Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5521
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Туфли от Живанши, стали нравится модели-как раз самое must have(особенно с замком)


мне тоже понравились Живанши только с перьями, хочу такие либо как у Валентино (на одной ноге перья, а на другой просто кожаный ремешок - красотища)
  • 0

#5522
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Цитата(Ailuna @ 19.10.2009, 18:06) *

Цитата(Miss_Independent @ 19.10.2009, 17:04) *

девушке на предпоследней фоте с такими бедрами лосины противопоказаны

Однозначно!! Как будто колготки надела,а юбку забыла laugh.gif ...


А мне любые лосины все равно напоминают колготки, вот хоть убейте rolleyes.gif
Ну разве что с ооочень длинной туникой
А бедра нормальные у девушки, вполне, все пропорционально имхо


Я вообще поражаюсь нашим девченкам, на красивые накаченные ноги скажут вот перекаченные, на худенькие, что тощие, про нормальные бедра что они уродливые! Просто поражаюсь я Вашей критичности.


На западе девушки вообще не заморачиваются по поводу кривизны или худобы ног. Посмотрите на фотки: лишь у единиц идеальные ноги, но никто не стесняется. Молодцы! Это только у нас комплексы. У меня, например, ноги не идеальные, но платья, туники и узкие джинсы ношу с удовольствием. Хотя кто-нибудь с этой ветки может сказать: мне это противопоказано. Не развивайте комплексы в себе и в окружающих! Вот тут http://vse.kz/index....pic=90036&st=60 активно обсуждается эта проблема.Посмотрите: http://plasticakz.com/data.php?n_id=37 По-моему, вполне нормальные ноги.

Сообщение отредактировал script: 20.10.2009, 11:28:13

  • 0

#5523
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Я вообще поражаюсь нашим девченкам, на красивые накаченные ноги скажут вот перекаченные, на худенькие, что тощие, про нормальные бедра что они уродливые! Просто поражаюсь я Вашей критичности.


зависть ;)
Вот у меня красивые бедра, поэтому я не завидую, а говорю, что у девушки тож красивые :)
  • 0

#5524
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений



Я вообще поражаюсь нашим девченкам, на красивые накаченные ноги скажут вот перекаченные, на худенькие, что тощие, про нормальные бедра что они уродливые! Просто поражаюсь я Вашей критичности.


зависть ;)

+1 :)
  • 0

#5525
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ну что вы так с наездами, тут каждый имеет право выражать свои мысли. Не запрещено по- моему.
Ну высказали свое мнение, кто то с ним не согласен, и все - это нормально. Зачем спорить и оскорблять.
Я не завидую, у меня красивые ноги.
И уродскими бедра той тетки никто не называл. Просто у нее есть типа "голифе" на бедрах, обычно это скрывают... Без комплексов, ну и классно, респект.

И потом в погоне за модой люди часто забывают о собственных особенностях фигуры, и буквально "напяливают" то что не идет, но МОДНО же... Стильно - это не то что модно, а то что тебе идет и "сидит"...
ИМХО...
Никого не хотела обидеть.

К примеру, никто же не стал защищать "вот какие вы все тут безвкусные, самого Валентино критикуете, Завидуете?" Валентино, когда его босоножки с перьями многим не понравились, раскритиковали))))))
(ну это грубый пример)...
  • 0

#5526
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ну что вы так с наездами, тут каждый имеет право выражать свои мысли. Не запрещено по- моему.
Ну высказали свое мнение, кто то с ним не согласен, и все - это нормально. Зачем спорить и оскорблять.
Я не завидую, у меня красивые ноги.
И уродскими бедра той тетки никто не называл. Просто у нее есть типа "голифе" на бедрах, обычно это скрывают... Без комплексов, ну и классно, респект.

И потом в погоне за модой люди часто забывают о собственных особенностях фигуры, и буквально "напяливают" то что не идет, но МОДНО же... Стильно - это не то что модно, а то что тебе идет и "сидит"...
ИМХО...
Никого не хотела обидеть.

К примеру, никто же не стал защищать "вот какие вы все тут безвкусные, самого Валентино критикуете, Завидуете?" Валентино, когда его босоножки с перьями многим не понравились, раскритиковали))))))
(ну это грубый пример)...


Ну так мы тоже высказали свое мнение. Тоже имеем право ;)
И потом, это было сказано с долей юмора, так что все нормально, не воспринимайте близко к сердцу ))
  • 0

#5527
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Ну так мы тоже высказали свое мнение. Тоже имеем право :D
И потом, это было сказано с долей юмора, так что все нормально, не воспринимайте близко к сердцу ))

Sekunda, ;)
Ailuna, ни в коем случае не хотела обидеть! :)
  • 0

#5528
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
На днях купила себе легинсы, вчера только в привате на эту тему болтала с Чикой, после ваших постов чую или закину их в дальний угол шкафа или все таки рискну одеть ;)
  • 0

#5529
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Просто у нее есть типа "голифе" на бедрах, обычно это скрывают...


господи, где ж там голифе?? просто бедра не узкие, "подростковые", которые сейчас активно пропагандируются, а более крутая линия бедер.
  • 0

#5530
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

На днях купила себе легинсы, вчера только в привате на эту тему болтала с Чикой, после ваших постов чую или закину их в дальний угол шкафа или все таки рискну одеть ;)

Вероника скидывай на мыло фото.

Новинки
ИзображениеИзображение
Гуччи
ИзображениеИзображение
  • 0

#5531
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вероника скидывай на мыло фото.


скину, скину, я гуччи недели две назад обещала еще свой жилет меховой закинуть на почту, так руки-ноги еще не добрались до этого. ;)

Кстати где купить хорошего качества туники? Хочу тепленькие, натуральненькие, можно с интересным ярким, графическим рисунком, подскажите плизз места,если кто видел.
  • 0

#5532
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Как все уже поняли я в последнее время очень полюбила треггинсы, мои ноги не идеальны конечно....если честно я считаю глупо комплексовать по поводу худобы или кривизны.и тут на фото я набрала лишний вес....правда сейчас уже скинула - с таким то бешеным темпом работы...
Гуччи ура я похудела!!!
Изображение
И делать операции рисковано. Умейте подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки.
А некоторые девочки которые приходят на курсы, вообще меня поражают...заявляют такую чушь, мне просто смешно, они себя со стороные не видят.
А Нурлан и я отлично видим что проблемы у нее в голове, а не в фигуре.
  • 0

#5533
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
мне кажется с кривыми ногами как то не очень одевать треггисы или короткую юбку.. я не про вас Чика. по фото не понятно.
  • 0

#5534
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

мне кажется с кривыми ногами как то не очень одевать треггисы или короткую юбку.. я не про вас Чика. по фото не понятно.

ну смотря какая кривизна и как ходить...
можно ходить так что никто ничего и не заметит.

понравились луки
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5535
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Чика молодец, смело, я такую длину даже в юности не позволяла, все стеснялась, эх была дурочка ;)
У меня талия 58, бедра 90, но вот рост 158, ноги не от ушей,но слава Богу стройные, правда верхняя,передняя часть ноги от природы накаченная, "спасибо папе", но думаю, что за счет скрытой платформы и высокого каблука буду гармонично смотреться, тем более, что легинсы черные и ботильоны черные, получаеться визуально единной линией и не такой подстрелышь :)
  • 0

#5536
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Все таки я недолго продержалась на пиджаках, все равно вернулась к платьям-все таки это больше по мне.
ИзображениеИзображение
Красное платье считаю отличным, и лук от Гуччи потрясающий. Пришли ботфорты-но они ооочень дорогие, прямо жутко. Даже ботфорты от Лабутена в топ лайне намного дешевле.
ИзображениеИзображение
  • 0

#5537
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика молодец, смело, я такую длину даже в юности не позволяла, все стеснялась, эх была дурочка ;)

А я никогда ничего не стесняюсь-конечно в разумных пределах. да и потом так ноги длиньше смотрятся.Сейчас попрохладнее я это платье с треггинсами ношу.

Никогда не надо бояться чего то, жалеть что не сделала что то-живите полной жизнью!!!!В старости будет что вспомнить.
  • 0

#5538
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

В старости будет что вспомнить


про старость актуально ;)
  • 0

#5539
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Как все уже поняли я в последнее время очень полюбила треггинсы, мои ноги не идеальны конечно....если честно я считаю глупо комплексовать по поводу худобы или кривизны.и тут на фото я набрала лишний вес....правда сейчас уже скинула - с таким то бешеным темпом работы...
Гуччи ура я похудела!!!
Изображение
И делать операции рисковано. Умейте подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки.
А некоторые девочки которые приходят на курсы, вообще меня поражают...заявляют такую чушь, мне просто смешно, они себя со стороные не видят.
А Нурлан и я отлично видим что проблемы у нее в голове, а не в фигуре.


я рада за тебя ;) если сильно хочется, то обязательно получится
тоже считаю, что многие девушки себя недооценивают...но это присуще женщине. Где-то читала, как сравнивали, как мужчина и женщина реагируют на изображение модели (мужской и женской соответственно) - женщина тыщу раз вздохнет, ну почему у меня не такие бедра (ноги, грудь, талия - подчеркнуть необходимое), а мужчина скажет: а что, я не хуже...
  • 0

#5540
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
только вернулись с дубаи, позагорали и пошопились на славу...перемерила все ботфорты, никакие не сели так как хотелось бы...даже стеллу макартни померила (хотя у нее не из натуральной кожи), на мой небольшой по длине размер и ужасно высокий подъем стопы ее ботфорты просто дальше ступни не пролезли ;)

у лубутэна остались только 40-41 размеры, остальное все разобрали за 1 день. А еще кризис :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.