Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12481
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Гуччи, сорри, может у Вас уже здесь спрашивали,Вас по ТВ недавно не показывали? мне может показалось, но по какому-то каналу видела девушку очень похожую на Вас...
  • 0

#12482
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

мне кажется, я зима.

да, прошла тест, а в описании Зимы написано: Оранжевый – один из самых теплых тонов – настоящий «яд» для представителей этого типа.
точно, не люблю так оранжевый, заметила это недавно, когда верстают статью оранжевым цветом, меня аж колотит, сразу говорю, чтоб поменяли цвет :dandy:
  • 0

#12483
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У меня получилась весна...
  • 0

#12484
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
и у меня получилась весна
  • 0

#12485
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Riadda, не могли бы вы фото лица мне скинуть?

у меня просто тоже зима.....
  • 0

#12486
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение
понравилось. такой цвет старит нет?

бохо. надо запомнить.

гуччи, я вот кстати после вчерашних обсуждений туфель задумалась о лабутон туфлях. :dandy: но я так по-молодежному гуляю (тусовки, танцы), что мне обуви на сезон-два хватает. самая дорогая обувь (600 долларов) проносилась на несколько гулянок и потом уже вид потеряла (т.е. я убила). как представлю, что за несколько вылазок могу убить обувь стоимостью всю мою зп :p думается, мне все же еще рано. не умею носить аккуратно


Janile, такой цвет может старить. Вам он зачем? Опять Коллапс потом ворчать будет. Общеизвестно, что сиреневый и бордовый - цвета зрелых людей, молодых могут они старить. Этот цвет возможно не совсем бордовый, но рисковать не будем :smoke: Janile, а у Вас есть что-нибудь бирюзового, розового, светло-карамельного оттенков в гардеробе? Интересно было бы посмотреть на Вас эти цвета.

Что касается дорогой обуви...что и говорить, редко когда дешевая обувь выглядит дорого, хотя бывают приятные исключения - тут нужно ориентироваться на свой вкус и интуицию. Не всегда и дорогая обувь выглядит дорого. Если обувь носится плохо, то лучше дорогую обувь покупать для особых случаев, тогда конечно, только классические варианты, которые будут всегда актуальны. В любом случае, тот самый особый случай настанет, причем, как правило, неожиданно, а надеть (обуть) нечего.
У лубутэнов или еще какой дорогой обуви нет требований по возрасту, ведь у них есть всякие модели. Но помимо этих дизайнеров есть масса неплохих и более доступных. Всех и не перечислисть - касадеи, лесилла, селин, феррагамо и прочая. Обратите особое внимание на джузеппе занотти - он нравится всем. Потому что модельный ряд у него всегда более обширный, чем у других марок. Цены приятнее, чем у лубутэнов :-) и скидки часто бывают. Заннотти делает для обувной марки Vicini. Вот эти все заклепки, стразы, ремешки у него представлены на все сто. (мне правда колодка тоже не подходит, но я всегда захожу и смотрю, а также у многих моих знакомых это любимый обувной дизайнер). У прада и прочих обувь не самый сильный конек, да и модели бывают больше классические либо совсем что-то чересчур дизайнерское.

Среди недорогой обуви я бы обратила внимание на зара. Пусть на пару сезонов, но зато всегда трендовая.
А с другой стороны обувь надо носить аккуратно :-) походку менять :-) не лениться и ухаживать за ней. Пусть она и стоит 100 долларов, не важно. Вовремя относить к любимому обувщику. Иметь пару запасных тапок в машине, чтобы доехать до места назначения, а там выйти королевой.
  • 0

#12487
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

У меня получилась весна...

Nash, Ulec, а я бы подумала что вы Лето. Ведь пишут, что Весна, осень — теплые цветотипы; Зима, лето — холодные. Вот такие
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 11.01.2010, 19:14:57

  • 0

#12488
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Riadda, и мне отправьте уж :dandy: так мне легче будет луки Вам составлять :smoke:

Juicy, нет, не я :-) хотя у меня подруга журналист, поэтому зарекаться не буду. Бывает, она попросит меня что-нибудь типа для рабочих съемок попозировать или "только на местном урюпинском канале покажут", а потом все знакомые говорят, мы тебя видели по ТВ :p

Но в последнее время вряд ли :-)
  • 0

#12489
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

А с другой стороны обувь надо носить аккуратно :smoke: походку менять :-) не лениться и ухаживать за ней. Пусть она и стоит 100 долларов, не важно. Вовремя относить к любимому обувщику. Иметь пару запасных тапок в машине, чтобы доехать до места назначения, а там выйти королевой.

вот это точно, мне бы научиться не убивать обувь... :dandy:
2-3 сезона и все, я часто спотыкаюсь, ничего не могу поделать, и все носы в конце концов - избитые( на счет запасных тапок - надо ввести в привычку, зимой неудобно - сапоги переобувать, а летом-весной - само то, а то пяточки стираются!
  • 0

#12490
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, лето как раз таки теплое. Осень и весна - промежуточные. Я зима, и по тесту и так профессионал определял :dandy: Мне и правда больше холодные оттенки идут. Лету идут теплые. Но это касается больше цветов, которые близко к вашему лицу. А внизу можно и оранжевые боты нацепить, не принципиально. Поверьте, никто их сопоставлять с вашим лицом не будет :smoke:
  • 0

#12491
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
я вот тоже сомневаюсь, что я весна. Не идут мне жёлтые, оранжевые цвета. Я вообще толком не знаю какие мне идут цвета) знаю, что чёрный-мой цвет, ну и вроде яркие-алый, синий...
  • 0

#12492
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А с другой стороны обувь надо носить аккуратно походку менять

это точно. я на досуге посмотрю бренды, которые вы перечислили.

по поводу цветов, надо посмотреть вечером. но такое ощущение, что из всех трех есть только ярко розовый платок и светло розовый плащ

ulec, а не хотите вместе на курсы к Нурлану записаться? (если они еще есть)

Сообщение отредактировал Janile: 11.01.2010, 19:17:01

  • 0

#12493
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, АйЛан, Драгоценная, интересно бы Ваш результат послушать :dandy: а еще Фея.
  • 0

#12494
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
у меня лето. но тест говорит что яркие цвета носить не стоит,хмм а мне все цвета подходят..

Сообщение отредактировал Jul!ya: 11.01.2010, 19:21:25

  • 0

#12495
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Janile, а что именно входит в эти курсы?
  • 0

#12496
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Вот что нашла про платки, как Гуччи говорила.

Первый этап определения

Тут не так-то просто прийти к окончательному выводу. Но есть один простой вариант тестирования, который могут провести и неспециалисты и который позволит, по крайней мере, судить, к теплому типу (весна/осень) вы принадлежите или к холодному (лето/зима). Для этого теста вам понадобятся два платка - один голубовато-розовый, другой желтовато-лососево-розовый. Или два больших листа бумаги этих цветов. Оба образца по очереди приставляются на свету дня к лицу и к рукам. Еще раз напоминаем:

- Вы относитесь к весеннему или осеннему типу, если ваша кожа от близости голубовато-розового становится бледной, а губы приобретают мертвенно-синий оттенок. Розовый лосось, напротив, сделает кожу свежей и здоровой, и ее золотистый оттенок станет явственным.
- Если вы принадлежите к зимнему или летнему типу, то ваша кожа вблизи голубовато-розового покажется свежей, тогда, как желтоватый тон лосося сделает вашу кожу утомленной, а прожилочки и круги под глазами сразу станут видны.

После того как вы выяснили, с теплыми или холодными тонами гармонирует ваша кожа, остается уточнить, к какому именно типу теплых или холодных тонов вы можете себя отнести. К весеннему либо осеннему или соответственно к зимнему или летнему.
Различие между двумя теплыми и двумя холодными типами:
- Основной тон весенних нюансов - желтый, поэтому краски этого типа веселее и ярче, чем нюансы того же основного тона для осенней палитры.
- Основа осенних нюансов - красная, поэтому они насыщеннее, тяжелее, землистее, чем родственные им весенние.
- Летние нюансы основаны на голубом, однако, они более приглушенные, легкие, размытые по сравнению с зимними нюансами на той же голубой основе.
- Зимние цвета тоже всегда имеют голубую основу, но они более жесткие и ясные, чем родственные им летние нюансы.

Что делать, если вам кажется, что у вас смешанный тип?
Вопреки всем признакам, вам может показаться при определении типа, что в отношении вас нельзя однозначно установить время года и вы принадлежите к смешанному типу. Но смешанных типов не бывает. Самое большее, что может противоречить однозначности - это более или менее выраженный контраст между кожей, волосами и радужной оболочкой глаз внутри одного типа. Поскольку у каждого типа встречаются более нежные, светлые варианты и выраженные ярче, темные. Так, весенний тип с темными, ярко выраженными золотыми тонами в коже и волосах вполне может прибегнуть к светлым нюансам осенней палитры в одежде и косметике. И наоборот, нежному, светлокожему осеннему типу могут быть к лицу многие из мягких, приглушенных тонов весенней палитры. Нечто похожее происходит и у летнего типа с более темным колоритом, которому очень к лицу нежные нюансы зимней палитры. И - как редкое исключение из правила - сильно выраженный зимний тип с ярким, сильным контрастом между кожей, волосами и цветом глаз может воспользоваться оживленными нюансами весенней палитры.
  • 0

#12497
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Ташика, АйЛан, Драгоценная, интересно бы Ваш результат послушать :p а еще Фея.

Я тут читать и копировать не успеваю :smoke:
А вы послушать хотите :dandy:
Успела только цветотип определить. Зима. Хотя в принципе я это подозревала :-)
  • 0

#12498
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ладно, всем пока, у меня наконец свекровь приехала :dandy:

Riadda, очень красивые черты лица - такие изящные и тонкие. Сколько же красивых девушек в нашей теме
  • 0

#12499
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
не удивительно, что тест не всем точно определил. Все-таки лучше у профессионала с платком :dandy: Чудилка, примерно так и делали, как у Вас описано
  • 0

#12500
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я зима.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.