Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5621
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5622
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5623
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Да точно! Одежда безразмерная! У меня есть верхняя одежда от Салты.
Я ее щас ношу, а недавно пришла идея, что ее можно носить и во время беременности. :)

А где можно ознакомиться с её творениями? Очень интересно, люблю безразмерные вещи и их обыгрывать на свой лад

Раньше в Променаде бутик был, но он там вроде уже закрылся, а где еще незнаю.
  • 0

#5624
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Девочки, вы же тут все модницы.
Подскажите плиз, можно ли синие платье носить с ярко фиолетовой сумкой? а остальное все черное.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Отенков синего и фиолетового очень много конечно, но мне кажется, что будет смотреться неплохо.
  • 0

#5625
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
вот эти чулочки как на последнем фото уже везде)) наверно и до нас докатится энтот тренд...помнится даавным давно были в моде высокие гетры, а тут чулочки да к тому же еще выше...
  • 0

#5626
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
согласна, что у фиолетового и синего много оттенков. У меня есть фиолетовый клатч, он прекрасно сочетается с темно-синими нарядами, а есть другая сумка фиолетовая (другого оттенка) - она лучше смотрится с темно-малиновыми, вишневыми и схожими оттенками
  • 0

#5627
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
промахи звезд или из серии "у стилиста был выходной"

Наоми Уотс в комбезе от стеллы маккартни
Изображение
  • 0

#5628
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5629
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
посмотрев на верхние фото Бритни Спирс, понимаешь, КАК не нужно одеваться. Линдси Лоан нацепила что-то непонятное на голову, Пэрис сияет всеми красками, а Дита фон Тиз вроде всегда одевается со вкусом, но тут...такое страшное платье от дольче и габбана лучше мне кажется вообще выкинуть
  • 0

#5630
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


А где можно ознакомиться с её творениями? Очень интересно, люблю безразмерные вещи и их обыгрывать на свой лад

Раньше в Променаде бутик был, но он там вроде уже закрылся, а где еще незнаю.

если это тот бутик Салты, то я видела его в маленьком торговом центре (название не помню :) ), который на мендикулова выше жолдасбекова, возле КСелла.
ИМХО, Её безразмерные вещи мне не нра, как мешок, как интересно можно их носить с размером XS? реально смотришь на вешалке висит нечто, непонятной формы и размера, не по мне это, я люблю чтобы в обтяжечку...
  • 0

#5631
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А мне нравится, как выглядит на фото Линдси Лохан.
  • 0

#5632
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девченки, помогите мне, я очень люблю вязаные платья, может у кого есть парочка Lookов. Что модно в этом сезоне и все такое. Спасибо))))
  • 0

#5633
elista

elista
  • Гость
  • 16 сообщений
Айлан, не нравятся ваши подборки (безвкусно) IMHO
  • 0

#5634
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Айлан, не нравятся ваши подборки (безвкусно) IMHO


А мне нравятся! Может, Вы тогда что-нидь предложите?
  • 0

#5635
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

посмотрев на верхние фото Бритни Спирс, понимаешь, КАК не нужно одеваться.

улыбнули фото Бритни! :rolleyes: она, на мой взгляд, никогда хорошим вкусом не отличалась. Вот уж кого не стоит ставить в пример подросткам...
  • 0

#5636
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений



А где можно ознакомиться с её творениями? Очень интересно, люблю безразмерные вещи и их обыгрывать на свой лад

Раньше в Променаде бутик был, но он там вроде уже закрылся, а где еще незнаю.

если это тот бутик Салты, то я видела его в маленьком торговом центре (название не помню :rolleyes: ), который на мендикулова выше жолдасбекова, возле КСелла.
ИМХО, Её безразмерные вещи мне не нра, как мешок, как интересно можно их носить с размером XS? реально смотришь на вешалке висит нечто, непонятной формы и размера, не по мне это, я люблю чтобы в обтяжечку...

life town наз-ся ТД (кто-то уже называл это место)
Чтобы не было "мешка" есть ремни и пояса.. и мне, кажется что на худеньких и высоких как-раз таки такие модели смотрятся лучше, были у нее летом сарафаны, широкие такие, цветастые))
  • 0

#5637
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Айлан, не нравятся ваши подборки (безвкусно) IMHO

ну мне нравятся, последние. вначале некоторые тоже не совсем. а последние классные :rolleyes:
  • 0

#5638
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан, не нравятся ваши подборки (безвкусно) IMHO


Хоспади .... ну не смотрите!
  • 0

#5639
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

life town наз-ся ТД (кто-то уже называл это место)
Чтобы не было "мешка" есть ремни и пояса.. и мне, кажется что на худеньких и высоких как-раз таки такие модели смотрятся лучше, были у нее летом сарафаны, широкие такие, цветастые))

ну эт я так, свое личное мнение высказываю. Я просто вообще не люблю всякие ремни, широкие вещи тоже не ношу, особенно one size, не идет мне, будет висеть как на вешалке.
  • 0

#5640
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

у меня такие же! той же фирмы видимо, один в один. только полусапожки. немного тяжелые, они как плащевые но красивые Изображение
кстати еще не одевала, с чем их можно носить?

а мне никто не ответил. с джинсами их носить наверное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.