Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38841
dbk

dbk
  • Гость
  • 15 сообщений
Sonia Rykiel fall 2010.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38842
dbk

dbk
  • Гость
  • 15 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38843
dbk

dbk
  • Гость
  • 15 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38844
kopusha

kopusha
  • Гость
  • 18 сообщений


Скажите пжлс, а качество пальто хорошее, я приметила одно в Хайне, состав такой же, хотела предварительно уточнить у вас?

Качество ткани хорошее, но вот пугвицы совсем дешевенькие. Я их сейчас меняю на военные с гербом. Мама моя занимаеться каталогами и говорит, что фурнитура у вещей из Хайне и Апарта не очень.



Спасибо огромное
  • 0

#38845
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
оказывается, Гуччи, Чика, Жаниль и другие теперь в фэйсбуке тусуются, случайно их нашла. Хотя все то же самое, можно было и дальше тут делать :rolleyes:
  • 0

#38846
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
На фейсбуке есть одно большое преимущество - возможность общаться в закрытом формате.
  • 0

#38847
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

На фейсбуке есть одно большое преимущество - возможность общаться в закрытом формате.


ну там сообщество, которое может хоть кто читать, так что закрытого формата особо нет. Но как я поняла, в ближайшее время собираются запустить сайт зелук.кз, там и будут, видимо))

сегодня выгуляла свою синюю сумку)) классная она все же)
  • 0

#38848
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Никто не знает у нас г-н уже появились джеггинсы?


посмотрите пожалуйста в этой теме, их там полно.
http://www.fashion4y...gory=2&image=32

http://vse.kz/index....=305790&st=1860
  • 0

#38849
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#38850
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#38851
N.G.

N.G.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем, привет, я очень давно читаю этот форум, зарегистрировалась только сегодня.
Вот нашла ссылочку, по которой вы можете увидеть как фото Гуччи разместили в репортаже об уличных образах))
http://fashiony.ru/page.php?id_n=15422
  • 0

#38852
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Изображение
H&M =) у меня такие же <3
  • 0

#38853
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
обвинили еще и в раскрутке ресурса:(
в общем, кто ищет Гуччи, то лучше не писать мне в личку, а писать в ее аккаунт. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Скуша: 26.09.2010, 23:56:07

  • 0

#38854
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
ой, ну надо же, какой тонкий маркетиновый ход! :)
  • 0

#38855
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

ой, ну надо же, какой тонкий маркетиновый ход! :)


если вы про меня, то жаль, что так подумали :eek:

заказала себе на холодную погоду объемных шарфов, которые как воротники идут... Или не знаю, как объяснить, в общем, ring muffler. Давно их люблю и ношу, пару лет назад сама вязала, так как особо не было, а уже в прошлом году все магазины были ими завалены...

и вот еще одна покупка, бестолковая, но милая:) захотелось какой-нибудь веселый свитер:)

Изображение

Сообщение отредактировал Скуша: 27.09.2010, 00:08:00

  • 0

#38856
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Нет, не про Вас - про весь трюк в принципе. Всегда ведь было очевидно, что девушки не просто потрепаться сюда заходили, а с конкретной целью. Я не знаю, заглядывают ли на ЦТ главные героини романа, но хочу пожелать им удачи в бизнесе. Думаю, у них будет достаточно большая целевая аудитория, да и сами девушки интересные :D

Лично я предпочитаю поболтать на околомодные темы в формате ЦТ, т.к. он некоммерческий.
  • 0

#38857
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

и вот еще одна покупка, бестолковая, но милая:) захотелось какой-нибудь веселый свитер:)


Ой, какой халёсенький! Улыбнуло :)

Я тоже вязала раньше - может сообразить себе такой? Вы какого цвета взяли?
  • 0

#38858
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Нет, не про Вас - про весь трюк в принципе. Всегда ведь было очевидно, что девушки не просто потрепаться сюда заходили, а с конкретной целью. Я не знаю, заглядывают ли на ЦТ главные героини романа, но хочу пожелать им удачи в бизнесе. Думаю, у них будет достаточно большая целевая аудитория, да и сами девушки интересные :D

Лично я предпочитаю поболтать на околомодные темы в формате ЦТ, т.к. он некоммерческий.


ээээ, вот честно, чувствую себя бесхитростной Дусей из какой-то глухой деревушки :spy: мне чот даже мысль такая в голову не приходила :fie:
и, честно говоря, просто поделилась тем, что случайно наткнулась на них в фэйсбуке, причем, по ссылке одного знакомого молодого человека. а тут вон как все оказывается закручено:) Но учитывая, что там и этот Нурлан - а ля модный гуру, которого здесь возносили до небес, думаю, что так и есть...

Ой, какой халёсенький! Улыбнуло :)

Я тоже вязала раньше - может сообразить себе такой? Вы какого цвета взяли?


я вязать вообще люблю, и шарф - как раз мой формат, чтобы не слишком сложно и не слишком долго :D
у меня с прошлого года есть два серых - один серый с белыми полосками и декоративными белыми пуговицами, к нему митенки есть в комплекте. И другой серый, я его купила, но он по виду такой, как из бабушкиной шали. Будто потрепанная шерсть чуток.

А в этом году купила бежевый, синий и черный :D Но я их люблю больше, чем обычные шарфы, а так как мерзну, начиная с октября и по апрель, то они как раз мне нужны:)

Хочу такой, чтобы вязка была с крупными косами! В магазинах он мне что-то не встречался, а сама такой узор не умею вязать :(

А куда опять пропал Коллапсус?? Он нет-нет в какие-то черные дыры проваливается :eek:

Сообщение отредактировал Скуша: 27.09.2010, 00:18:02

  • 0

#38859
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да, ладно - я бы тоже поделилась.

Но, извиняюсь, конечно, девушки были целеустремленные, что похвально! :)

Кста: видела я еще пару раз Гуччи - блииин, глазищи у девушки просто нереальные!
  • 0

#38860
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Но как я поняла, в ближайшее время собираются запустить сайт зелук.кз, там и будут, видимо))

Это наверное закономерно. Обязательно загляну туда, как появится сайт. Молодцы они.

Нет, не про Вас - про весь трюк в принципе. Всегда ведь было очевидно, что девушки не просто потрепаться сюда заходили, а с конкретной целью. Я не знаю, заглядывают ли на ЦТ главные героини романа, но хочу пожелать им удачи в бизнесе. Думаю, у них будет достаточно большая целевая аудитория, да и сами девушки интересные :D

Лично я предпочитаю поболтать на околомодные темы в формате ЦТ, т.к. он некоммерческий.

А я думаю, что это не был маркетинговый ход, а эволюция. гуччи старалась, создавала образы посетительницам темы, выставляла свои луки, очень часто получая несправедливую критику. Я еще удивлялась ее стоицизму. А если потенциал есть, то можно "забить" свою нишу, получать удовольствие в творческом, может даже и в финансовом плане.
Думаю, что это классно. Конечно жаль, что девушек нет в этой теме, с ними было интересно, но то, что они затеяли свое, еще раз повторю, закономерно и здорово.

Сообщение отредактировал Lionessa: 27.09.2010, 00:27:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.