Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4041
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Только не кидайте в меня помидоры. ))
Мирослава мне что то не нравится. Часто вижу ее в журналах. Такое ощущение, что она одевает все что модно, но при этом нет своего стиля. Часто мне кажется что она безвкусно одета, хоть и дорого. И при этом, несексуальная совсем, чтоли.
  • 0

#4042
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Изображение

Кошмар какой-то.
Одела все,что захотела... модно - не всегда значит со вкусом и красиво...

И не важно должно быть в моде ли плотные колготки. Здоровье прежде всего. Красота тогда точно будет. держки ноги в тепле...поговорки не врут)))


драгоценная, клевая подборка. посмеялась над мужиками))хехехе))))

Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 06.09.2009, 17:56:31

  • 0

#4043
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
не кидайте в меня помидорами :) но кто то может внятно объяснить чем кардинально отличаются леггинсы от треггинсов? ну что такое леггинсы я знаю (чаще всего трикотажные обтягивающие колготы только без "стопы" ) а вот треггинсы...типа кожанных\под кожу или другая имитация, да? :rotate: Ну всё перешарила, так толково никто и не объяснил :-)
  • 0

#4044
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.09.2009, 20:30:33

  • 0

#4045
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

не кидайте в меня помидорами :) но кто то может внятно объяснить чем кардинально отличаются леггинсы от треггинсов? ну что такое леггинсы я знаю (чаще всего трикотажные обтягивающие колготы только без "стопы" ) а вот треггинсы...типа кожанных\под кожу или другая имитация, да? :rotate: Ну всё перешарила, так толково никто и не объяснил :-)

В Штатах и трикотажные, под кожу, замшевые, джинсовые - все называется леггинсами, думаю остальные названия трегинсы, джегинсы придумали уже здесь
  • 0

#4046
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4047
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение Кейт Мосс обожаю. А это Сиенна Миллер, тоже ничего.
  • 0

#4048
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девочки, привет!
Я видимо совсем дремучая, но никак не пойму когда нужно носить ботильоны с открытым носик. Сейчас хочу заказать такие, но они придут через 2 недели, как Вы думаете стоит или нет? Или холодно будет такие носить?
Заранее спасибо!
http://i055.radikal....97fde36f70f.bmp
  • 0

#4049
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Подскажите как, с чем носить маленькую сумочку на тонкой длинной ручке? Приглядела одну, но что-то не могу представить :rotate:


У меня много клатчей - их я ношу с чем угодно: от коктейльног платья до джинс с кедами.
и так же куча маленьких сумочек на очень длиной и тонкой как шнурок ручке - их одеваю через плечо и так же с чем угодно ( в зависимости от общего образа)
  • 0

#4050
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
девочки, вы часто в сети ищите картинки, платье из бархата не встречали? только не из велюра, а из тяжелого бархата, что-то ничего приличного найти не могу :smoke:
  • 0

#4051
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


не кидайте в меня помидорами :lol: но кто то может внятно объяснить чем кардинально отличаются леггинсы от треггинсов? ну что такое леггинсы я знаю (чаще всего трикотажные обтягивающие колготы только без "стопы" ) а вот треггинсы...типа кожанных\под кожу или другая имитация, да? :smoke: Ну всё перешарила, так толково никто и не объяснил :fie:

В Штатах и трикотажные, под кожу, замшевые, джинсовые - все называется леггинсами, думаю остальные названия трегинсы, джегинсы придумали уже здесь


Нет, вот я точно знаю что джеггинсы -название со Штатов.
Первый раз это название я увидела у марки Бебе.

И название треггинсы тоже есть.Вот ссылка
Для меня лично треггинсы это латексные или кожаные леггинсы.
Треггинсы
  • 0

#4052
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

девочки, вы часто в сети ищите картинки, платье из бархата не встречали? только не из велюра, а из тяжелого бархата, что-то ничего приличного найти не могу :smoke:

Вот именно из Бархата
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4053
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девочки, привет!
Я видимо совсем дремучая, но никак не пойму когда нужно носить ботильоны с открытым носик. Сейчас хочу заказать такие, но они придут через 2 недели, как Вы думаете стоит или нет? Или холодно будет такие носить?
Заранее спасибо!
http://i055.radikal....97fde36f70f.bmp

Прямо сейчас!одевать с плотными колготами дабы не замерзнуть.

Я вчера одевала свои туфли достаточно открытые с плотными колкотами, и совсем не замерзла.

Мы с подругами были в шоке когда увидели 2 девушек в босоножках с голыми ногами, видать они не планируют заводить детей-дружно подумали мы....
  • 0

#4054
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Изображение

примерно то, что надо :smoke: Спасибо!
  • 0

#4055
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений



не кидайте в меня помидорами :lol: но кто то может внятно объяснить чем кардинально отличаются леггинсы от треггинсов? ну что такое леггинсы я знаю (чаще всего трикотажные обтягивающие колготы только без "стопы" ) а вот треггинсы...типа кожанных\под кожу или другая имитация, да? :smoke: Ну всё перешарила, так толково никто и не объяснил :fie:

В Штатах и трикотажные, под кожу, замшевые, джинсовые - все называется леггинсами, думаю остальные названия трегинсы, джегинсы придумали уже здесь


Нет, вот я точно знаю что джеггинсы -название со Штатов.
Первый раз это название я увидела у марки Бебе.

И название треггинсы тоже есть.Вот ссылка
Для меня лично треггинсы это латексные или кожаные леггинсы.
Треггинсы

Опираться на ebay там половина продавцов из Китая. Вот сайт который здесь часто упоминается, и под кожу и трикотажные называются легинсами, и так же написано на любом сайте.

http://www.net-a-por...ants?viewall=on
  • 0

#4056
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Опираться на ebay там половина продавцов из Китая. Вот сайт который здесь часто упоминается, и под кожу и трикотажные называются легинсами, и так же написано на любом сайте.

http://www.net-a-por...ants?viewall=on


А вот ссылка на джеггинсы на сайте Bebe
Jeggings
  • 0

#4057
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Все таки в большинстве случаев называются легинсами, здесь есть кожаные, замшевые, шерстяные, джинсовые
http://www.saksfifth.....s & Jumpsuits
  • 0

#4058
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ну в общем на западе они все таки называются в большинстве своем леггинсами
а у нас здесь, где так богат русский язык- их называют по всякому.
вот эти леггинсы так похожи на те что я еще носила в школе
помню что были они на пике популярности, у всех подруг были такие
потом начали выпускать разных цветов.Но у меня были одни черные
Изображение
  • 0

#4059
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Cheeka, а ты случайно не заказывала с сайта Bebe? Интересно какая там доставка, как в Виктории Сикрет?
Присмотрела несколько вещичек. :smoke:
  • 0

#4060
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Cheeka, а ты случайно не заказывала с сайта Bebe? Интересно какая там доставка, как в Виктории Сикрет?
Присмотрела несколько вещичек. :smoke:

У каждого продавца своя доставка и не все отправляют в кз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.