Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15781
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
На лекции майку али жилет, шоб профессорши не шукали, вне-долой ее.

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 17:32:43

  • 0

#15782
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

а как? Светить бельё?=)
На модели она одета на маечку, но там белая блуза на белую майку, а вот эту как...

мне кажется жилеткой можно, но не майкой, и то если в универ или еще куда... а в пир можно и светить)))
  • 0

#15783
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
спасибо) возьму в любом случае, а там уже видно будет)))
  • 0

#15784
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вот так можно корсет бесшовный (тут обычный). Серьезно-без стебу. :D
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 17:39:14

  • 0

#15785
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Чудилка, 1 или 4. Я бы взяла 4-ые. У меня есть такие черные.

Сообщение отредактировал драгоценная: 26.01.2010, 17:40:02

  • 0

#15786
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 26.01.2010, 17:45:09

  • 0

#15787
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Юморной Вы наш. Буду говорить столько сколько мне будет надо. И "пихать" по моему больше Ваша манера. И вообще мужчинам не к лицу так с женщинами препираться, не по мужски.
  • 0

#15788
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Юные узкоглазки -берите на заметку.
Такие радуги были у Вас, Жанна, на выпускном в Кимепе. :D

на каком из двух? :-)
если на бакалаврском,то это было тааааак давно.... я уже ничего не помню :(
  • 0

#15789
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Еся...есЯ... раз мейк ее запомнил... значит еся :D Первый раз такой в Ате видел. Ибица отдыхает.

так... по ходу я поняла..... это не выпускной был :-) а свадьба у подруги :(
  • 0

#15790
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Нюша
знаю, знаю..ща пойдет нотация..ах ты такой сякой гей. :D Если уж наши джинсы оттяпали и бонты, то почему бы дамочек и их оружием не приласкать :-) Чес гря, уштал отбиватся от поклонниц...на всех не хватит-стар, геронтофилки мои. Игнорируйте меня, окажите честь... а то даж виагра не помогает. :(

Жанна
Всего то лет 5. :-) если вы не помните. мой сикилироз точно не вспомянет. ;) короче, красиво . Кто делал?

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 17:50:48

  • 0

#15791
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна
Всего то лет 5. :-)

уже почти 6 :D
старею....
вы не про этот образ мой.
http://vse.kz/upload...31_1954_450.jpg
http://vse.kz/upload...31_1954_276.jpg

Сообщение отредактировал zhanna_13: 26.01.2010, 17:51:26

  • 0

#15792
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
О... как круто!!! Пава.
Кто это сделал?
Эт же визажистка с Самалского салона-напротив Рамстора :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 17:54:11

  • 0

#15793
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

О... как круто!!! Пава.
Кто это сделал?

это Вика Войтан.
так про это или про выпускной? :D
  • 0

#15794
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Носят же платки бедуинские массово кыздар -ничо. Просто раньше таких платков арабских в аулы да дёрёвни не завозили, а продукцию русских платковых городов (Иванова, Посад) -завсегда.

...можно внесу свои 5 тиын?! )))

Массово сейчас не только кыздар их носят... Ничо... Вот только это не платок вовсе... Это куфия (араб. كوفية‎‎, kūfīyä)... Это мужской головной убор... То, что бедуинский, - тут вы отчасти правы, потому что бедуинами (араб. بدوي‎‎ badawī) принято обозначать всех жителей арабского мира, независимо от нации и религиозной принадлежности... )))


Изображение



Незнаю, откуда пошла мода, но... последние два года из головного убора сделали платок, и носят его все кому не лень, преимущественно, - молодёжь, и... как правило, - на шее...

Изображение


Бэкхаму и Колину Фаррелу тоже нравится:

Изображение


  • 0

#15795
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанна
Именно про это. Ибица.
Так это с того салона мамзель?

Ура...мужик..не уходи!

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 17:57:34

  • 0

#15796
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Зима: теплая или холодная палитра (все с того же сайта про цветотипирование)

Многие уже знают, что есть несколько подтипов Зим с теплыми палитрами. Ни от кого так же не ускользнул тот факт, что многие Зимы отлично носят как теплые, так и холодные цвета. Это вызывает сильную путаницу. Я хотела поделиться тем, с чем столкнулась, работая с текстильщиками, колористами и дизайнерами. Возможно, для кого-то эта информация что-то прояснит.


Начнем с того, что Зиму из остальных цветотипов выделяет высокая контрастность, поэтому Зимней внешности идут яркие цвета, которые на остальных женщинах смотрятся кричаще , грубо или задвигают их на второй план. Это могут быть сапфирово-синий, желтый, красный цвета пожарной машины и пресловутая фуксия.



Для нас, обычных людей, температуры этих цветов будут различными. Нижняя панелька будет холодной, верхняя – тёплой. Однако, для многих профессионалов в сфере текстиля, дизайна, моды - цвета на обеих панельках будут «холодными». Такую трактовку особенно часто можно встретить среди людей старой школы.

С другой стороны, многие стилисты цвета верхней панельки назовут тёплыми. Некоторые так и полагают, другие, считают их холодными, но, общаясь с клиентами, предпочитают использовать термин «теплый», чтобы не вдаваться в сложные объяснения.

Почему такие цвета как ярко-желтый и ярко-оранжевый кем-то вообще могут считаться холодными, если чисто психологически они ассоциируются с солнцем, со светом костра и выглядят очевидно тёплыми?

Логика тут примерно такая. Когда мы говорим о теплоте желтого и оранжевого цвета, мы не отдаём себе отчета в том, что мы имеем ввиду желтый с лёгкими добавками. Добавки смягчают цвет и делают его более теплым. И уже этот мягкий цвет манит нас к себе, в него хочется укутаться, устроиться поудобнее. Это цвета домашнего очага. Пигмент в чистом виде мягким быть не может. А цвета на обеих панельках как раз и являются чистым пигментом. Такой используется в предупредительных знаках, на дорогах и в аварийных ситуациях. Он призван привлекать внимание, но никак не манить к себе. Чистый пигмент это предупреждение и тревога. И, с этой точки зрения, и ярко-желтый и ядовито-зеленый и другие, вроде бы тёплые, цвета совершенно справедливо считаются холодными. И от этого сразу понятно, почему Зима классически считается холодным цветотипом и что имеется ввиду, когда говорят “тёплые подтипы”.

Отчего, однако, это расхождение в трактовке температур вообще произошло?

Скорее всего, попросту от того, что когда-то индустрия моды и дизайна была более закрытой, в ней работал относительно узкий круг людей, выпускников определенных вузов, соответственно и терминология была более устоявшаяся.

В последние 15-20 лет сама индустрия разрослась, и поток новых людей в нее усилился. Как следствие, расшаталась терминология. Это произошло во многих отраслях, не только в дизайне, и обсуждать этот вопрос я сейчас не хочу. А что хочу.

Хочу кратко коснуться сугубо практического вопроса. Что делать Зимам, многие из которых итак часто страдают от своей яркости (от чего только люди не страдают..) и неприступности. Носить при этом цвета предупредительных дорожных знаков, даже если они им идут, хочется не очень. Что делать?

Во-первых, Зимы отлично носят нейтральные оттенки «не-цвета» (черный, асфальтовый, серый, правильно подобранный бежевый). Зимы единственные, кто не выглядят в них скучно, бледно, «никак». Мы отбросим журнально-подиумные варианты.

Во-вторых, зимние цвета можно смягчить, если смешать их не с серым, коричневым и тальком (как делается для Лета, Осени, Весны) а с соседствующими цветами. В результате получаются очень красивые цветовые комбинации.
В-третьих, более сдержанные комбинации получаются, если цвет разбавляется не серым, а черным.

Наконец, icy colors цвета, чистый пигмент разведенный водой «пустые» цвета выглядят на Зимах намного спокойнее и их вообще могут носить только Зимы.
  • 0

#15797
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Носят же платки бедуинские массово кыздар -ничо. Просто раньше таких платков арабских в аулы да дёрёвни не завозили, а продукцию русских платковых городов (Иванова, Посад) -завсегда.


ой, как красиво! у меня друг тоже такой носит :D

Жанна, шикарный макияж

Сообщение отредактировал Tashika: 26.01.2010, 17:57:42

  • 0

#15798
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ух ты, Жанна, смело, я бы не решилась на такой яркий макияж. Но красиво ))
А разве не прошла уже мода на такие платки?

Сообщение отредактировал драгоценная: 26.01.2010, 18:00:11

  • 0

#15799
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хм...а чо больше постов не будет от нашего брата? Эх.... :D
Эх, я слишком стар для куфии, а могет быть тут молодежь читает-хочет платки носить, цепи, широкие штанины.

Жанночка
Деточка давайте Вашу Вику сюдыть..не зажмите. Пусть кыздар тож побалуются Ибицей. Но если не скажете-пойму. Секреты хорошенькие дамочки не выдают :-)

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 18:04:15

  • 0

#15800
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, шикарный макияж

спасибо... Вика молодчинка :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.