Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#501
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
:eek: не-а, я бы наверное вот так оделась бы, но весной. Просто девушка просила зимний вариант, вот я и предложила эту шубку, которую в нете первая подвернулась. Сапоги оставляю, для casual look мне они нравятся :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#502
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
неееее, я такие юбки ваще не люблю - я люблю, когда девушка выглядит роскошно (или спортивно), а роскошно в таких говнотопах (простите, но я их именно так называю) ни одна девушка выглядеть не сможет - как колхозница будет, на грядки вышла работать. Я юбки только в обтяг ношу и только с каблуками!
  • 0

#503
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Aika закритиковали ваши луки тут :(
вы бы сами так оделись бы?

на мой лук верх. одежду подберу


а я вообще безвкусица ходячая, поэтому мне навится все :) (кроме шубки)
а красное пальто :) с зеленым подкладом больше всего, правда :eek:

Whimsy, вы не безвкусица, у вас отличный вкус :)
  • 0

#504
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

неееее, я такие юбки ваще не люблю - я люблю, когда девушка выглядит роскошно (или спортивно), а роскошно в таких говнотопах (простите, но я их именно так называю) ни одна девушка выглядеть не сможет - как колхозница будет, на грядки вышла работать. Я юбки только в обтяг ношу и только с каблуками!

Все правильно говоришь.Юбки только с каблуками. :)
Такая одежда предназначена для подростков-мне совершенно ничего не понравилось.
особенно сапоги.
Девушки настоятельно рекомендую носить более женственню обувь! ну хотя бы более аккуратную
Мне такие сапоги напоминают мальчика металлиста.
  • 0

#505
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
всем хорошего шоппинга! :) до понедельника!
  • 0

#506
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


неееее, я такие юбки ваще не люблю - я люблю, когда девушка выглядит роскошно (или спортивно), а роскошно в таких говнотопах (простите, но я их именно так называю) ни одна девушка выглядеть не сможет - как колхозница будет, на грядки вышла работать. Я юбки только в обтяг ношу и только с каблуками!

Все правильно говоришь.Юбки только с каблуками. :)
Такая одежда предназначена для подростков-мне совершенно ничего не понравилось.
особенно сапоги.
Девушки настоятельно рекомендую носить более женственню обувь! ну хотя бы более аккуратную
Мне такие сапоги напоминают мальчика металлиста.


я от тоже подумала, что для подростков, но у меня племяшка 13-летняя такое тоже ни за что не оденет! так что это для уж слишко каких-то креативных подростков что ли.... А я считаю, что любить нужно шик и классику, что и стараюсь с детства племяшке привить! потому что хороший вкус - его воспитывать нужно. Все ИМХО.
  • 0

#507
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений

неееее, я такие юбки ваще не люблю - я люблю, когда девушка выглядит роскошно (или спортивно), а (простите, но я их именно так называю) ни одна девушка выглядеть не сможет - как колхозница будет, на грядки вышла работать. Я юбки только в обтяг ношу и только с каблуками!



Minisun, не будьте пожалуйста так категоричны, то что эта обувь не вашем вкусе, вовсе не значит что "роскошно в таких говнотопах ни одна девушка выглядеть не сможет - как колхозница будет, на грядки вышла работать". Поверьте, есть девушки которые и в таких сапогах роскошно будут выглядеть.
  • 0

#508
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


неееее, я такие юбки ваще не люблю - я люблю, когда девушка выглядит роскошно (или спортивно), а (простите, но я их именно так называю) ни одна девушка выглядеть не сможет - как колхозница будет, на грядки вышла работать. Я юбки только в обтяг ношу и только с каблуками!



Minisun, не будьте пожалуйста так категоричны, то что эта обувь не вашем вкусе, вовсе не значит что "роскошно в таких говнотопах ни одна девушка выглядеть не сможет - как колхозница будет, на грядки вышла работать". Поверьте, есть девушки которые и в таких сапогах роскошно будут выглядеть.


я кажется написала - все ИМХО - разве человек не имеет право на свое личное, пусть и категоричное для вас, мнение? Я честно сказать РОСКОШНЫХ девушек в такой обуви ни разу не видела... Может, еще и увижу, тогда свое мнение поменяю.
  • 0

#509
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
тема классная, смарю битва вкусов пошла ))
интересно так ))
многое нравится, только некуда носить:)
  • 0

#510
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений



неееее, я такие юбки ваще не люблю - я люблю, когда девушка выглядит роскошно (или спортивно), а (простите, но я их именно так называю) ни одна девушка выглядеть не сможет - как колхозница будет, на грядки вышла работать. Я юбки только в обтяг ношу и только с каблуками!



Minisun, не будьте пожалуйста так категоричны, то что эта обувь не вашем вкусе, вовсе не значит что "роскошно в таких говнотопах ни одна девушка выглядеть не сможет - как колхозница будет, на грядки вышла работать". Поверьте, есть девушки которые и в таких сапогах роскошно будут выглядеть.


я кажется написала - все ИМХО - разве человек не имеет право на свое личное, пусть и категоричное для вас, мнение? Я честно сказать РОСКОШНЫХ девушек в такой обуви ни разу не видела... Может, еще и увижу, тогда свое мнение поменяю.


Ваше сообщение с ИМХО я прочитала после того как запостила свое. ОК, давайте на этом и остановимся. Хотя было бы интересно посмотреть и луки составленные на ваш вкус.

На каблуках

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#511
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Честно сказать, туфельки я эти обожаю, их Чика уже постила, еще в темке про обувь, кажется! Платьице мне тоже нравится, но вот вырез бы поглубже на мой вкус, хотя и так хорошо. Вот пиджак - нет, не мое, мне кажется, будешь как шоумен какой-то в таком выглядеть. Сумка опять-таки на мой взгляд к этим босоножкам не подходит, лучше какой-нибудь клатч интересный подобрать. и бусы - уже писала, я бусы вообще не люблю, поэтому не нра.... хотя украшение сюда требуется, спору нет.
  • 0

#512
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
девочки, а куда эти луки носить
??
ну примерно
  • 0

#513
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

девочки, а куда эти луки носить
??
ну примерно

Мои луки подписаны-куда их носить.
Да куда угодно- на вечеринку, на деловые преговоры, на девичник, на выход, за покупками.
Я лично так сама одеваюсь особенно если выхожу в люди,что называется.

К этим босоножкам сумка совсем не подходит-по моему очень тяжела для этих воздушных босоножек
  • 0

#514
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Коктельный вариант
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#515
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Девочки! кто на курсы с Чика пойдёт! сделайте фотосет плиззз! оч. интересно посмотреть, у меня не получицца сходить:)
  • 0

#516
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
думаю, многое зависит от образа жизни

скажу о себе:
я веду активный образ жизни, хожу по пивным барам с пацанами, на футбольные матчи, у меня нет машины, хожу пешком или езжу на автобусе, такси, много путешествую, езжу на велосипеде весной, летом и осенью, никогда в жизни не была в ночном клубе, посещаю только кофейни, кафе и рестораны, не работаю в офисе

и как мне одеваться?????????
  • 0

#517
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Look на каждый день
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#518
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

думаю, многое зависит от образа жизни

скажу о себе:
я веду активный образ жизни, хожу по пивным барам с пацанами, на футбольные матчи, у меня нет машины, хожу пешком или езжу на автобусе, такси, много путешествую, езжу на велосипеде весной, летом и осенью, никогда в жизни не была в ночном клубе, посещаю только кофейни, кафе и рестораны, не работаю в офисе

и как мне одеваться?????????

Я думаю тебе обязательно к нам надо присоединится.
предлагаю тебе такие варианты.
Кстати езда на такси не препятсвует мне носить каблуки.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 16.01.2009, 23:52:25

  • 0

#519
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
о, да! Чика, я такое и ношу
сиреневое платье супер! ааа
и пальто на нижней картинке :))
  • 0

#520
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

о, да! Чика, я такое и ношу
сиреневое платье супер! ааа
и пальто на нижней картинке :))

Рада что понравилось
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.