Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14881
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 МариЖанна
Спасибо ;) так приятно сейчас слушать комплименты и понимать что столько усилий не зря.

2 Скрипт
Респект и Уважуха :) супер выглядите! супер фигура!!! а лицо... прям красавица! еще и такие скулы красивые!!!!
  • 0

#14882
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Электре
Тапочки одолжила Айлан-грит из новой статьи ;)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#14883
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Драгоценная фигурку вашу видела на выложенных фото.а лицо почему то было как на аве,славянка с густой шевелюрой :eek:
хотя вроде знаю что волосы у вас с челкой и прямые :)
вот до чего тема доводит. ;)
  • 0

#14884
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Электре
Тапочки одолжила Айлан-грит из новой статьи :)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Это по моей части тоже. ;)
  • 0

#14885
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А Вы груша? Кажись, банан ;)

Айлан, ну чо...когда уже выложите? :) Единственный блоггер на всю тему, аж жуткий интерес.

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.01.2010, 11:23:17

  • 0

#14886
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А Вы груша? Кажись, банан :)

Я? Что-то среднее ;)
  • 0

#14887
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сестры Олсен мне не нравятся, в большинстве случаев они выглядят как старушки или бомжихи, но иногда оказывается, могут выглядить хорошо.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.01.2010, 12:08:44

  • 0

#14888
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
тоже испытываю ломки, если долго вдали от темки)))

скрипт, вы классическая зима, мне кажется вам очень хорошо будет платья цвета синий (электрик) и фуксия, приталенные футляры, но длиной выше колена на см 20,

про шолпан нургазинову, мне нравятся ее комменты про бэд лук и гуд лук в просвете, жесткие, хлесткие, но в тему... а еще видно, что она с собой производит всякие манипуляции))), но не увлекается, на грани балансирует, кто не разбирается и не поймет, что она чтото делала, чууууть подкалывает губы, но не делает рыбку гуппи например, собчак тоже слееегка подкалывает верхнюю губу, без фанатизма)))

солярис, принт вы выбрали очень правильный, но насчет фасона не уверена, если шифон хотите, то мне кажется лучше поискать такой драппированный, но чтобы по фигуре был...это я про леопардовое платье ваше

Сообщение отредактировал Baby Doll: 22.01.2010, 11:38:11

  • 0

#14889
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А у Баян раньше были длиннее волосы или она коротко подстриглась? Я за нашими не слежу.
  • 0

#14890
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

про шолпан нургазинову, мне нравятся ее комменты про бэд лук и гуд лук в просвете, жесткие, хлесткие, но в тему... а еще видно, что она с собой производит всякие манипуляции))), но не увлекается, на грани балансирует, кто не разбирается и не поймет, что она чтото делала, чууууть подкалывает губы, но не делает рыбку гуппи например,


девочки и мальчики...поверьте, она не делала пластику и тп...все манипуляции ,она делает мэйкапом. Просто я имею отношение к ней и могу утверждать это с уверенностью.
на счет комментов...хыыы...она такая по жизни.

Сообщение отредактировал Kaloo: 22.01.2010, 11:49:55

  • 0

#14891
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Дык, какая разница делала или нет-она нам не каялась и не надо. Главное, шоб не как у Лидо, Зайцевой или Малиновской..бууух ;)

Все женщины имеют право на труд на пластику-в разной степени. Кто не оперируется, тот либо красавица писаная, либо хочет оставатся старой грымзой красиво стареющей дамой.

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.01.2010, 11:53:40

  • 0

#14892
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Дык, какая разница делала или нет-она нам не каялась и не надо

да...я собственно к тому...что лицо можно *отредактировать*,но не обязательно пластикой ;)
  • 0

#14893
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Признатся честно..она визажист талантливый и стильная дама в черном, но вот мне кажется она любит один тот же типаж мейка. ;) Особенно на глазах видно хорошо-стрелки, от светлого в уголках до темно коричневого в наружному краю. ПОдбровьья высветлены. Так и сама красится я и других тоже бывает.

Ща ее работу найду. Тут. Коричневая гамма на первом фото-ее конек и визитная карточка. :)
http://vse.kz/index....c=188184&st=160

Ну, Калу..я прав? :eek:

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.01.2010, 12:04:06

  • 0

#14894
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение

Шолпан очень эффектная женщина. Я, когда встретила ее в аэропорту, даже не знала кто она такая, но уставилась на нее )) она прям притягивает взгляды. Она наверное подумала, что я ее узнала.
Радикал сдох.
  • 0

#14895
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Я и сам скоро издохну....если Айлан свою статью не выложит ;)

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.01.2010, 12:06:12

  • 0

#14896
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
по поводу стильная дама...вот честно сказать(я не пою дифирамбы,но доля восхищения есть)она умеет из *говна конфетку *сделать.Это касается и одежды и лука в целом.Самое удивительно,что она это может сделать при самых мин. затратах.,те...если нет возможности ,для нее это не вопрос.Сама видела ее лук на тыщ 10000 теньгоф,но это выглядело* зашибись круто*))) ...у меня при ней комплекс развивается,что я не могу на копейки одеть себя так,чтобы выглядеть на мильон ;) .

про мэйк...ее конек брови(как она сама говорит и это правда) а цветовая гамма,да думаю ДА,хотя и смоки и аля натюрэль тоже неслабо получаются))

Сообщение отредактировал Kaloo: 22.01.2010, 12:17:07

  • 0

#14897
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Ща ее работу найду. Тут. Коричневая гамма на первом фото-ее конек и визитная карточка. ;)
http://vse.kz/index....c=188184&st=160


О, ссылка на Садулю...
Так я и не поняла, что это за женщина-визажист такая... а фото ее есть?
  • 0

#14898
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

про шолпан нургазинову, мне нравятся ее комменты про бэд лук и гуд лук в просвете, жесткие, хлесткие, но в тему... а еще видно, что она с собой производит всякие манипуляции))), но не увлекается, на грани балансирует, кто не разбирается и не поймет, что она чтото делала, чууууть подкалывает губы, но не делает рыбку гуппи например,


девочки и мальчики...поверьте, она не делала пластику и тп...все манипуляции ,она делает мэйкапом. Просто я имею отношение к ней и могу утверждать это с уверенностью.
на счет комментов...хыыы...она такая по жизни.

а разве подколоть губы это пластика? я думала, пластика это только операции...
я думаю, в этом деле важен результат, а кто как его добивается, это его дело... и ни подругам, ни близким знать об этом не обязательно)))
про 10000 теньгофф только добавляет уважения

я оказывается в особо парадных случаях по классической схеме шолпан нургазиновой крашусь)) стремлюсь по крайней мере)))

ее фото коллапс как то выкладывал

Сообщение отредактировал Baby Doll: 22.01.2010, 12:38:39

  • 0

#14899
prairie

prairie
  • Гость
  • 43 сообщений
согласна, Шолпан очень интересная женщина, достаточно харизматичная. Тон и брови делает идеально (это по знакомым сужу, которым она делает). Также она часто делает визаж Дильназ Ахмадиевой. Кроме того, она снималась в клипе у Евгения Жегалтаева
  • 0

#14900
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

согласна, Шолпан очень интересная женщина, достаточно харизматичная. Тон и брови делает идеально (это по знакомым сужу, которым она делает). Также она часто делает визаж Дильназ Ахмадиевой. Кроме того, она снималась в клипе у Евгения Жегалтаева

и в клипе у дильназ, который памяти мурата насырова, она там дильназ-невесту красит как раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.