Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38561
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Как думаете, такой образ с гольфами не пошлый? Хочу так завтра нарядиться... рискнуть, так сказать ))))
Возможно обувь поменяю на балетки, как на луке у Чиары.

чо то не очень :rolleyes:
когда придет пора носить сапожки (однозначно с гольфами лучше на плоской подошве)можете смело одевать Ваши гольфы, так они будут смотреться вполне органично-уместно.

Сообщение отредактировал kuralay-kuralay: 14.09.2010, 22:43:59

  • 0

#38562
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений

evian классный лук! мне понравился! ботики такого типа видела в Grazio ... думаю взять =)

спс ))
  • 0

#38563
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Изображение
  • 0

#38564
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Как думаете, такой образ с гольфами не пошлый? Хочу так завтра нарядиться... рискнуть, так сказать ))))
Возможно обувь поменяю на балетки, как на луке у Чиары.

чо то не очень :rolleyes:
когда придет пора носить сапожки (однозначно с гольфами лучше на плоской подошве)можете смело одевать Ваши гольфы, так они будут смотреться вполне органично-уместно.


А мне кажется дело не в обуви,просто тело тут делиться на слишком много частей ))) ну я имею ввиду,сначала куртка,потом майка,потом юбка и потом еще гольфы...кажется более органично будет гольфы с платьем коротким или вместо куртки может кардиган попробовать,какой то удлиненный,одной длины с юбкой ? и майку в юбку заправить с поясом,может так?
  • 0

#38565
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

А мне кажется дело не в обуви,просто тело тут делиться на слишком много частей ))) ну я имею ввиду,сначала куртка,потом майка,потом юбка и потом еще гольфы...кажется более органично будет гольфы с платьем коротким или вместо куртки может кардиган попробовать,какой то удлиненный,одной длины с юбкой ? и майку в юбку заправить с поясом,может так?

Одену простое черное платье. Все, решила!
  • 0

#38566
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


А мне кажется дело не в обуви,просто тело тут делиться на слишком много частей ))) ну я имею ввиду,сначала куртка,потом майка,потом юбка и потом еще гольфы...кажется более органично будет гольфы с платьем коротким или вместо куртки может кардиган попробовать,какой то удлиненный,одной длины с юбкой ? и майку в юбку заправить с поясом,может так?

Одену простое черное платье. Все, решила!


С вашими стройными ножками вы можете позволить носить гольфы со многим! с разными платьями короткими,в мелкий цветочек итп...не только с однотонными
  • 0

#38567
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

С вашими стройными ножками вы можете позволить носить гольфы со многим! с разными платьями короткими,в мелкий цветочек итп...не только с однотонными

Начну с малого, закончу великим!!!! )))) Спасибо! :-/
  • 0

#38568
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
опять немного товарища Wooster'а
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#38569
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Как думаете, такой образ с гольфами не пошлый? Хочу так завтра нарядиться... рискнуть, так сказать ))))

на мой взгляд будет хорошо или с балетками, или с обувью в тон гольфам (как у Чиары)
  • 0

#38570
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как думаете, такой образ с гольфами не пошлый? Хочу так завтра нарядиться... рискнуть, так сказать ))))
Возможно обувь поменяю на балетки, как на луке у Чиары.
Изображение

вам неплохи сами гольфы, но обувь каждый раз неудачная до такой степени, что вы "переносите" свой образ где-то в район русской деревушки.
попробуйте с другими
  • 0

#38571
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня есть тоненькие замшевые сапожки осенние. Хотела бы сегодня одеть их вечером. :rotate: Не рано ли одеваю?

Или еще сапожки не носят сейчас?

знаете, как говорит мой брат: на улице еще тепло, но для тех, у кого новые шубы - уже холодно! Так что одевайте! :laugh:
  • 0

#38572
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

вам неплохи сами гольфы, но обувь каждый раз неудачная до такой степени, что вы "переносите" свой образ где-то в район русской деревушки.
попробуйте с другими

Блин!!!! Не было проблем, купила баба порося! Теперь буду мучаться ))))
  • 0

#38573
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#38574
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


вам неплохи сами гольфы, но обувь каждый раз неудачная до такой степени, что вы "переносите" свой образ где-то в район русской деревушки.
попробуйте с другими

Блин!!!! Не было проблем, купила баба порося! Теперь буду мучаться ))))


Кстати Наташа,когда я говорила,что вместо джинсовой куртки одеть кардиган удлиненный,одной длины с юбкой я имела ввиду,что то типа этого,как вам?
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Асека123: 15.09.2010, 14:01:31

  • 0

#38575
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну, кидайте в меня тухлые помидоры! :dandy:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38576
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Nash_22
Что-то не то...
хотя-главное, что бы вам было и комфортно и уютно!
  • 0

#38577
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прикольно!Наташа Вам здесь больше 18 не дашь)))
  • 0

#38578
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Знаете, мне и не комфортно и не уютно. Гольфы сползают, а платье до самых трусов задираеться. :lol:
  • 0

#38579
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Прикольно!Наташа Вам здесь больше 18 не дашь)))

Правельно! Потому что мне 17! :-/
  • 0

#38580
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну, кидайте в меня тухлые помидоры! :dandy:
ИзображениеИзображениеИзображение


супер лук
тока обувь сюда ну никак :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.