Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15061
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ей за 50 :rolleyes:

ну да, примерно где-то так, но выглядит она конечно :)
  • 0

#15062
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Это точно! Моей маме 56... Она хорошо для своего возраста выглядит. С двумя внуками то, но Иман- нечто просто :rolleyes:
  • 0

#15063
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал _Фея_: 23.01.2010, 02:12:44

  • 0

#15064
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
полосатая маечка с брюками классно) как какая-нибудь круизная коллекция)
  • 0

#15065
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, эт не малина, эт хот пинк был-ярко розовый

:) у меня своего рода дальтонизм ...при своем худ. образовании я плохо ориентируюсь в этих цветовых и тоновых градациях)))...то ли дело раньше...вот тебе розовый,малиновый и фиолетовый(обобщенно)..а сейчас фуууксия,хот-пинк,цвет парнасской розы и тд. Конечно я могу разобрать где и что...но в названиях путаюсь ужасно. Так что...извиняйте меня :rolleyes:
  • 0

#15066
fck_again-and-again

fck_again-and-again

    он же Fck

  • Забанен
  • 29 сообщений
Кстати девочки, у кого остались от бабушек вот такого плана сумочки:
Изображение

такие как бы вышитые крестиком, они очень актуальны сейчас.
Моя бабушка мне уже свою выслала, как придет посылка, сфоткаю и выложу.

#15067
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Народ, а как вам такой "тренд" (?) ? :-)
Изображение

:-) ..это же форменное извращение...ужс
вот ну никак я не пойму=не приму этих UGG и невероятную их актуальность :rolleyes:. Еще есть резиновые(тоже красота спорная)сапоги,но к ним я отношусь положительно,особенно если они черного цвета :)
  • 0

#15068
fck_again-and-again

fck_again-and-again

    он же Fck

  • Забанен
  • 29 сообщений
А еще мы такие счастливые, что мы живем во время, когда столько разных образов можно создавать, смешивать стили и сочетать несочетаемое. Необычность только приветствуется и это здорово. Я считаю, что одеваться надо так, как тебе хочется, независимо от мнения окружающих (как правило консервативно настроенных)

Похоже на то, что 70-e годы все еще будут тематикой следующего сезона весна-лето, но 80-е будут актуальны как никогда. А также 60-е, 50-е и 20-е. Ну и минимализм 90-х конечно же. Куда же без этого :rolleyes:

Я обожаю моду 80-х, столько простора для воображения!
Все эти расшитые бисером и стеклярусом блузки, пиджаки и даже свитера! И все такое яркое, на грани с вульгарностью, но в 80-е это считалось нормой.
Изображение
Я тут немножечко почитала про историю моды 80-х и в общем 80е были просто супер временем для самовыражения. Женщина могла быть кем она захочет. Брокером с Уолл стрит в строгом костюме с объемными плечами и строгими аксессуарами. Вечером она могла преображаться в светскую львицу, бархатные платья с огромными бантами, расшитые пайетками, бисером и искусственным жемчугом. Золото, парча, кружева. тюль. Леопард, тигр, зебра, жираф.
Все цвета от ярчайших до приглушенных. Пышные юбки и струящиеся по телу. Ультра мини и в пол. Меха, кожа. Аксессуары оригинальные, экстравагантные, авангардные. Большие! Чем больше тем лучше. Пышные прически. Всего не перечислишь. Я не могу дождаться когда увижу все это великолепие на улицах . Сейчас люди уже потихонечку добавляют 80-е в свои ежедневные луки. Но как то боязно, скромненько. Надеюсь как только закончится зима и холод, все скинут свои куртки и пальто и под ними засияют всеми красками яркие и безбашенные 80-е.
А банты! Ох эти банты! Везде! На голове, на сумках, на обуви, в ушах.
Авангард вот слово 80-х.
Плечики, клипсы, браслеты, прически - чем больше и объемнее, тем лучше.
Изображение

Основными направления 80х были
Power dressing
выражение используемое на Уолл стрит. Характеризует агрессивный, властный стиль в одежде. Широкие и объемные плечики, деловые костюмы.
Женщины хочели излучать силу и уверенность. Хотели чтобы их воспринимали серьезно как бизнесменов и деловых партнеров.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Sportswear and strech dressing В 1980-х аэробика стала постоянной рутиной женщин, желающих хорошо выглядеть. Также вошла в моду йога. Повсюду стали открываться фитнесс центры и танцевальные студии.
Одной из популярных студий была студия Pineapple в Лондоне.
С учетом роста спроса, начался рост предложения. Все больше дизайнеров стали вводить спортивные линии в свои коллекции. Люди начали понимать превосходство комфорта спортивной одежды и стали одеваться спортивно будучи в будничном образе.
Так спортивная одежда вышла на улицу. А молодежь подхватила идею и сделала ее ультрамодным течением 80-х Яркий пример - Мадонна, Майкл Джексон
Изображение

Сообщение отредактировал fck_again-and-again: 23.01.2010, 10:38:30


#15069
fck_again-and-again

fck_again-and-again

    он же Fck

  • Забанен
  • 29 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение

#15070
fck_again-and-again

fck_again-and-again

    он же Fck

  • Забанен
  • 29 сообщений
в общем старалась основное перечесть, но про эпоху 80х можно говорить бесконечно :rolleyes:

#15071
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений


балеток??
мне казалось балетки всем нравятся :rolleyes:


девченки, у Вас в них ноги не болят ходить? я могу только вот в балетках-танкетках, как Коллапсус представлял... а вообще без каблука - ноги потом болеть начинают...

Ташика я стобой!!! ноги болят ужасно от них да и вид не очень...носила тока пока в положении была.
и вобще лучше хоть малюсенький но каблучок :)
  • 0

#15072
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Ташика я стобой!!! ноги болят ужасно от них да и вид не очень...носила тока пока в положении была.
и вобще лучше хоть малюсенький но каблучок :rolleyes:

Где то давно вычитала что малюсенький каблук вреднее чем среднии...
  • 0

#15073
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А мне кажется, что у меня наоборот ноги без каблуков болят...
Люблю я каблуки.
  • 0

#15074
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
fck- статья супер! вы очень хорошо пишете, давайте еще))) кофты и платья расшитые стеклярусом просто супер хит, очень часто вижу девушек в таких платьях)
  • 0

#15075
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а еще мне нравится стиль виктора цоя) вечно пыльные черные куртки, небрежный шарф, макасины и сигарета) все таки сигареты были обязательным атрибутом любого модника 80-90)
  • 0

#15076
fck_again-and-again

fck_again-and-again

    он же Fck

  • Забанен
  • 29 сообщений
Sleepyhead, спасибо!
Я рада, что вам понравилось
А кожаная куртка бомбер как у Виктора Цоя смотрится классно с черной миниюбкой и полупрозрачными черными колготками и туфлями на среднем каблуке.
Такая девушка Цоя получается :rolleyes:

#15077
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Кстати девочки, у кого остались от бабушек вот такого плана сумочки:
Изображение

такие как бы вышитые крестиком, они очень актуальны сейчас.
Моя бабушка мне уже свою выслала, как придет посылка, сфоткаю и выложу.

оо, классненько, у мамы есть, только в трапецевидной форме клатча, она там какое то старье хранит, нужно будет приложить руку :rolleyes:
  • 0

#15078
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Изображение

драгоценная, мне кажется, это прямо для вас! вы носите такой платок?
  • 0

#15079
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Калу, эт не малина, эт хот пинк был-ярко розовый

:-) у меня своего рода дальтонизм ...при своем худ. образовании я плохо ориентируюсь в этих цветовых и тоновых градациях)))...то ли дело раньше...вот тебе розовый,малиновый и фиолетовый(обобщенно)..а сейчас фуууксия,хот-пинк,цвет парнасской розы и тд. Конечно я могу разобрать где и что...но в названиях путаюсь ужасно. Так что...извиняйте меня :rolleyes:

у меня есть такое с сиреневым и фиолетовым.. не разбираюсь между ними :)
  • 0

#15080
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
еще бы парня такого же как Цой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.