Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8281
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

ууу...пследний ваш Look красявый...по пятницам на работу ходить( единственный день когда разрешается надевать не белую блузку) ...удивительное сочетание нежно-розового с чёрным...вот на два тона ярче если бы был-уже пошлит...а так...надо поискать)

Мне и самой тоже именно эта блузка понравилась, красивая!
  • 0

#8282
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
эти вещи вызывают у меня ассоц-ии с клубом ночным.
  • 0

#8283
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
хм... как вам?
  • 0

#8284
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

missLoca, штаны афганки
у меня 2ое
одни высокие такие. до груди. снизу рубашечку одеваю. на бедра ремень. и каблуки (но помно правда какие одевала). такой офисный лук

вторые обычные. их с чешками носила.

но осенью-зимой у меня лично проблема с обувью для них. ничего не смогла подобрать. так что лежат пока

Мммм, на работу со свисающей до колен мотней? смело)))) Я вот купила себе одни, терь не знаю, что с ними делать))) вот тоже думаю с чем же их носить, думаешь с уггами не то? У меня они такого баклажанного цвета, что если одеть плотные черные колготки, афганки, и в них заправить черную обтягивающую водолазку, ну и вместе с уггами вперед и с песней на улицу :rolleyes:
  • 0

#8285
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
парабеллум,где можно взять такую подвязочку(или даже не знаю как ее назвать) на шею....я прям тащусь от таких..
  • 0

#8286
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

шляпа с вуалью это шик! обожаю такие оригинальные вещицы.
летом обычно украшаю волсы большими цветками в гавайском стиле, цветы заколки раньше брала в тайланде, щас вроде и у нас продают.
а вот недавно с подружками в кафе... на голове ободок с вуалью, не знаю будет ли видно, но выглядит прикольно, самое смешное все так рассматривали посетители кафе...им явно не оч понравилось :rolleyes: .и это несмотря на что я его просто примерял, а не пришла в нем и сидела вексь вечер :) ободок подруга из Венеции привезла. у нас таких еще не видела
ИзображениеИзображение

кста, по тесту у меня вышла фигура..и это после родов...видимо самооценка не изменилась :rotate:



В Сингапуре и Куала-Лумпуре видела много подобных ободков и заколочек в продаже. Очень клевые и милые. Только себе я так к сожалению ничего не подобрала.
  • 0

#8287
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Lamersha, рубашки очень красявые, и модель девушка такая симпотичная)))
  • 0

#8288
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha, рубашки очень красявые

Спасибо :rolleyes:

#8289
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Изображение


для тех, кто смотрел хоть серии "сплетницы", вам не кажется что образы у девочек чересчур перегруженные? или это у них на западе считается стилем? :rolleyes: эти ободки, бусы, бантики, колготки, - все все очень много, образы тяжелые, мне не нра
  • 0

#8290
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8291
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
конечно не надо копировать их наряды с точностью до заколочки...ведь как бы нам не нравилась керри бредшоу, но ее некоторые наряды тоже невозможно носить в обычной жизни)
в сериалах они все одеваются абсолютно не практично, но зато как красочно и ярко) серой повседневки нам и в буднях хватает, и иногда хочеться видеть такой "перегруз" если уж не у себя в гардеробе, то хотя бы по телику)
их стиль, сочетание красок и фактур могут вдохновить зрителей на оригинальные решение со своими вещами.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8292
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
очень понравилось!
  • 0

#8293
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#8294
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8295
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8296
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#8297
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8298
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



девочки вот ломаю голову что можно носить с бойфренд джинсами зимой.


ох уж это слепое подражание звездам... :D
зы. нафиг носить джинсы парня??? не уродуйте себя, лучше подберите женственный гардероб

была бы не против увидеть фото :spy: но не звездное, а реальных девченок... мне интересно какого размера парень должен быть, что бы на мне закрепились его джинсы

:smoke: это не дословно надо переводить..это не так давно появившаяся модная тенденция в джинсовом стиле – джинсы бойфренда – с образом юной леди, носящей якобы великоватые ей, болтающиеся, волочащиеся по полу и держащиеся «на честном слове» а-ля мужские джинсы...Между прочим, такая небрежная манера лишь подчеркивает хрупкость и женственность!вечером сфотографирую себя и выложу))
  • 0

#8299
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8300
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
а пока что фото звезд в таких джинсах))
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.