает желтый клатч.

Изображение

цвет, правда, бледноват.
  • 0

#17673
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Купила сегодня на распродаже сапоги в Грации, всего 13800 тенге. Плохо, что утром купила, а то после них мне настроение испортили и покупка радости не принесла.
Блин, цвета такого не нашла... как на картинке только замша и насыщено-фиолетового цвета с золотой строчкой. Каллапсус, с чем носить?

Изображение
  • 0

#17674
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Девочки, как вам такие? Не дороже 10$
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17675
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#17676
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#17677
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


нус..разрыв в 11 раз.


угадала оба

Tashika, у вас глаз-алмаз! Супер! :super:
  • 0

#17678
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Хотите посмеяться? мне вообще как-то написали в личку, что Коллапс и я это одно и то же лицо))) представляете, какой я электровеник в понимании этого человека, который мне написал так (кстати, человека этого я и не нашла по нику, какой-то случайный гость или как там называется). А самое дикое предположение, которое прозвучало в личке, что Коллапс мой друг, который таким образом ко мне внимание общественное привлекает)) я под столом валялась полдня

Прикольные версии у народа. :rotate:


Как вам такие куклы? Изображение

Я не ошибаюсь, это Мишель Обама?

интересно, кто угадает разницу ценевого диапозона между ними.
1-700 у.е, второй -30 у.е.
Изображение

Даже не видя ценя, я понимала, что эта дешевле, слишком блестит кожа. ;)

А бирку, акромя хозяйки да химчистки, никто не видит, можно одеватся и не как рессешионисты.

Покупала как-то в M&S джинсы, что меня сильно привлекло, так то, что там нет никакого лейбла, а фасон хороший, мне они нравятся. Хотя из джинс люблю Diesel, у меня их несколько. ;)

Клатч, который я купила недавно, уверена, что фейк, хотя рядом стояли с ним сумки Миу-Миу и Джимми Чу (или подделки, или из старых-старых коллекций :super: ), но опять же что мне импонирует, что нет лейбла липового.
  • 0

#17679
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Наш 22
Предпологаю, что у Вас Мисс Sixty. Вот эти?
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 23:09:50

  • 0

#17680
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
не... у меня именно те, которые я вывесила. Они Gabor. Просто нет картинки в цвете. Но думаю для составления лука можно и эти использовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.