Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10201
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория
Ну-ка про подошву поподробней. Люблю хэндмейщиков. Чтобы сделать самому -мозги и креатив нуны. Купить-тока муж бохатый-скушно.
Тогда розовый пояс излишен. Ищите срочно серую юбку-лучше матовую. И ярко-розовый лаковый широкий ремень со строгой пряжкой. Будет супер! Клянусь.


Так у меня почти в каждом луке хендмэйд. Тут недавно кто-то писал про винтаж из маминого сундука.
Так вот я всех обскакала) Сапоги бабушкины!! Нашлись в кладовке в отличном состоянии - лет 30 им)
Мэрлин выжжена специальной машинкой на голенище, подкрашено для яркости. Та часть подошвы, которая не трется об асфальт покрыта краской розовой стойкой.
  • 0

#10202
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драгоценная.

Так как Ваши луки напоминают мне предпочтения Кейт Мосс (особливо), Сиенны Миллер и Мери-Кейт Олсен (невовообразимые миксы дизайнерских вещей и дранных футболок из секонд-хендов, небрежность, свалявшиеся вещицы) то можно сказать, что Вы тут популяризируете ентот "богемный" шик (винтаж+дизайнерские вещи+бомж-стайл).
Честно гря, мне такие выкрутасы не по сердцу. Но если вкус есть, то может отлично получатся. Это,так сказать, высший пилотаж современного городского стиля


Ну, сестры Олсен мне не нравятся, а Мосс и Миллер очень, я уже говорила об этом.

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.01.2010, 16:17:28

  • 0

#10203
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Виктория Ридзик
Я начал писать про винтаж из маминого шкафа. :rolleyes: Кыздар поддержали, сказали: "мужыг, ты крут анрил!"
Краска авто или акрил?
Где пошили Монро? Чем красили?

Делитесь , делитесь адресами и паролями. Вы от этого умом и креативом не оскудеете. А кыздар на заметку возьмут. И будет больше стильных за меньшие деньги. С мужиками щас тяжело-кризис -бегут или пьют. Самим придется вертется. :-)

Ридзик, все... Вам тоже срочно блог. Хэнд Мейд Форева! Это и есть Ваша фишка. Оригинальный взгляд на обыденные вещи.

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.01.2010, 16:24:01

  • 0

#10204
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория Ридзик
Я начал писать про винтаж из маминого шкафа. :rolleyes: Кыздар поддержали, сказали: "мужыг, ты крут анрил!"
Краска авто или акрил?
Где пошили Монро?
Делитесь , делитесь адресами и паролями. Вы от этого умом и креативом не оскудеете. А кыздар на заетку возььмут. :-)


Про краску:Ну пусть хоть что-то останется не досказаным. Для практики другим)
Про Монро: Сначала отыскалась нужная картинка в нете, скачалась, в фотошопе корректировалась. Отвезлась вместе с сапогами другу, там выжегалось на специальном оборудовании. ( Адрес не говорю, так как сапогами официально они не занимаются)

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 02.01.2010, 16:27:13

  • 0

#10205
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Лан... так и знал... все таки Вы женщина. Хоть и мозгокреативный человек :rolleyes:
У кого мозги есть-сами применят идею.
У кого нет- бесполезно даже по инструкции.
Виктория, так шта храните секреты.

Аха... в совесткие времена в школе был на уроках труда был полезный труд-выжиг по дереву. Надоть на Арбате поискать умельцев, кыздарики на воздушном шарике.
А еще хочу сказать, знаю одну мастерскую, шьют обувь любую на заказ. Продают фурнитуру и материалы для обуви. Находятся, кажется на Ленина и в Орбите-4. "Зурначиди", штоль. Там шьют танцевальные, сценические, нестандартные модели.
Апгрейд готовой-наверняка раз плюнуть.

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.01.2010, 16:43:06

  • 0

#10206
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Это та, что на Ленина комсомольской?
  • 0

#10207
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Чес гря, ни жнаю...девушка одна знакомая пела, что в Орбите -4 такой мАгазин-мастерскую откопала, купила там броши для своих сапог-чулок. Видела каблуки нереальные, кучу кожи цветной+мастера сидят на Ленина и шьют-шьют-шьют. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.01.2010, 16:51:05

  • 0

#10208
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
вот немного моих хендмейд сережек.

Изображение
  • 0

#10209
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Правый крайний столбец-ничо. Розы особливо. Остальное-уж подросточье больно.

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.01.2010, 17:03:24

  • 0

#10210
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Чес гря, ни жнаю...девушка одна знакомая пела, что в Орбите -4 такой мАгазин-мастерскую откопала, купила там броши для своих сапог-чулок. Видела каблуки нереальные, кучу кожи цветной+мастера сидят на Ленина и шьют-шьют-шьют. :rolleyes:


Так вы бы уточнили у знакомой своей, да нам бы точный адрес сказали. Вы то точно не женщина - секретов не держите)
  • 0

#10211
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Правый крйний столбец-ничо. Розо особливо. Остальное-уж подросточье больно.


А у меня в ход все пошло, что просто так лежало.
Вот крупно никакие серьги сниматься не захотели даже на макро, кроме этих

Изображение
  • 0

#10212
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Орбита-4, дом 19 (или 18), напротив помойка, дворовый магазин и шаштаразка. Ехать по Мустафина, заворачивать на Биржана (мимо рынка, школы, детского дома) и упретесь с "Zurnachidy"-вход с детской площадки со стороны Адь-Фараби.
Тока не грите ей, если там встретите, шо я выдал. Выдерет последние волосья на лысине. Месть краснокожих страшна.

И мне напишите, как съездите, не зря ли она пела :rolleyes:

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.01.2010, 17:24:54

  • 0

#10213
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Мерси)
  • 0

#10214
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А куда Вы ремни в ушах носите, стесняюсь спросить?

Женил однажды друга и видел такую фифу на его свадьбе-черное в пол платье с белыми узорами и.... точно такие же..с абсолютно такими же узорами огромные клипсы. Смотрелось очень круто! Сама кыз серьги сделала, как я теперь понял после общения с мадам Ридзик.

Другая же на этой свадьбе одела платье греческое (завышенная талия) и вплела в свои наглухо черные волосы в прическу как у греческой богини золотые цепочки. Я тоже был ошеломлен придумкой.
Типа такого. Но у нее получилось лучше, чем у художников по костюмам фильма "Александр".
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.01.2010, 17:33:03

  • 0

#10215
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Изображение

Юбка эта, кстати, польский бренд. Сама не ожидала от них такого шику

Изображение

вот, даже Наоми на показе ходила)

Изображение

вот тут Leo Lazzi

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 02.01.2010, 18:09:57

  • 0

#10216
Jamaica

Jamaica
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Эх, жаль... отправляются бойфренд джинсы в шкаф до лета, может верну их бойфренду :-)
Collapsus, при всем уважении к вашей седине и седине ваших джинс :rolleyes: все таки нельзя такие носить с танкетками или flats. Тут именно нужны шпильки.

Платье Мэтью Уильямсона, и в пир и в мир удобно.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10217
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вот про бойфренд джинсы говорили.
вот на сайте Фишбон хороший вариант для осени и весны
сайт заблокирован - не копируется, так что смотрите ссылку

http://www.newyorker...ter-2009/fbs-fb

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 02.01.2010, 18:25:13

  • 0

#10218
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вот прикупила себе такую вещицу...окромя черных брюк нече в голову не лезет счем носить....Подскажите плиззз!!! Кофтенка с длиным простым рукавом, на талии чуть клешенная,материал забыла как называется типо бархата тока тонкий.
Изображение
  • 0

#10219
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Jamaica
Носите шпильки, изящнее мужицки штаны не станут. Но чем был бы грубее образ, тем было бы хуже лучше.

Steffi 24
С чем угодно :rolleyes: Я серьезно. Хоть с пачкой. Не страшно.
Ткань-велюр. Навеял цвет ретро. Довоенный шик-бархат, вуалетки, перчатки, жемчуга, ридкюли, горжетки.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.01.2010, 20:09:40

  • 0

#10220
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
Голову вот такую. И будете Р. Литвинова в юности :rolleyes:

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.01.2010, 19:23:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.