Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12541
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, спасибо :dandy: гляжу на нее и настроение поднимается. Такие красивые черты лица. Кстати, фигура ведь у нее не совсем и ах. Но уметь себя так преподнести - это не каждой женщине дано, к сожалению.
Когда нет настроения, включаю дивиди с ее концертами или клипами (есть неплохой сборник всех ее клипов на одном диске, где она в форме интервью комментирует и вспоминает каждый клип), посмотрю на такую полную позитива и доброжелательности, энергии женщине и все! настроение снова на уровне.
  • 0

#12542
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#12543
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Riadda, да давно сама брала :dandy: Еще до того, как он пропал. Зато потом как появился!
  • 0

#12544
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Она молодец. Уважаю. Не мало пришлось ей работать, что бы добиться того, что есть у нее сейчас. Думала, что после любовной истории с Аффлеком, она будет долго отходить.
  • 0

#12545
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и почему Кира Найтли и Натали Портман так похожи? Мне нравится больше Портман. Мужу нравится Найтли, только он сокрушается по поводу отсутствия груди :dandy:
  • 0

#12546
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
а вам никогда не говорили, что вы на кого нибудь похожи? мне так часто говорят. или это просто уловка, а я как акконiл ведусь? :dandy: мне кажется похожих внешне людей очень много.
  • 0

#12547
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в этом интервью Лопес рассказывает, что ее сестра родная на самом деле гораздо более талантлива, чем она (наверно, она старшую имеет в виду). Мол, и голос у нее есть сильный, не как у меня. Но она в отличие от меня шла к кому-нибудь и если ей отказывали, разворачивалась и уходила. Гордая. А я не гордая была. Мне говорят, нет, вы нам не подходите. А я: ок, спасибо и шла в двадцать пятое место и снова прослушивалась и пробовалась.
А Аффлек слишком на себе сосредоточен. Теперешний пуэрториканец ей больше подходит. Я, как Коллапс, за то, чтобы женщину обожали каждый день и на руках носили, а не наоборот. Когда мне в очередной раз кто-нибудь говорит: ну конечно, тебе легко - у тебя муж что угодно для тебя сделает и так о тебе заботится и прочая, я говорю, что это только от нас самих и зависит. Никто нам не мешает быть счастливыми
  • 0

#12548
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

а вам никогда не говорили, что вы на кого нибудь похожи? мне так часто говорят. или это просто уловка, а я как акконiл ведусь? :dandy: мне кажется похожих внешне людей очень много.

Мне постоянно говорят, что я на Гвинет Пелтроу похожа... как не всматриваюсь в зеркало, не мого сходства найти. Муж говорит, что просто такая же белобрысая! )))
  • 0

#12549
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

и почему Кира Найтли и Натали Портман так похожи? Мне нравится больше Портман. Мужу нравится Найтли, только он сокрушается по поводу отсутствия груди :smoke:

я до сих пор их путаю :-) качаю как раз сейчас фильм с Портман "Герцогиня", очень люблю исторические фильмы, там такие красивые наряды! этому фильму, оказывается, Оскар 2009 за лучшие костюмы достался
ИзображениеИзображение
хотела бы я родиться в те времена, чтобы так роскошно одеваться, естессно родиться нужно герцогиней как минимум :dandy:
  • 0

#12550
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, да постоянно. Сейчас меньше. Но раньше, особенно в офисе, буквально каждый день. Вечно я кому-то кого-то напоминаю. Стоит прическу поменять или по-другому одеться либо накраситься. Причем, типажи бывали самые разные. Любимые и не очень. Но в целом, я не люблю, когда говорят, что я на кого-то похожа. Уж не знаю, почему. Хотя женщин, которыми искренне восхищаюсь, предостаточно.
  • 0

#12551
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Riadda, эта Найтли! Я эту страхулю из толпы всегда узнаю!
  • 0

#12552
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я до сих пор их путаю smile.gif качаю как раз сейчас фильм с Портман "Герцогиня",

в герцогине играет Найтли :dandy:
  • 0

#12553
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
нее, Riadda, я бы не хотела родиться в те времена - такая антисанитария, особенно в европейских странах :dandy:
Но фильм Герцогиня и правда заслуживает восхищения в плане костюмов. И игра у Найтли неплохая.
  • 0

#12554
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Riadda, эта Найтли! Я эту страхулю из толпы всегда узнаю!


ниче себе страхуля! Вы меня удивляете.
  • 0

#12555
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Riadda, эта Найтли! Я эту страхулю из толпы всегда узнаю!

ниче себе страхуля! Вы меня удивляете.

ненавижу ее! У меня 2 антипатии Кира Найтли и Скарлет Йоханссон (похожа на свинку!). Я рыдала, когда Кира сыграла в эранизации моего любимого романа "Гордость и Предубеждение". БЯК!
  • 0

#12556
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Все дружно посмотрели Шерлока Холмса и влюбились в коротышку Дауни, а как же Лоу? Ваш Оливье, межну прочим, принцессу Кайли бросил после рака-скааатина.

Nash_22
Поддерживаю
Первая плоская, улыбка крокодила еще у Найтли-типично плохая британская челюсть=зубы (которе даже после работы стоматолога не очень), вторая толстушка-кнопка.

Фея
Отличный синий берет, леденцовая сумка и черное платье. Даже все вместе будет не очень смешно :dandy:

Теперь о насущном.
Если с он лайн мАгазинам все кыздар более ии менее разобрались, то как же быть с веткой Продам-не ск ли покупать там, наткнутся на поделку брендов, потерять деньги? Просто не все ездят за границу, не се покупают он лайн, не все могу т позволить купить в брендовых магазинах.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 22:16:03

  • 0

#12557
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
хаха, даже тут перепутала :dandy:
вот: понравились оч наряды из весенней коллекции гуччи!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12558
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Все дружно посмотрели Шерлока Холмса и влюбились в коротышку Дауни, а как же Лоу? Ваш Оливье, межну прочим, принцессу кайли бросил после ракатлсту-скааатина.

Лоу лично не в моем вкусе, мне кажется, он инфантильный (правильно написала?) какой-то :dandy: мне мачо подавай!
  • 0

#12559
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
нее, Холмса я еще не видела (уж сильно Ливанова люблю, боюсь не выдержит конкуренции голливудская версия). А в Дауни я влюбилась еще давно, в 90е годы. Тогда у него были другие роли, у нас он не был известен
  • 0

#12560
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22
поддерживаю
Первая плоская, вторая толстушка.

А еще у Киры жуткий оскал! прикус что ли неправельный? Про Йохансон я вообще молчу, просто глобально не нравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.