Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#741
Sauli

Sauli
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девченки, хочу поменять стиль, прическу, макияж итд.
Живу в Лос Анжелесе, за последние полгода набралась американского пофигизма на внешний облик, вот хацу поменяца.
Низнаю как тут фотку вставить. Я выиграла школаршип на обучение в модельной школе, хачу как модель виглядить сирьезна...
Рост 173, весу во мне ок 53 кг, глаза карие, волосы до плеч, размер одежды 42-44, джинсы 4-5 по американски
Не знаю поможет информация или нет, но хочется выглядеть привлекательно на кастингах, заметно и в тоже время натурально

Cute, fresh and asian
  • 0

#742
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


посмотрела вот эти фото и вот что сразу подумала: почему женщины с некрасивой формой ног демонстрируют их во всей красе? зачем :-/ я очень часто вижу девушек с кривыми ногами в коротких юбках... понятно конечно что хочется, но нельзя же... честно, не понимаю прикола.

вчера видела девушку в черном строгом платье-футляре, туфлях, а на кривых ногах были такие розовые колготки с детским рисунком, жаль фотика не было, я бы тут запостила этот лук
  • 0

#743
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Приветик всем!
Помогите мне, плиз! Именно в этой темке видела белые (бежевые) балетки. Сейчас честно просмотрела все-все странички и не могу их найти :eek: Если кто видел, скажите где :) А если найдется та которая их выкладывала подскажите от куда :-/


ну помогите :) а то долго реветь буду :D
  • 0

#744
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

посмотрела вот эти фото и вот что сразу подумала: почему женщины с некрасивой формой ног демонстрируют их во всей красе? зачем :-/ я очень часто вижу девушек с кривыми ногами в коротких юбках... понятно конечно что хочется, но нельзя же... честно, не понимаю прикола.

вчера видела девушку в черном строгом платье-футляре, туфлях, а на кривых ногах были такие розовые колготки с детским рисунком, жаль фотика не было, я бы тут запостила этот лук

Ну Ташичка, ну не всем же быть красавицами с головы до ног. Все хотят носить короткие юбки. :eek:
Мне кажется кривые или нет - это все же не важно. Вон у Агилеры ноги просто колесо, но она одевается в последнее время так что заглядение. Главное уметь их правильно ставить.

Ну конечно розовые колготки на кривые ноги это просто жуть.
Лучше бы сетку одела- кстати сетка скрывает кривизну ног. Так говорит Нурлан.
  • 0

#745
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ну Ташичка, ну не всем же быть красавицами с головы до ног. Все хотят носить короткие юбки. :-/
Мне кажется кривые или нет - это все же не важно. Вон у Агилеры ноги просто колесо, но она одевается в последнее время так что заглядение. Главное уметь их правильно ставить.

Ну конечно розовые колготки на кривые ноги это просто жуть.
Лучше бы сетку одела- кстати сетка скрывает кривизну ног. Так говорит Нурлан.


я согласна, когда легкая кривизна и что-то в тему например юбочка с сапожками (сапог расширен к верху немного), но подчеркивать недостатки пожалуй все же не стоит, а то была знакомая 153 вес 83 ходила в прозрачных облегающих сарафанах. а про сетку не слышала, интересно моя тренер вообще говорит что сетка подтягивает ногу хорошо

снова платья:! кстати, я думаю, что первое черное и все футляры будут к лицу практически 80% дам

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 30.01.2009, 11:35:55

  • 0

#746
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Приветик всем!
Помогите мне, плиз! Именно в этой темке видела белые (бежевые) балетки. Сейчас честно просмотрела все-все странички и не могу их найти :D Если кто видел, скажите где :-) А если найдется та которая их выкладывала подскажите от куда :laugh:


ну помогите :) а то долго реветь буду :)

Вот эти?
ИзображениеМиу Миув Раше
ИзображениеМалолес
  • 0

#747
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Чика, дА-дА-дА :laugh: Мяу-Мяу, первые, урря, пошла искать где купить мона, или в Алматы они гдето представленны? ССССпасибо :D
  • 0

#748
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, дА-дА-дА :laugh: Мяу-Мяу, первые, урря, пошла искать где купить мона, или в Алматы они гдето представленны? ССССпасибо :D

В Раше на аль-фараби и мендекулова.
Я правда не знаю есть ли они у нас или их еще не привезли.
  • 0

#749
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А где автор темы-Ketrikken? Хотела поблагодарить за туфельки для дочери и личка у нее не работает.

Админ прошу не плюсовать!
Я буду консультироваться здесь - потом по образу :laugh:
  • 0

#750
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
вот пятница, это для танцев

1.

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 30.01.2009, 12:47:37

  • 0

#751
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2. просто платья для танцев

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 30.01.2009, 12:53:41

  • 0

#752
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ретро

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 30.01.2009, 14:00:18

  • 0

#753
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
офис

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#754
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
мне Мадонна не очень нравится в карамели, а вот ботинки ей подходят. почему-то мне нравится ее видеть всегда в черном и в бриллиантах. но разнообразие-то тоже нужно всем:laugh:

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 30.01.2009, 17:13:48

  • 0

#755
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Понравиля аутфит Риз Уизерспун, особенно босоножки классные!
  • 0

#756
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

To Nova Scotia
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


:laugh: Чика, платишко в полоску черную по белому, где можно купить или что-то в это духе? отправила своему МЧ этот LOOK ему понравилось :)
а не подскажите так же не для дам? ему интересен пиджак в сочетинии с водолазкой, есть ли у вас предложения? :D
  • 0

#757
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
просто оригинальные вещицы

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 30.01.2009, 17:12:38

  • 0

#758
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

:laugh: Чика, платишко в полоску черную по белому, где можно купить или что-то в это духе? отправила своему МЧ этот LOOK ему понравилось :)
а не подскажите так же не для дам? ему интересен пиджак в сочетинии с водолазкой, есть ли у вас предложения? :D

Платье Милли-у нас такие не продаются. а что то похожее Я еще не видела.
А насчет мужского то мне нужно поискать.
Позже выставлю
  • 0

#759
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Девушки, нашла вот такой сайт. Может пригодиться тем кто плохо владеет фотошопом =) Можно создать свой сет (образ). К тому же есть архив. И вроде бы есть русский вариант языка.
http://www.polyvore.com/cgi/app
  • 0

#760
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а меня ужаснул образ Пэрис(так делать незяяяя)Изображение а платье Петры Немковой просто изумительно
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.