Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11301
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Айлан
Отличный подбор цвета
Цветок фуксии с лепестками цвета карамели.
Этот цвет-беж насыщенный, со многими отлично гармонирует. :D Поэтому ваша Хромченко рекомендует многие базовые вещи (кардиганы, плащи, туфли и т.д.)покупать не черного, а именно этого цвета-так же универсально, но не так мрачно.

Не помню все Ваши луки-но это точно один из самых гармоничных. Кроме сумки, однако. Это из другой оперы. Наряды в стиле урбан, а сумка в стиле хиппи. Может поменяете? Да и похожа на охотничьи ягдташ. Или аккуратно расчесанную болонку. К такой сумке ботфорты просятся, бархатные штаны, куртка замшевая, перчатки с раструбами или краги, тирольская шапочка.

Гуччи
Свитерок серый 90 гг напомнил, тогда массово из КНР привозили трикотаж из меланжа.

fck_temporary
В сериале "Династия" об котором у Вас пару фото, стильных костюмов больше чем во всех мексиканских вместе взятых. :rotate:

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.01.2010, 14:02:21

  • 0

#11302
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Юльк, я очень загорелась первым. Сплю и вижу))
  • 0

#11303
fck_temporary

fck_temporary

    он же Fck

  • Забанен
  • 34 сообщений

fck_temporary
В сериале "Династия" об котором у Вас пару фото, стильных костюмов больше чем во всех мексиканских вместе взятых. :D

это точно!

#11304
fck_temporary

fck_temporary

    он же Fck

  • Забанен
  • 34 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
fck_temporary получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 08.01.2010, 18:22:11


#11305
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
девочки (драгоценная, гуччи, АйЛан и т.д.) с каких сайтов вы берете луки? скиньте если не сложно?

Сообщение отредактировал луция: 07.01.2010, 14:54:26

  • 0

#11306
fck_temporary

fck_temporary

    он же Fck

  • Забанен
  • 34 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал fck_temporary: 07.01.2010, 14:56:40


#11307
fck_temporary

fck_temporary

    он же Fck

  • Забанен
  • 34 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#11308
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
попробовала составить лук с сапожками, которые обсуждались чуть раньше)) такие, грубые которые:D

Изображение

сорри, что все помятое, просто надела, попробовать:rotate:)) лень гладить было:rotate:
  • 0

#11309
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
http://fashiony.ru/p...pic/4836/18.jpg

Девушки, у подруги скоро девичник, просит всех быть в белом, хочу сшить вот такой комбез цвета айвори, как думаете нормально в светлом цвете будет смотреться?
  • 0

#11310
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

попробовала составить лук с сапожками, которые обсуждались чуть раньше)) такие, грубые которые:D

Изображение

сорри, что все помятое, просто надела, попробовать:rotate:)) лень гладить было:rotate:

Классные сапожки. Правда не очень хорошо видно. Рубашка+шорты?
  • 0

#11311
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Сейчас видимо популярным стало делать какие то тематические вечеринки :D Я свой ДР тоже делала в белом. Или это уже давно началось, а я только сейчас заметила. Мне кажется, что немного в цвете проиграет. Как пижама будет выглядеть. Здесь из за цвета очень насыщенного хорошо смотрится. А почему платье не хотите?
Мне такие очень нравятся. Первое с ярким ремнем.
ИзображениеИзображение
  • 0

#11312
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

http://fashiony.ru/p...pic/4836/18.jpg

Девушки, у подруги скоро девичник, просит всех быть в белом, хочу сшить вот такой комбез цвета айвори, как думаете нормально в светлом цвете будет смотреться?

Да, согласна с Феей, в белом цвете будет не очень совсем. Мне этот ее наряд (Рианны) так нравится, очень красивый!
  • 0

#11313
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Фуф еле еле 10 страниц осилила, но 30 уже точно не смогу осилить
а эту кофточку сразу прокомментировать не полуилось.. так что лучше позже чем никогда)

Steffi 24, я так понимаю, низ у кофточки не очень приталенный, более свободный, поэтому наверно, Вам кажется, что кроме черных брюк ничего не подходит. И фактура ткани наверняка навела Вас на такую мысль. Но на самом деле можно такую кофточку смело сочетать и с джинсами и с юбками. Какими - выбирать конечно Вам в зависимости от Вашего вкуса и особенностей фигуры.

темно-синие джинсы будут хорошо. Необязательно скинни, как тут, можно простые стрейт лег.

Изображение


Да, действительно сюда нужно что-то молодежное, так как такой материал "опасен". Знаете, одените его со строгими брюками и получится из вас тетя. Да и вообще бархат ткань капризная. Вещь может быть шикарной, а может выглядеть как из бабушкиного сундука.
Так что джинсы (а они есть у каждой в гардеробе ) и обувь уже из того что у вас имеется. Причем обувь можно как на каблуках, так и ботиночки с заправлеными в них джинсами.
  • 0

#11314
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Юбка карандаш (как и пачка) не пойдет. Если с пачкой низ кофты будет повторять низ юбки - расклешеный, форма потеряется, то с карандашем будет ощющение небрежности. Так как юбка карандаш сидит по фигуре, то кофта с клешеным низом будет смотреться как домашняя растянутая.
  • 0

#11315
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение
Шарф, кофта-платье, джеггинсы - все H&M
клач - Porfois (надеюсь праврльно написла...)
сапоги - какой-то литовский бренд, мне он неизвестен, но качество потрясное. куплено в Клайпеде.



Хороший лук. Для повседневной жизни удобный и в тоже время достаточно яркий. Я вообще люблю рыжие сапоги.
Только вот кошель-клатч меня смутил - больно мал.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 07.01.2010, 18:15:47

  • 0

#11316
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
А я сначала подумала, что это муж. обувь...
  • 0

#11317
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

девочки (драгоценная, гуччи, АйЛан и т.д.) с каких сайтов вы берете луки? скиньте если не сложно?

Не сложно. :D
Чаще всего polyvore.com, а из него можно и другие сайты найти.
  • 0

#11318
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#11319
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

лук с черным платьем, темно-вишневыми колготками (не сильно плотными), клатчем (он на самом деле более приглушенного цвета, чем на фото), золотые кольца-серьги в ушах и к ним шарфик на шею с тускло-золотистыми украшениями из металла плюс черные сапоги на плоской подошве, на них буквы выбиты, прикольные такие, грубоватые. Хотя на фото не очень видно это

Изображение


Гуччи
Калгатки снять, шарф тоже, на платье украшение в цвет кошелю в стиле 60 гг (геометрия), так как сапоги и платье чуток оттуда.



Гуччи, вы меня улыбаете. Вы заметили, что вы часто полностью меняете весь лук других? Я так понимаю,когда человек выставляет лук, он хочет услышать мнение именно о нем. С целью улучшить именно этот лук, а не снять все и одеть другое. А сейчас речь пошла о ваших и вы все советы отметаете с ходу. Аргумент "Мне нравится" - не подходит.

Вот, например, этот лук. Я частично согласна с Коллапсом. К чему вам здесь шарфик?
Давайте по порядку. Сапоги и платье - база к котрой вы добавили вишневые колготки,синий клатч и шарф. Но так как общий образ у вас строгий (из-за цвета и фасона базовых вещей) клатч, который выбивается из общего ансамбля цветом здесь уместен лишь в том случае, если его поддержать. Украшения по совету Коллапса вы не хотите.Тогда,например, узором на том же шарфе,если вам он так нужен в данном луке. Вспомните свое правило 3х цветов. У вас уже 4 и совершенно не связаных между собой.

Мое мнение такое: Если вы хотите именно этот лук, то можно оставить почти все как есть. Учитывая вашу любовь к колготам контрастного цвета и то что они в данном луке смотрятся нормально - их оставляем. Клатч оставить только при условии что он будет не один синего цвета (шарф с синим узором). а лучше вообще заменить этот клатч, так как на вас совсем не тот ансамбль, в котором уместен разнобой.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 07.01.2010, 18:55:20

  • 0

#11320
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Виктория, вечер добрый!
Вы побывали в гостях у Зурначиди?

fck_temporary
Хороши фото Династии :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.01.2010, 19:16:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.