Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8501
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#8502
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
осподя... ойбай... что за черная тога монаха.. где я увижу грудь, попу... нигде.. придется же шарить руками в этй тоге в поисках щастья.
А шо за платья у тетки Феретти.. для таких как она что ли? "прощай молодость, здраствуй климакс"... простынька недостиранная с лямками (3 фото), например. ночнушка.. тогда уж голышом спите.

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.12.2009, 19:24:26

  • 0

#8503
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Ну, не то, чтобы веселушки)))) Просто, стоит только вспомнить - кто знаменитые модельеры, дизайнеры ведущих домов моды. Большинство, причем подавляющее, - мужчины. :(

веселушки веселушки...как представлю как мой друг 30летний сидит в форуме в жен.теме и спорит с девчатами о платьях..)
ну естессна мужчины , но стоит помнить, что они профи, а не мимо проходящие.
  • 0

#8504
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Уж лучше, кыздар, носите одежду голубых (Дин и Ден Дискр-ды), чем таких пресных дженщин.

Еще пива и зрелищ...!!

lirnik

беременным о сексуальности надо было раньше думать.. поздно батенька,пить боржоми, когда дело сделано..

А Ваше платье может спасти лишь одно, красивые сапоги и косуха. Ну, и Вы, если заряд есть. Красивым глазастым девушкам все прощается.

Mashandra

Могет быть, я и есть Ваш благоверный..не задумывалися на досуге?

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.12.2009, 19:31:16

  • 0

#8505
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.12.2009, 20:28:09

  • 0

#8506
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Айлан.. не хочу Вас, деточка, обижать, но право это платье напоминает мне платок из г. Иваново. Стиль Зайцева 80 гг. Снимите немедленно! Или декольте побольше вырежьте. А то шнурок грудь перерезал, ничо не видно сапсем. И сапоги никакие и тупли уже ничо не спасут.. тока если у Вас чудно красивые ноги.. никто и платок то не увидит.
Или порежьте до пупка, оденьте на пляж с красивым бикини.

Драгоценная Вы наша, золотая, (чуть Людмила Прокофьевна не добавил) Вы довольны, я обнаглел осмелел настолько что прокомментировал.

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.12.2009, 19:47:56

  • 0

#8507
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан.. не хочу Вас, деточка, обижать, но право это платье напоминает мне платок из г. Иваново. Стиль Зайцева 80 гг. Снимите немедленно! Или декольте побольше вырежьте. А то шнурок грудь перерезал, ничо не видно сапсем. И сапоги никакие и тупли уже ничо не спасут.. тока если у Вас чудно красивые ноги.. никто и платок то не увидит.
Или порежьте до пупка, оденьте на пляж с красивым бикини.

Ого, и в кого ж я превращусь после ваших советов, эдакая стриптизерша :( Вам бы щас кое чем другим надо б заняться, :) и мысли в порядке будут.

А платье из Лондона привезли, оно по виду напоминает платок, такая вот задумка, а сапоги мои не троньте (!) :) давно такие хотела.
  • 0

#8508
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Деточка, етого в избытке..душа требует иного...полета а фантазии, пищи для ума, совершенства.
А про стриптизершу.. я же не советовал рассекать улицы так, исключительно и только на пляж.

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.12.2009, 20:32:55

  • 0

#8509
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Collapsus, а как вам 4-е платье Ferrett, по-моему очень сексуально?
а Akris? на мой взгляд очень элегантно, простые линии, мне нравится
к сожалению, хоть ваш стиль общения и похож на моего благоверного, но он настолько, как вы не осведомлён в моде
  • 0

#8510
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Айлан.. не хочу Вас, деточка, обижать, но право это платье напоминает мне платок из г. Иваново. Стиль Зайцева 80 гг. Снимите немедленно! Или декольте побольше вырежьте. А то шнурок грудь перерезал, ничо не видно сапсем. И сапоги никакие и тупли уже ничо не спасут.. тока если у Вас чудно красивые ноги.. никто и платок то не увидит.
Или порежьте до пупка, оденьте на пляж с красивым бикини.

Драгоценная Вы наша, золотая, (чуть Людмила Прокофьевна не добавил) Вы довольны, я обнаглел осмелел настолько что прокомментировал.

почему та представила мальчика за экраном прыщавого, мечтатющего о девушке в облегающем пупер мупер мега мини платюшке с оХромным дехольте, а то и ващпэ голой та:(
эх..мужчины пошли б вы луче кризис то останавливать и девушкам на красивое платюшко зарабатывать)))
  • 0

#8511
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Етот свитерок девушка явно откопала в ящиках гуманитарной помощи голодающим Африки. Растянутое непонятное чудо образца трикотаж начала 90. 2 фото драгоценной. Но за длинные ноги можно опустить этот момент.

Улыбчик,
не мешайте проводить досуг утомленному жизнью.
Утомленная солнцем, ты стояла над морем , тихо мне говорила, что нет любви.

Не думаю, что ваши знакомые прыщавые мальчики знают о эволюции стиля Вячаслав Михайловича и о платьях Юбера Живанши, пошитых им для Хепберн. Для них же лучше, не засоряют сознание осознанием несовершенства одеянии на некоторых окружающих их дамах. Это, к сожалению, тяжесть. даруемая годами.

По поводу мини..и золотых ботфорт, я недавно изложил свою точку зрения. смотрите выше, как грится.

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.12.2009, 20:33:39

  • 0

#8512
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Mashandra

феррети Ваша пуританка что ли.. белесые одеяния бесформенные.

А муж Ваш меньше знает, лучше спит.

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.12.2009, 20:32:07

  • 0

#8513
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ни пива, ни зрелищ... придется удалится.. у девчат молчаливый знак протеста против маскулинности.
Кого задел, извиняйте престарелого брюзгу, не поминайте лихом. Луки выкладывайте.
Ill be back!

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.12.2009, 20:32:31

  • 0

#8514
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Collapsus, а что думаете про бойфренд-джинсы? Мы тут недавно обсуждали женственны они или нет. Вообще нравятся вам джинсы на девушках и какие? И что думаете про ботфорты?
  • 0

#8515
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Эти джинсы носить дамам придумал гей..
иначе как объяснить стойкое желание напялить на красивых женщин мешок и тем, самым отомстить им, изуродовав. Это как я одену на свои волосатые кривые ноги узкие штанцы,кои девчата как лосины носят. И буду явно попахивать феминностью. Мужиками вам все равно не стать и нече к этому путем напяливания мешковины стремится.
А иконы стиля толстоногие пусть носят (супружница Джей Зи, для примеру). Им уже информационный повод нечем создать.

Ботфорты ботфортам рознь. Красные на платформе на панель. Замша благородных оттенков то, что надо. Скромная сексуальность.
И нашим кривоножкам на руку. Скрадывает их несовершенство и желанную юбчонку одеть можно.
Но даже ботфорты сапсем кривые ноги не спасут. Сидите дома или рубите лес, мстите природе за свои кривые ноги.

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.12.2009, 20:49:47

  • 0

#8516
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Collapsus, с Вами темка действительно оживилась, но все таки скажите или покажите что вам нравится (не для спору с вами, просто не люблю, когда люди критикуют, неподкрепляя ничем взамен, тот же МП взамен предлагает Интертоп :rolleyes: ). думаю, даже если, как вы выразились, не разбираетесь в женской моде, а только в физиологии, раз можете критиковать, уверенна есть чтото что вам нравится.
  • 0

#8517
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Деточка, етого в избытке..душа требует иного...полета а фантазии, пищи для ума, совершенства.
А про стриптизершу.. я же не советовал рассекать улицы так, исключительно и только на пляж.

короче, это ваше мнение миленький. Как задумала его носить так и буду.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#8518
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8519
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8520
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.