Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11801
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
То Бегущая по волнам

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
С трудом нашла лаковые сапоги.
  • 0

#11802
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Другой вариант
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11803
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Коллекция весна-лето 2010 от Burberry
Как известно, еще в 1856 году англичанин Томас Берберри (Thomas Burberry) создал собственную компанию, которая занималась исключительно пошивом плащей. Но вскоре, благодаря качеству и истинно английскому шику, компания начала пошив и других видов одежды.
На сегодняшний день компания Burberry выпускает такие линии одежды:
- Burberry Prorsum – роскошная одежда для обеспеченных людей и звезд;
- Burberry London - повседневная одежда, обувь, сумки;
- Thomas Burberry - детская и подростковая одежда, часы, очки, аксессуары и парфюмерия.
Вот коллекцию весна-лето 2010.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11804
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
АйЛан- спасибо большое, второй вариант просто СУПЕР!
  • 0

#11805
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Заметьте, везде присутствует ремень, цвета очень нежные, ярких нет.
ИзображениеИзображениеИзображение
И вот, что есть для мужчин
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11806
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение


Айлан, вот такой фасон вам очень подайдет. И под пальто залезит))) Когда про стиляг говорила имела ввиду такой фасон с пышной юбкой.Думаю, и Коллапс имел ввиду именно это.
  • 0

#11807
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Спасибо Гуччи, Айлан, Драгоценной, JUST LIKE THIS - за интересные луки и за советы, много почерпнула для себя :-)
Виктория Ридзик - Респект!!!
Collapsus - Вы похожи на Ниро Вульфа от Мира Моды :eek:

по поводу комментов о возрасте- видимо чувство такта приходит за смену юношескому максимализму, да то не у всех ;)

Вопрос Луковым Профессионалам: актуальна ли лаковая кожа???

Я не особый любитель лаковой кожи, так что могу быть немного некомпетентной, а что конкретно хотите приобрести?

я честно говоря, также как и вы, в этой темке скорее учусь, но и стараюсь чтото от себя внести, т.е. те самые луки :D
лично я посоветовавшись здесь купила осенью серые лакированные сапоги, очень нравятся, выделяются из общей массы. буквально через месяц после покупки увидела на одной женщине эту же модель в черной коже, т.е. нелакированные, вообще не смотрятся :D я даже не сразу поняла, что это эти сапоги. только после некоторого времени. поэтому, считаю, что это зависит от качества кожи. кстати, в том числе от того кожа гладкая или жатая.
  • 0

#11808
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория, украла у нее идейку для Вас. Я так поняла, тут пошли в ход пуговицы.

ИзображениеИзображение


Спасибо) А я тут сегодня в фурнитуре понакупала ленточек. Меня на романтизм прорвало..рюшки, бантики.
  • 0

#11809
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Айлан
У Кауменовой как раз для Вас платье есть-гусиная лапка, приталенное, к низу клеш. :D
Изображение


Вот точно. Этот фасон вам, Айлан, то что надо. И талию подчеркнет. Низ у вас чуть шире чем верх - пышность сделает низ легким, а маленькие рукавчики зрительно слегка увеличат верх. За счет чего и будет достигнут балланс.
  • 0

#11810
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
привет всем
в конце января собираюсь на юбилей коллеги (50 лет)
хотел было одеть простой строгий костюм, но не люблю я эти костюмы.
хочу одецца немного по хулигански :D
что есть?
прикупил немного облегающую сорочку металлического цвета, есть мокасины коричневого цвета ,итальянские
вот пинджак и штаны бы подобрать...или какие есть варианты?
  • 0

#11811
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан- спасибо большое, второй вариант просто СУПЕР!

Не стоит благодарности :D

Что скажете?
Анна Плетнёва и Тина Канделаки выбирают клатчи цвета "вырвиглаз" и обувь в тон
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
По мне эти клатчи смотрятся дешевыми, цвета не очень. Жаль, что нет фото ближе. Канделаки на фоне Плетневой такая большая.
А вот клатч Джимми Чу конечно хорош.

Сообщение отредактировал АйЛан: 09.01.2010, 20:55:33

  • 0

#11812
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

привет всем
в конце января собираюсь на юбилей коллеги (50 лет)
хотел было одеть простой строгий костюм, но не люблю я эти костюмы.
хочу одецца немного по хулигански :D
что есть?
прикупил немного облегающую сорочку металлического цвета, есть мокасины коричневого цвета ,итальянские
вот пинджак и штаны бы подобрать...или какие есть варианты?


может бархатный коричневый пиджак со сдержанными плотными джинсами + мокасы, хорошие часы = !!!
  • 0

#11813
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Изображение


Айлан, вот такой фасон вам очень подайдет. И под пальто залезит))) Когда про стиляг говорила имела ввиду такой фасон с пышной юбкой.Думаю, и Коллапс имел ввиду именно это.

Ой, а я это платье не заметила, хотя внимательно смотрю то, что Драгоценная выставляет.
Блин, красивое платье, даже темная расцветка не смущает.
  • 0

#11814
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

может бархатный коричневый пиджак со сдержанными плотными джинсами + мокасы, хорошие часы = !!!

плотные джинсы...вроде видел такие в Коллинзе, немного потертые...а пиджак где можно посмотреть?
такие котлы пойдут?
  • 0

#11815
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений



Вопрос Луковым Профессионалам: актуальна ли лаковая кожа???

Я не особый любитель лаковой кожи, так что могу быть немного некомпетентной, а что конкретно хотите приобрести?

я честно говоря, также как и вы, в этой темке скорее учусь, но и стараюсь чтото от себя внести, т.е. те самые луки :-)
лично я посоветовавшись здесь купила осенью серые лакированные сапоги, очень нравятся, выделяются из общей массы. буквально через месяц после покупки увидела на одной женщине эту же модель в черной коже, т.е. нелакированные, вообще не смотрятся :D я даже не сразу поняла, что это эти сапоги. только после некоторого времени. поэтому, считаю, что это зависит от качества кожи. кстати, в том числе от того кожа гладкая или жатая.

Вообще при покупе напрмер, куртки/сумки/обуви и т.п. многие часто берут именно черный цвет.
Я обычно спрашиваю есть ли данная вещь в другой расцветке кроме черного. Обязательно мерю, сравниваю вещь в различных цветах.
Потому что бывает вещь красивая, но в черном цвете она не смотрится, становится какой-то незаметной. Но это кнечно не всегда так.
У меня есть одни сапоги, тоже лаковая кожа, но лаковая часто бывает очень крепкой, а мои сапоги мягкие, цвет темно-бордовый.
Так что вы молодец, сделали правильный выбор в пользу обуви серого цвета.
  • 0

#11816
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
SHEVA
Юныша, по хулигански эт как? Как Чечваркин?
STvagon предложила довольно стильный, но уже весьма обыденный вариант-так одеваются дизайнеры ручкой помахать, когда коллекцию презентуют или наша маладежь на досуге-джинсы, бархат, кеды белые, котлы :D
Том Форд-Чечваркин.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.01.2010, 21:36:09

  • 0

#11817
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11818
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

привет всем
в конце января собираюсь на юбилей коллеги (50 лет)
хотел было одеть простой строгий костюм, но не люблю я эти костюмы.
хочу одецца немного по хулигански :D
что есть?
прикупил немного облегающую сорочку металлического цвета, есть мокасины коричневого цвета ,итальянские
вот пинджак и штаны бы подобрать...или какие есть варианты?


Если Вы хотите надеть именно эту рубашку, то не стоит, по моему надевать коричневую обувь, черная подойдет. И пиджак коричневый ненадо. Лучше серого или синего цвета. Поверх рубашки можно трикотажный жилет на пуговицах. Ну и джинсы тогда под цвет пиджака. Часы хорошие.
  • 0

#11819
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
\Изображение
Вот Вам под серую рубашку и мокасины коричневые хулиганский выход. Гляжу, футбол уважаете :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.01.2010, 21:49:15

  • 0

#11820
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


привет всем
в конце января собираюсь на юбилей коллеги (50 лет)
хотел было одеть простой строгий костюм, но не люблю я эти костюмы.
хочу одецца немного по хулигански :D
что есть?
прикупил немного облегающую сорочку металлического цвета, есть мокасины коричневого цвета ,итальянские
вот пинджак и штаны бы подобрать...или какие есть варианты?


Если Вы хотите надеть именно эту рубашку, то не стоит, по моему надевать коричневую обувь, черная подойдет. И пиджак коричневый ненадо. Лучше серого или синего цвета. Поверх рубашки можно трикотажный жилет на пуговицах. Ну и джинсы тогда под цвет пиджака. Часы хорошие.

Мне тоже кажется что сочетание серого и коричневого несамое удачное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.