Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1221
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
я тоже сначала предлагала так
но некоторые просто не хотят светиться
некоторым лень
  • 0

#1222
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

П.П.С Оксана и Анида очень жалко что вас 2 вчера не было, мы проходили очень интересную тему как раз для вас обеих.

Я уверенна что если вы придете мы с вами сможем провести еще дополнительные уроки.

Оксан, привет! сорри, я очень сильно заболела - с высокой тем-рой валялась дома. оч хочу придти на след. неделе. а что за тема и как нам быть? можно в личку :cool:
  • 0

#1223
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Спасибо! очень приятно такое в свой адрес слышать. :cool:
Ботфорты вообще моя самая любимая обувь, у меня их 6 пар. Я их обожаю, и поверь мне вульгарно они не смотряться.
Я еще хочу подметить, они у меня все очень дорогие и брендовые-Занотти, Ле Сила, Селин....
Может еще блягодоая отличному качеству они не могут выглядеть дешево, а следовательно вульгарно.

Мне просто пришли на ум дешевые китайского производителя. Которые Я тоже кстати мерила для эксперимента. Это было дико плохо, они ужасно сидели на моих ногах.

Так что девочки Я еще раз повторяю не экономте на обуви. Лучше купите 1 хорошие чем 10 дешевых.

Ботфотры можно носить с юбками как с короткими так и с длинными (смотря какие-мои любимые из прорезининой кожи, они обтягивают ногу как перчатка и идут абсолютно к любому моему платью)
С платьями свитерами, с короткими туниками (если стесняетесь одевайте с плотными темными колготами)
Можно одвеать со штанами. У меня есть штаны низкой посадки, облегающие. Я их ношу с топом или корсетом. Внимание мужчин обеспечено в таком наряде. Нурлану очень нравится вот такой мой образ-женщины кошки.


Спасибо! буду работать над собой :lol:

Мис и Гуми, приходите на курсы!!!!!!!!!! :-) Мне самой нравится глянец, но потратиться на него че т не очень. Но на курсах, как я поняла, седня после общения с Чикой и Лагерфельдом, как раз научат работе со своим реальным гардеробом. У каждого, как говорится, своя жизнь и раз уж эту ветку начала Чика, нереально заставлять ее работать с более обыденным гардеробом, у нее свой стиль, свои возможности, но тем не менее она очень проста в общении и не зациклена на вещизме. Точно не пожалеете, мне понравилось!

Сообщение отредактировал JayKay: 23.02.2009, 09:28:32

  • 0

#1224
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

[Мне просто пришли на ум дешевые китайского производителя. Которые Я тоже кстати мерила для эксперимента. Это было дико плохо, они ужасно сидели на моих ногах.

Так что девочки Я еще раз повторяю не экономте на обуви. Лучше купите 1 хорошие чем 10 дешевых.



Верно, на обуви экономить тоже самое что свои родные ножки не уважать, но...зная обшую текущую обстановку с кризисом, в крайности бросаться тоже не стоит: экономия экономии рознь, ходить полуголодной или отказывать родному ребенку в ежедневном фруктовом рационе ради пары туфель не советую...дизайнерские модели на пике моды всегда будут стоить дорого и очень дорого. Если очень хочется именно модель последнего тренда, лучше обратить внимание на новые коллекции хороших брендов с недорогими моделями: Тренды слишком быстро меняются....В классику же вкладываться стоит всегда, она себя оправдывает качеством долгосрочнои носки.
О китаискои обуви с рынка вообше речи конечно не веду, это как раз реальнее из разряда "выкинуть деньги на ветер", чем экономия...
  • 0

#1225
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Мне самой нравится глянец, но потратиться на него че т не очень.


Глянец кстати не обязательно покупать :cool: Я правда сама подписана на кучу журналов, но тут годовая (а уж тем более бандлз-подписка) сама себя окупает буквально за пару-троику выпусков. Но у каждого из журналов есть свои официальный сайт, на котором можно почерпать массу полезнои информации, не тратясь на сами журналы...

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 22.02.2009, 21:53:39

  • 0

#1226
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
да, Чике респект за темку и выкладываешься ты здесь супер.
Девочки, ведь всех кто следит за этой темой не объединишь курсами, на то они и курсы, а здесь непрерывное и удобное общение и неужели кроме Чики у всех остальных здесь обыденный гардероб, судя по постам не похоже. А вообще я не настаиваю, мне все нравится здесь.
  • 0

#1227
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika, спасибо, все в яблочко, я их и носила с плотными колготами и трикотажным платьем, единственное не придумала летом с чем их носить.


Gumi, думаю, что для лета нужно выбирать такие же фасоны, только легкой одежды. как например та пышная юбка или зауженные брючки, бриджки, если ножки красивые итд... люблю танкетки!

Miss Independant, я живу в Астане, не знаю, чесслово ;) кажется нет...
посмотрела на твои туфли на выходных купила юбку на лето василькового цвета, хотела бы себе туфли такого цвета :hi:

девушки, знаете что, я заметила что с появлением этой темы мне в жизни стало очень легко находить хорошие вещи в реале. вчера купила очень красивое платье такого салатово-желтого цвета не весну.

Gumi, насчет гардеробных постов это конечно интересно, но все же мне кажется лучше постить профессиональные фото. согласитесь, если забить всю ветку нашим гардеробом будет не так красиво. ведь вешь на фото смотриться лучше при правильном освещении, если она новая и красиво снята. мне все же кажется, что нужно ориентироваться на лучшее.

Сообщение отредактировал Tashika: 23.02.2009, 09:55:18

  • 0

#1228
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Изображение

мне вот эти паонравились

В классику же вкладываться стоит всегда, она себя оправдывает качеством долгосрочнои носки.


+1
  • 0

#1229
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
девченки, ловите тесты

какой тип прически вам подходит

http://www.elle.ru/article/4532/

какой тренд подходит именно вам
http://www.elle.ru/article/4431/0/

подбираем весенний образ

http://www.elle.ru/article/4188/0/

главная покупка будущей весны
http://www.elle.ru/article/3960/0/

какое вечернее платье подходит вам
http://www.elle.ru/article/3090/0/
  • 0

#1230
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

девушки, знаете что, я заметила что с появлением этой темы мне в жизни стало очень легко находить хорошие вещи в реале. вчера купила очень красивое платье такого салатово-желтого цвета не весну.


Вот точно!
мне самой намного легче стало совмещать вещи.
недавно Маму с Отцом позвали на званный ужин. И она просто расстерялась и не знала что же ей одеть в связи с тем что на теле были следы от банок.

Я ей сразу выпалила: Водолазка - боди+плотные темные колготы+платье-сарафан от DVF (розовое из шерсти)+сапоги черные замшевые и черный клатч.И Все!

Мама сразу обрадовалась и согласилась.А после вечера сказала что так платье гораздо лучше смотрится.

Так что девочки эта тема полезна не только всем-но даже и мне. Как и курсы!
  • 0

#1231
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Чика, а куда пропал Лагерфельд, ему на ветке наверное не очень интересно...
  • 0

#1232
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ну вот наконец то добралась Я до вещей.
Вот теперь пойдут реальные вещи которые вы все можете купить.

Фенди- такие босоножки как раз на выход. Лаковая обувь сама по себе нарядная, так что здесь особенно и думать не надо будет с чем их носить
Изображение

Что с ними носить
ИзображениеИзображениеИзображение

То Ташика- он обиделся на девочку которая его доставала.И не хочет здесь сидеть
творческие люди все очень ранимые.
Так что плиз девочки не обижайте его. И тогда он вернется в тему.
Постараюсь его уговорить.
  • 0

#1233
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

То Ташика- он обиделся на девочку которая его доставала.И не хочет здесь сидеть
творческие люди все очень ранимые.
Так что плиз девочки не обижайте его. И тогда он вернется в тему.
Постараюсь его уговорить.


на самом деле и откуда она только взялась :-) скажи, чтобы не обращал внимание тут вообще тема на удивление достаточно миролюбивая, несмотря на разницу вкусов.
единственный был М да еще и профессионал...

ЗЫ: красивый комплект!
  • 0

#1234
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Еще фенди на лето
Изображение

С чем одеть
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1235
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Флай
не знаю как тебе подойдут к лицу такие цвета
Но Я думаю загорелая кожа будет подстать к этим летним платьям
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#1236
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Чика, классные туфельки, мммм
ну вот хоть убей, а реальные фотки мне больше нравятся,
приедет мой фотик тоже выставлю чегонить :-)


а еще у меня такая болезнь, люблю все понеприметней, поскромнее
  • 0

#1237
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
понравились
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 23.02.2009, 18:27:29

  • 0

#1238
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
мои любимые модницы.
я с вами вы не думайте что я обиделся из-за той девчки которая попыталась меня обидеть или что нить в этом роде. и я пишу это не с целью задеть ее или оскарбить на самом деле мне ее очень жаль, я уверен что она на самом деле очень даже наверное хорошенькая, просто комплексы идут впереди нее. если б она присоеденилась к нашим занятиям то я уверен что человек стал бы лучьще.
я не появляюсь на сайте в силу своего времени. мне Cheeka все расказивает и советуется по поводу вас. спасибо что не забываете меня.
я просто привык наверное обьщатся лицом к лицу и по этому жду вас всех на занятиях. Вместе поверте мы станем лучше.

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 23.02.2009, 19:14:38

  • 0

#1239
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Лагерфельд, рада Вас вновь видеть!
Я могу воспользоваться своими связями на этом сайте? И выслать фотографии не только Чике, но и Вам? :-) Будет весьма интересно услышать мнение от людей со вкусом двоих сразу!
  • 0

#1240
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Милый LAGERFELD, не слишком ли много вы на себя берете? :-) Я даже не пыталась вас оскАрблять.
Я бы с удовольствием присоединилась к вашим курсам, но у меня совершенно нет на это времени. Предлагаю на этом завершить разговоры обо мне и перейти к теме. Удачи! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.