Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16381
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мерила в Лондоне. ИМХО полнит!

что прям сильно? а если с узкими джинсами?
  • 0

#16382
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Изображение

To Collapsus. Подберите пжл лук под этот тренч, плиз))) мне очень нравятся ваши луки)))
  • 0

#16383
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Писала,но чет проигнорировали :kiss:

тут в теме только и заметно как распыляешься
ейбогу, хотела ответить и аж забыла меж вскриков "держите меня семеро!" ;)

полнит такая.... тоже бы хотела такую кофтень. еще чтобы на одно плечико спадывала
  • 0

#16384
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки не ссорьтесь! :kiss:

Я сюда захожу поглазеть, каждая из вас индивидуальна(индивидуален) и хороша(хорош) по своему.
Мне симпатичны многие и Гуччи, и Чика ,и Жанна, и Драгоценная, да практически все,кто постят "фото в студию" и дают советы, комментируют тот или иной образ.Collapsus и АйЛан дали мне много дельных советов. Все выше вылитое для кого то может станет уроком, не раскрывать душу перед всеми, не выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение :kiss: .
Оставьте склоки, давайте о прекрасном говорить. ;)
  • 0

#16385
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


мерила в Лондоне. ИМХО полнит!

что прям сильно? а если с узкими джинсами?

ну выглядит как балахон и из материала как толстовки как на ученицах начальных классов, совсем не понра!
  • 0

#16386
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Коллапсус, вариант с танкетками, можно кепку запенить на бандаму

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 28.01.2010, 16:32:19

  • 0

#16387
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Не понял, за что напали на Жанну 13-тут, товарищи, тут форум, а не диктатура буржуев ;) Цыц!
Если вы, джэнщины, такие интеллегентные, найдите в с ебе интеллекта и силы не писать такие же посты, коими вас почтуют нахалы :kiss: А тогда чем вы отличаетесь от нахалов-Жимми Чу тока?
Сами дэвушку довели, еще потом грят она грубиянка. У ней нервная система не то, что у меня-девичья и эмоциональная.


Если девушка копается в чужом белье и ведет себя мягко говоря не корректно, то если ей ответить вежливо как Гучи, эффекта не возымеет))) не защищайте как Колапсус, она заслужила)))

Сообщение отредактировал pravda1: 28.01.2010, 18:17:34

  • 0

#16388
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ташика
А я думал, найдутся отчаянные-и оденут вместе ;)

Правда
Почему же не защищать. Еще как буду-просто из за того, что она в количественном проигрыше. Дюжина джэнщин мочат хрупкую деву-во зрелище не для слабонервных :kiss:
Малену вспомнил :spy: Как ее на площади татешки побили за то, что делала, что хотела и была красивой. :) и не один же мужик не вступился :kiss:

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.01.2010, 16:38:29

  • 0

#16389
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

ИзображениеИзображение
Все, что угодно можете одевать с таким долгие годы-брюки, юбки, платья, шорты-кеды, бонты, сапоги, тупли. Отвичаю ;) Будет Вам товарищ хоть куда.
Если только такой уже есть-моно и бейби долл :kiss:
Но могет быть через пару сезонов плащи -клешки будут уже вне актуальности-и тогда зря потратите деньги. :kiss:
А с тренчем-наоборот, приобретете друга, даж вернее, чем мужик :spy:

коллапс дело говорит, покупала подобный черный тренч BGN на распродаже 50% студенткой еще, долго думала, казалось безумных денег стоит, а он до сих пор у меня верный друг... живее всех живых))) хотя может изза того что в нашем резкоконтинентальном климате долго не поносишь тренч)
  • 0

#16390
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не понял, за что напали на Жанну 13-тут, товарищи, тут форум, а не диктатура буржуев :kiss: Цыц!
Если вы, джэнщины, такие интеллегентные, найдите в с ебе интеллекта и силы не писать такие же посты, коими вас почтуют нахалы :spy: А тогда чем вы отличаетесь от нахалов-Жимми Чу тока?
Сами дэвушку довели, еще потом грят она грубиянка. У ней нервная система не то, что у меня-девичья и эмоциональная.

ой Вы мой Золотой.... :kiss:
единственный мужчина за меня вступился... может потому что мы с вами где-то да и схожи ;)
  • 0

#16391
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo а почему не любите двубортные? я вот тож не очень мне кажется они как бы расширяют чтоли....

Да по той же причине и еще(глупо канешн,но скажу как есть ;) ) у меня они вызывают стойкую неприязнь ,потому как ассоциируются(ассоциация сомнительная причем,но оч стойкая))) с пост совковым временем\перестройкой,даже не знаю как объяснить...с малиновыми двубортными пиджаками и золотыми цепями :kiss: . вот
  • 0

#16392
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

тут в теме только и заметно как распыляешься
ейбогу, хотела ответить и аж забыла меж вскриков "держите меня семеро!" ;)

полнит такая.... тоже бы хотела такую кофтень. еще чтобы на одно плечико спадывала

а вот я тут думаю что я дистрофик совсем, может мне и пойдет если немного полнить будет.
  • 0

#16393
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
  • 0

#16394
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Народ, что думаете про тренч? с чем лучше носить??? просто я его уже заказала)))
  • 0

#16395
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Я тоже не понимаю, что происходит. В свое время Чику ругали за то, что она постит луки слишком дорогие, потом - о где же, наша Чика! как скучно без ее луков!

Мне нравится Жанна 13. У нее есть чему поучится. Ну, заносит девушку иногда. С кем не бывает?
А Гуччи сколько всего сделала для этой ветки! Бывали дни, зайдешь - и если ее нет, то и почитать нечего.

А если сейчас мы, наблюдатели, накинемся на них, что читать/смотреть будем???
  • 0

#16396
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
С чем угодно!
http://vse.kz/index....195201&st=16360

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.01.2010, 16:46:33

  • 0

#16397
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

С чем угодно!
http://vse.kz/index....195201&st=16360



У меня есть серые лаковые сапоги (если кто видел в стоках ес, кэлвин кляйн), высокие. Как думаете пойдут к синему тренчу или не то?
  • 0

#16398
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16399
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика
А я думал, найдутся отчаянные-и оденут вместе :kiss:


ну хорошо, но только тогда вот с этим тренчем или с белым пиджаком, но я вообще склоняюсь ко 2-му варианту, даже так одеться захотелось ;)
Изображение
  • 0

#16400
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Спасибо, колапсус))) но сапоги блин высковаты.. во мне всего 158 см...и по цветотипу я то ли лето то ли белоснежная зима... кожа светлая, глаза зеленые, волосы темнорусые свои..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.