Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#421
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Везет же, я просматриваю луки. А мне вот не так повезло. И на работу так нельзя ходить. Юбки и платья не выше колен, пальцы закрыты, плечи прикрыты. Есть такие луки, особенно на лето? Кстати, бижутерию тоже практически нельзя, только неброскую.


я раньше работала в компании со строгим дресс-кодом. знаете, все же как себя поставишь, вначале начала носить блестящие темные пиджаки и рубашки с узорами и вставками, потом бордовые туфли на шпильках, топики, потом дошло до того, что после вечеринок приходила со звездами на голове. в общем, приучила всех, что мне так ходить можно и даже необходимо по работе :p в результате руководство на змечания HR службы сказало: "оставьте ее в покое, она у нас натура творческая, ей можно" :dandy:
  • 0

#422
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Eve получают + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
fabulousgirl получают + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#423
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Cheeka а как же такие обычные брэнды как zara, mango, mexx итд? Реально ли там так одеваться?

Nusha, Вы не совсем верно трактуете посыл данной темы, только не обижайтесь :dandy: Цель темы - показать/подобрать тот или иной образ, создать стиль ( как бы громко это не звучало). Для того, чтобы одеться также стильно, создать для себя образ, который вам понравился на картинке, достаточно просто запомнить его, подобрать вещи более дешевых марок, грамотно их скомпановать и вуаля! Вы на коне! Совсем не обязательно покупать вещи дорогих марок и комбинировать их именно так, как это изображено на картинках, которые тут выкладывают.
В журнале Elle есть отдельная рубрика, в которой как раз занимаются этим. Берут фото знаменитости в одежде, которая стоит бешенных денег, и предлагают более бюджетный вариант. Подбирают похожие вещи. Вот в этом и есть смысл!
Желаю удачных и приятных покупок!

Сообщение отредактировал Katrushik: 15.01.2009, 12:16:49

  • 0

#424
Whimsy

Whimsy
  • Гость
  • 15 сообщений
Естественно!!!!! тема для этого и создана
Вот коктельный и более вечерний вариант
ИзображениеИзображение


красотааа, а где можно такое купить???
  • 0

#425
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
вот что понравилось от Armani, но по мне что-то в сочетании с цветом фуксии, хотя бы помада, сумки поизящнее

[img]http://http://s39.radikal.ru/i086/0901/4c/1c05ce8d8476.jpg[/img]
[img]http://i077.radikal.ru/0901/43/78e5688002bb.jpg[/img]
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0901/1c/70228d8eed05.jpg[/img]
[img]http://s45.radikal.ru/i107/0901/04/79ebd8b7ae3c.jpg[/img]
[img]http://i047.radikal.ru/0901/c4/3ac15f66ad77.jpg[/img]

Сообщение отредактировал Tashika: 15.01.2009, 12:32:29

  • 0

#426
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Мне очень нравятся платья такого плана. С удовольствием бы носила. Универсальные! :dandy:
ИзображениеИзображение
  • 0

#427
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Цитата(Nusha @ 14.01.2009, 23:33)

Cheeka а как же такие обычные брэнды как zara, mango, mexx итд? Реально ли там так одеваться?

Nusha, Вы не совсем верно трактуете посыл данной темы, только не обижайтесь Цель темы - показать/подобрать тот или иной образ, создать стиль ( как бы громко это не звучало). Для того, чтобы одеться также стильно, создать для себя образ, который вам понравился на картинке, достаточно просто запомнить его, подобрать вещи более дешевых марок, грамотно их скомпановать и вуаля! Вы на коне! Совсем не обязательно покупать вещи дорогих марок и комбинировать их именно так, как это изображено на картинках, которые тут выкладывают.
В журнале Elle есть отдельная рубрика, в которой как раз занимаются этим. Берут фото знаменитости в одежде, которая стоит бешенных денег, и предлагают более бюджетный вариант. Подбирают похожие вещи. Вот в этом и есть смысл!
Желаю удачных и приятных покупок!


Спасибо, я поняла. :dandy:
  • 0

#428
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Понравилось в Marc Jacobs мне кажется, что они с Moschino - любители похулиганить :)

1.

ИзображениеИзображение

2.

ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 15.01.2009, 13:45:48

  • 0

#429
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
девоньки, подскажите пожалуйста. При каком росте можно носить длинные платья? А то нашла такое красивое платье в греческом стиле, а рост 1.68. и вот теперь все в думках.
  • 0

#430
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

девоньки, подскажите пожалуйста. При каком росте можно носить длинные платья? А то нашла такое красивое платье в греческом стиле, а рост 1.68. и вот теперь все в думках.

При любом! Главное, чтоб фасончик сидел! Если оно вам нравится и идет, покупайте и не сомневайтесь. Обычно платья в пол визуально "вытягивают" силуэт. Будете смотреться выше :)
  • 0

#431
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


девоньки, подскажите пожалуйста. При каком росте можно носить длинные платья? А то нашла такое красивое платье в греческом стиле, а рост 1.68. и вот теперь все в думках.

При любом! Главное, чтоб фасончик сидел! Если оно вам нравится и идет, покупайте и не сомневайтесь. Обычно платья в пол визуально "вытягивают" силуэт. Будете смотреться выше :)

я наоборот читала, что длинные платья и юбки укорачиват визуально рост :) .
  • 0

#432
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Blumarine.

Дементия, это нам надо такие кофточки с платьями носить чтобы не замерзнуть :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#433
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
красный цвет визуально стройнит и вытягивает, а с каблуком в 10 см. вообще богиней мона стать :)
  • 0

#434
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Чика, мне кажется тебе должна понравится красная юбка!

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#435
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
да, длинные платья - супер!!!
  • 0

#436
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
платья!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ЗЫ: вроде бы небольшие фото вышли! :)

Сообщение отредактировал Tashika: 15.01.2009, 16:13:00

  • 0

#437
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
верхнее

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#438
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

девоньки, подскажите пожалуйста. При каком росте можно носить длинные платья? А то нашла такое красивое платье в греческом стиле, а рост 1.68. и вот теперь все в думках.


у меня как раз 168см. И я себе кажусь дылдой, особенно когда на высоких каблуках.
При таком росте длинные платья хорошо будут смотреться + еще если фигура позволяет конечно :)

так что берите платье :)
  • 0

#439
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

я наоборот читала, что длинные платья и юбки укорачиват визуально рост :) .

Смею с Вами не согласиться!
Вот и статейку из журнала нашла. Цитата: "У длинных платьев, в чем убеждены многие модницы, масса преимуществ - во-первых, они визуально удлиняют фигуру, во-вторых, они позволяют не стесняться легкой кривизны ног, а в-третьих, они придают образу романтичность и женственность. Вот почему именно такие фасоны оказались самыми популярными на открывшемся в конце августа ежегодном Венецианском кинофестивале и вот почему их выбирали главные голливудские дивы."
статейка тут: http://www.glamour.r...il.php?ID=92714
  • 0

#440
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
То АТЯПОТЯ:
Мне кажется платье стоит брать. Если греческом стиле, если от груди юбка - будет только "вытягивать" силуэт. Примерно так
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.