Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9701
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Дэвушки, придется согласится, если они хорошие, одеты сносно - местами.
Я про того юношу в шапочке лыжной, болоньевой жилетке, мятой майке и домашних джинсах и шузах. Видел его в полный рост во всей красе. Удивился, за что Паше то зарплату платят.
Фото поближе нет. И не искал даже. Поверьте на слово старику.

Впрочем, может Вам повезет
http://night.kz/gall...?gallery_id=709

Отлично поработал в этом месте, Паша!
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.12.2009, 16:13:22

  • 0

#9702
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

susuwatari, думаю у вас итак достаточно органичный лук получается
платок или же украшение на шею одевать-лишнее. вырез горловины красивый
ремень, пояс, корсет-лишнее. на платье уже есть рисунок.
а если вы не очень любите украшения (впрочем я тоже душно в них себя чувствую), то думаю брать клатч, делать красивую укладку, макияж и достаточно.
100 ден-это не толстые. они будут просвечивать, но не как 20 ден

в целом, мне очень импонирует вот именно такой простой образ, который получается. я бы сама так оделась на вечеринку

гуччи придет, может деталь какую-нибудь яркую внесет

простой образ, эх :rolleyes: ...видимо я выбираю платья классические, а самой похулиганить хочется :type:

вчера подумала , что наверно колготки с полоской сзади под это платье будут неуместны, я их купила к предыдущему платью, примерила сегодня, как-то не очень...тут на платье вышивка и белая окантовка и полоска как-то выбивается из общего скромно-классического лука :type:
  • 0

#9703
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Дэвушки, согласен, одеты сносно - местами.
Я про того юношу в шапочке лыжной, болоньевой жилетке, мятой майке и домашних джинсах и шузах. Видел его в полный рост во всей красе. Удивился, за что Паше то зарплату платят.

:type: фотку бы поближе, может я и парня знаю :rolleyes: , может он тоже человек хороший :type:

не знаю оказывается....а девушка крайняя слева, вот

Изображение

Сообщение отредактировал susuwatari: 27.12.2009, 16:27:11

  • 0

#9704
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Очень милое платье, фигуру подчеркивает. Если черные колготки, то очень прозрачные. Телесные мне думается тоже могут подойти.
А вот прическу вижу как раз таки собраную в узел.

:rolleyes: просто я щекастая малость :type: и мне кажется , что собранные в узел прически мне не идут, да и голове в "узле" некомфортно, почти всегда с распущенными хожу ...

Последнее время я почему-то настороженно отношусь к черным колготкам, ощущение какое-то противоестевственности :type: , никак не могу себя побороть, хотя в тоже время чулки не черные, а телесные кажутся мне не секси, а уделом номенклатурных работниц
  • 0

#9705
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9706
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9707
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеSusuwatari, я типа такой клатч имела ввиду.
Изображение- а такой универсальный.
  • 0

#9708
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
здравствуйте! хотелось бы услышать совета.
здесь я вижу очень модные и не побоюсь этого слова гламурные деввушки обитают. но чтобы брать такие вещи, особенно бренды, нужно иметь определенный достаток. Я очень рада, что в Алматы есть чтолько красивых и стильных девушек, это очень радует, но как быть девушкам у которых к примеру ребенок, семья, которую она одна обеспечивает и т.д и малый достаток, но ей так хочется при малых затратах выглядеть хорошо и при этом у нее хороший вкус.
к примеру я незнаю, как сделать, как совместить эти вещи?
то есть ехать, брать сначала спортивное, а потом только классику? или есть какие то ваши секретики по такому поводу? как выбрать косметику? и как разграничить бюджет вообще?
  • 0

#9709
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Коллапс, мерси за ликбез, хоть я о нем и не просила, но ваше кредо, как я заметила, говорить то, о чем вас не спрашивают.
может уж заодно, в качестве личного одолжения, увяжете мне "экпрессию, чувста и ньюансы" с фото "знаменитых" людей, которых вы выкладываете и чьи имена пытаетесь вспомнить?
  • 0

#9710
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.12.2009, 20:17:42

  • 0

#9711
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
такие колготки как на фото 3 не нравятся.

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.12.2009, 20:21:10

  • 0

#9712
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

здравствуйте! хотелось бы услышать совета.
здесь я вижу очень модные и не побоюсь этого слова гламурные деввушки обитают. но чтобы брать такие вещи, особенно бренды, нужно иметь определенный достаток. Я очень рада, что в Алматы есть чтолько красивых и стильных девушек, это очень радует, но как быть девушкам у которых к примеру ребенок, семья, которую она одна обеспечивает и т.д и малый достаток, но ей так хочется при малых затратах выглядеть хорошо и при этом у нее хороший вкус.
к примеру я незнаю, как сделать, как совместить эти вещи?
то есть ехать, брать сначала спортивное, а потом только классику? или есть какие то ваши секретики по такому поводу? как выбрать косметику? и как разграничить бюджет вообще?

Советую не делить вещи на спортивные и классику. Можно покупать вещи, которые можно одевать и на работу и на прогулку. Например, черный свободный тонкий свитер с V-вырезом и черные ботиночки на шнурках ( быть каблуку и какому- решать вам, главное чтобы носик был слегка закругленный. Остроносые ненадо). Вы можете их надеть на работу с белой рубашкой, юбкой и пояском поверх свитера, и с джинсами без рубашки и пояса, и будете выглядить стильно. То же самое с пиджаком ( любимым моим), и в офис можно, и с джинсами с майкой. Верхнюю одежду лудше классику, пальто, тренч, и носите с чем угодно. Главное, нейтральных цветов, без всяких лишних деталей, простого кроя и чтобы на вас хорошо сидело. Сейчас везде скидки..

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.12.2009, 20:16:02

  • 0

#9713
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


редкое сочетание дешево и красиво,жаль что ее не поймешь когды одеть....зимой околеешь,весной или осенью скажут мол совсем того :hi: :D

Во-во! У меня искуственная, ну совсем легкая. Вид весной весьма туповатый.

Весной или осенью, когда такая меховая полужилетка-полужакетка коротенька (рукав 3/4), ко мне пристают, почему ты в шубе... :rolleyes: :type:


а как Вам Лилия Рах?

Изображение


Чем-то похожи с данной участницей темы. ИМХО. :type:

Изображение

Сообщение отредактировал Lionessa: 27.12.2009, 20:20:59

  • 0

#9714
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Луция!!!!
МОДНО ОДЕВАТЬСЯ МОЖНО ПРИ ЛЮБОМ УРОВНЕ ДОХОДОВ, УВЕРЕНА ЭВЕЛИНА ХРОМЧЕНКО
По ее словам, приобретать одежду и аксессуары можно не только в бутиках, но и в обычных магазинах или во время отпускных поездок. Единственное, от чего предостерегает Эвелина, - от покупок на рынках. "Рынки я не посещаю по принципиальным соображениям, потому что искренне уверена, что там облапошивают людей, - заявила она. - Россиянам кажется, что если рынок, значит, дешево, но практика показывает, что в магазинах, в том числе бюджетных, и обслуживание лучше, и условия нормальные, и денег вы там заплатите меньше".

Эвелина посоветовала при формировании гардероба "купить несколько дорогих базовых вещей" и не тратить большие суммы на вещи, "которые отражают черты сезона, которые, возможно, в следующем сезоне уже не будут такими модными". "Надо вкладывать деньги в базу, она должна быть дорогой, - подчеркнула эксперт. - А сезонные черты могут быть и подешевле, потому что это как раз то, что через некоторое время вы подарите злейшей подруге или положите в сундук до лучших времен".

Но главный совет Эвелины Хромченко – "никогда не комплексовать по поводу того, что у вас немного денег". "Потому что все мы – люди, которые работают в моде, - имеем только одну королеву – Вас, вне зависимости от того, сколько денег вы решили потратить, и что конкретно вы решили купить: маленький баллончик помады или большое бальное платье", - заключила Эвелина.

ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ (программа минимум)
— Есть определенное количество базовых вещей, в которые имеет смысл инвестировать. Это черная юбка-карандаш, можно с небольшим разрезом сзади, но не высоким, я вообще не люблю всего того, что слишком бьет на сексуальность…

Далее. Это темно-синие джинсы, практически черные. Классического покроя, прямые, или широкие, или узкие — в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Джинсы — вторая кожа. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки. Джинсы не должны быть покрыты вышивкой, стразами, не должны быть разодраны и прочее. Они должны быть гладкие.

Еще — черные брюки, не слишком широкие, закрывающие каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука.

Потом — белая рубашка. Это ее главная особенность — кипенно-белая.

Традиционно правильная инвестиция — классический кашемировый джемпер цвета беж с V-образным вырезом. Я со своей стороны предпочитаю черные, и ни разу в этом не разочаровалась. Однако бежевый — теплый, идет абсолютно всем. Даже если он стоит дорого, он прослужит вам всю жизнь.

Дальше это черная водолазка, которая тоже подходит ко всему, это майка с коротким рукавом и майка-«алкоголичка» на лямках.

Еще — классическое кашемировое бежевое пальто. Двубортное или однобортное. Такое вы можете найти у Max Mara, они на этом специализируются.

Это лодочки на высокой шпильке. Черные или телесного цвета — не розового, а скорее бежевого. Мой совет: лаковые. Они могут быть с закругленным, или с острым носом, но не с длинным! Наберите это крупным шрифтом: пожалуйста, женщины, носить вытянутые носы, которыми вы цепляетесь об асфальт — бедные мои, это немодно! Где вы берете эту обувь? Кто вам сказал, что это стильно? Тот факт, что Маша из третьего подъезда это купила, не должен заставлять вас выкладывать деньги за эту уродливую обувь. Ну, зачем мы делаем свою работу?! Откройте журнал и посмотрите, что модно. Идите и купите модное, а не всякую фигню, которую неизвестно кто и для кого произвел.

Балетки. Черного или телесного цвета. Это всегда уместно. И это мокасины, в которых удобно отправляться в путешествие и ходить по магазинам. Цвет — беж.

В гардеробе современной женщины обязательно должны быть кеды «Конверс», желательно невысокие, рекомендую белые. В этом сезоне вы будете смотреться в них свежо.

Далее — классический шелковый платок-каре 70х70 какого-то яркого цвета.

Меховой шарф, они стоят не очень дорого, но решают огромное количество проблем в холодные сезоны. Восемь месяцев в году у нас холодно, поэтому нам обязательно нужно об этом думать.

Обязательно жемчужное колье, причем жемчуг может быть фальшивым, главное, чтобы он был хорошего качества и без дешевых металлических включений.

Плюс — маленькая сумочка-клатч на тонком ремешке. Из матовой кожи, потому что на лаковой остаются следы от пальцев. Женщины обожают носить огромные баулы с кучей ненужной ерунды. На самом деле просто сядьте и проанализируйте, что вам пригодилось за неделю из того, что вы с собой таскаете. Конечно, если вы прожить не можете без большой сумки, приобретите что-нибудь похожее на сумки Birkin от Hermes. Вы можете найти подешевле, но обратите внимание, чтобы это была натуральная кожа и фурнитура не выглядела дешевой.

Еще нужен плащ — тренч. В качестве образца возьмите Burberry.

И последнее: маленькое черное платье. Оно выручит вас в любой ситуации. Но выбирать его тоже нужно очень аккуратно — как моют золото. Это тоже вторая кожа. Теперь все!

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.12.2009, 20:31:40

  • 0

#9715
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Парабеллум.
О, как я устал отбиватся от поклонниц! :rolleyes:

Я же не виноват, что Вы мат.часть не усвоили по этой теме, вместо Гугла приходится работать. :type: И никто ж не платит за энто неблагодарное дело. Извиняйте.
Люди эти и есть look-внешний вид и внутренняя экспрессия. Засим объяснять простые вещи неохота. Лень сегодня, милочка. Воскресенье все таки. Могет быть завтра обширно на пальцах распишу.

Очередной раз даю простой стариковский совет-игнорировать меня, коль читать тошно.

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.12.2009, 20:48:08

  • 1

#9716
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Луция!

А поводу косметики лично мне кажется
-здоровая сияющая кожа, красивые волосы, белоснежная улыбка, подтянутая фигура, хорошое настроение, доброта в глазах-лучшее, что может быть у женщины.
И на макияже сэкономите!

Вон susuwatari фото девушки вывесила-пример яркий. Косметики минимум, если она вообще есть! А разве девушка не мила?

В общем, кыздар лучше знают!

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.12.2009, 20:52:06

  • 0

#9717
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

здравствуйте! хотелось бы услышать совета.
здесь я вижу очень модные и не побоюсь этого слова гламурные деввушки обитают. но чтобы брать такие вещи, особенно бренды, нужно иметь определенный достаток. Я очень рада, что в Алматы есть чтолько красивых и стильных девушек, это очень радует, но как быть девушкам у которых к примеру ребенок, семья, которую она одна обеспечивает и т.д и малый достаток, но ей так хочется при малых затратах выглядеть хорошо и при этом у нее хороший вкус.
к примеру я незнаю, как сделать, как совместить эти вещи?
то есть ехать, брать сначала спортивное, а потом только классику? или есть какие то ваши секретики по такому поводу? как выбрать косметику? и как разграничить бюджет вообще?

В бытность советского времени у моей бабушки было 7 детей, зарплаты не хватало, даже на еду, грубо говоря, но тем не менее бабушка умудрялась одевать моих теть и дядь по последнему слову моды(если о моде вообще может идти речь в контексте махрового СССР) :rolleyes: она была очень наблюдательной женщиной и умела отлично шить, так и жили...моя мама отлично вяжет и вязала всякие модные капоры, свитера и т д

В общем я к тому, что можно все, если есть вкус и смекалка :type:

Соглашусь по поводу базовых вещей, которые у девушки должны быть - брюки классические, джинсы(!), маленькое черное платье, туфли лодочки(всегда в моде), блузка-которая может в зависимости от аксесуаров превращаться в часть вечернего наряда, пальто весна-осень ... ну и т д

Всё это можно по более менее терпимым ценам купить в интернет магазинах, и для этого даже не обязательно заводить карту и в чем-то разбираться, есть смежные темы в которых девочки собирают групповые заказы...

джинсы от 18-30 баксов, блузки от 20$ , брюки классические от 25... пальто -от 50$, туфли-лодочки 25 баксов и выше , водолазки - от 13 баксов и выше...

в принципе цены поправимые и весьма весьма демократичные :type:

Косметика, если на одежде можно экономить, то на косметике не стоит...ухаживающую косметику надо брать хорошую... но не обязательно люксовую дорогую, та же родная марка БИОТОН, или иногда в большинстве случаев мы просто переплачиваем за бренд, а крем допустим по консистенции ничем не отличается от своего аналога но менее звучной фирмы :hi:
  • 0

#9718
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Collapsus, признайтесь честно, вы - Модный Папа из темы про обувь? оттуда все девочки убежали, вот вы сюда решили зайти на огонек под другим ником :rolleyes: уж больно стиль письма похож.
  • 0

#9719
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Бабушка у вас молодец, Susuwatari.
  • 0

#9720
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Бабушка у вас молодец, Susuwatari.

:rolleyes: наши дедушки и бабушки вообще молодцы. им довелось в такие тяжелые времена жить , но тем неменее они не теряли вкус к жизни

вот кое-что из советской в моды :weep:

Изображение

Изображение

огромные вязанные шали кстати...мммммм
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал susuwatari: 27.12.2009, 21:55:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.