Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7061
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
лук для счастливой обладательницы туфлей от Fendi, которая написала мне в личку. С такими туфлями Вы всегда в центре внимания :) недаром их раскупили сразу; знаю, что Cheeka очень их хотела, но не успела.
(я кстати Вам завидую...хех)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7062
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в последнем луке поясок конечно не обязательно...это моя привычка носить все с ремнем взяла свое :)
  • 0

#7063
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7064
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Последних два образа? которые выставила гуччи.. оба на мой взгляд не очень...в первом летняя юбочка с меховым жилетом ни туда ни сюда...а во втором наоборот жилет не подходит к этому наряду. На мой взгляд вместо летней юбочки лучше одеть джинсовую юбку, а во втором случае вместо меховой жилетки подойдет какой-нибудь полувер. Из аксессуаров: браслет тонкий!

Настя, предложите свой лук, пожалуйста. А то что-то вам ничего совсем не нравится.

2 Виктория Ридзик, это же Айгуль :)
  • 0

#7065
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#7066
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7067
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7068
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7069
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7070
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Изображение

УАУ!!! вот это реально шикарные туфли!!! с ними любое даже самое простенькое платьице будет смотреться роскошно! тоже хочу такие... :)
  • 0

#7071
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Да классные луки у Гуччи!!!
  • 0

#7072
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

просто изюмительная колористика! :)
  • 0

#7073
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

а это знакомая девушка. нравится как она одевается

Изображение


хм...меня смущает эти сапожки и кофоточка цвета слоновой кости...выбраны ахроматичные цвета, черный белый. а тут сапожки с такими белыми колготками смотрятся выгоревшими, можно было выбрать что-то синее иль красное.
ну это всего лишь мое мнение, девушка оч милая:))
  • 0

#7074
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


а это знакомая девушка. нравится как она одевается

Изображение


хм...меня смущает эти сапожки и кофоточка цвета слоновой кости...выбраны ахроматичные цвета, черный белый. а тут сапожки с такими белыми колготками смотрятся выгоревшими, можно было выбрать что-то синее иль красное.
ну это всего лишь мое мнение, девушка оч милая:))



В живую смотриться не так. Я тоже не люблю смешение молочного белого и снежно белого. Один за счет другого смотрится грязным. А тут она прям как фея залетела. Вся такая нежная белая))) Может у меня настроение было такое))
  • 0

#7075
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

просто изюмительная колористика! dandy.gif


мне очень понравилась шифоновая юбка...мне кажется, меховой жилет будет оттенять ее легкость и даже воздушность. А цвета юбки как бы связывают весь комплект :)
  • 0

#7076
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

[/url]Изображение[/url]


Хочу такие штанишки, ИМЕННО таким цветом. Искала не нашла, сплошь черное все :D , ну или грязно-серое.
все таки выбор в магазинах у нас не очень(((
Все выходные искала сапоги зимние. НИЧЕГО подходящего для себя не нашла.Аж плакать хочеться ;)
А модель моей мечты, это типо тех Лабутэнов, что Гуччи пару страниц назад выставляла с красной подошвой, черные высокие. Вот это моя МЕЧТААА :)

Сообщение отредактировал Ailuna: 29.11.2009, 17:58:58

  • 0

#7077
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Миссис Смит очень права :) такие туфли можно носить с простыми нарядами, они такие самодостаточные. Можно конечно и с более сложными нарядами, тут главное не переборщить :D
счастливой обладательнице предлагаю еще один лук с платьем, а чуть позже вывешу лук в стиле кэжуал, как и просили.
клатч в виде сердечка конечно на любителя, но здесь этот небольшой аксессуар не соревнуется с шикарными туфельками
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7078
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


[/url]Изображение[/url]


Хочу такие штанишки, ИМЕННО таким цветом. Искала не нашла, сплошь черное все :D , ну или грязно-серое.
все таки выбор в магазинах у нас не очень(((
Все выходные искала сапоги зимние. НИЧЕГО подходящего для себя не нашла.Аж плакать хочеться ;)
А модель моей мечты, это типо тех Лабутэнов, что Гуччи пару страниц назад выставляла с красной подошвой, черные высокие. Вот это моя МЕЧТААА :)


и мне запал в душу этот комплект (про него я говорила, что он милый). Мне понравилось то, что здесь все в одном тоне выдержано, просто разные оттенки. Так приятно глазу, спокойно так. Брюки вообще супер, эта вставка посередине делает в общем-то простой лук интересным. И кстати, такой цвет лучше носить "с загаром", а то болотный оттенок может придать болезненный вид бледной коже.
Но Вы абсолютно правы насчет наших магазинов - шансов найти брюки (сапоги, юбку, платье и так далее) своей мечты практически минимальны.

Сообщение отредактировал гуччи: 29.11.2009, 18:12:05

  • 0

#7079
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение


мне понравилось это платье. легкое. любая девушка в таком будет нежной и воздушной.
  • 0

#7080
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
(гуччи @ 28.11.2009, 20:00)
отличный лук
цвета приятные,теплые...
я бы еще под жилетку водолазку такого же цвета,как маечка подобрала...когда прохладно....=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.