Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#37901
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А вот, кстати, девочка эта тоже нравиться. Тут ее ножки оценили ))) а она москвичка. Фиг знает как ее зовут, но вот ее ник "Perventina O."

ИзображениеИзображение

пу, это красивые ноги??? ща я Вам покажу красивые нохи.
Ровные как рельсы )))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#37902
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 00:32:20

  • 0

#37903
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Шо за красавица была..эх..

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#37904
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#37905
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А кем стала-непонятно одевается, выглядит как пацан.
Спору нет, она выдляется из толпы одинаковых чернокожих девиц-аля Бейонсе. Обсуждается часто ее стиль теперь, но блин, не грезят ею теперича мужики, не грезят. Даже афроамериканские.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 00:38:08

  • 0

#37906
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

классные Шанельки..хочу такие :rolleyes:


Оч. красивые! К Вашему суперскому тренчу подходят! Кста, на тех фото в тренче мне показалось, что между Вами и Кейт Мосс есть некоторое сходство.
  • 0

#37907
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Насчет рубашек - девушки, все, кто ответил с именами, паролями и явками - спасибо большое!

А на самом деле, я тормоз - у меня достаточно много вещей из Ипеколя, а про их рубашки я даже не подумала. Нравится мне этот бренд очень - и по ценам и по качеству.
  • 0

#37908
tonight the world is mine

tonight the world is mine
  • Гость
  • 30 сообщений

А вот, кстати, девочка эта тоже нравиться. Тут ее ножки оценили ))) а она москвичка. Фиг знает как ее зовут, но вот ее ник "Perventina O."

Ножки у нее слишком уж худенькие. Может у нее эт от природы, но все равно хочется ее покормить))

Нравится эта девушка. Тож из Москвы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#37909
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


А вот, кстати, девочка эта тоже нравиться. Тут ее ножки оценили ))) а она москвичка. Фиг знает как ее зовут, но вот ее ник "Perventina O."

Ножки у нее слишком уж худенькие.


Надо же, вот только на том первом фото они выглядели совсем по-другому - не худые, а shapely. На этих фото не очень :rolleyes:
  • 0

#37910
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Деми Мур И Карла Бруни.
На первом фото -1999 г. Это Деми ((( Была, слава богу. Теперь мы ее знаем другой.
http://www.dailymail...-years-ago.html
Называется_помоги себе сам. Она помолодела за 10 лет, хотя это невозможно, но у нее сейчас тело явно моложе, чем было в 37.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
У каво лучшее? ))

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 01:05:34

  • 0

#37911
tonight the world is mine

tonight the world is mine
  • Гость
  • 30 сообщений

А кем стала-непонятно одевается, выглядит как пацан.
Спору нет, она выдляется из толпы одинаковых чернокожих девиц-аля Бейонсе. Обсуждается часто ее стиль теперь, но блин, не грезят ею теперича мужики, не грезят. Даже афроамериканские.

Рианна и впрямь как мужик. Раньше мне она нравилась, а щас не поймешь шо с ней творится.
На съемках фильма "Морской бой" http://spletnik.ru/k...kakh-filma.html
on the beach in Hawaii:
Изображение Изображение
  • 0

#37912
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Свежие фото.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


особенно нахваливают Вики, мол и платье у нее by Andrés Courreges, и тупли Miu Miu-все здорово, по мне так слишком бледно. Украшении или сумки не хватает.
http://www.dailymail...e-New-York.html

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 01:21:59

  • 0

#37913
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

У каво лучшее? ))


У Карлы конечно, потому что она элементарно намного моложе Деми.

Может, я придираюсь, но не могу никак разглядеть, в каком именно месте 47-семилетняя Деми Мур выглядит моложе себя же, но 37-летней? Суше, может быть, подтянутее - да, наверное, но не моложе.
  • 0

#37914
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Целлюлит вплоть до колен и рыхлое тело (про ее пивное пузо помолчу)-для меня признак глубокой старости у женщины. )) Тогда как сейчас у нее молодое, подтянутое, в меру рельефное тело.
Ни в чем не уступает узкопрофильным моделям гораздо моложе.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#37915
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
[ex=JayKay] nano2010 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.[/ex]


Зара Даулбаева — светская львица, автор и директор двух проектов: Posh Models Look и Posh Stilissimo.

а у нее мне больше всего нравится имя :-)

зовут ее Зарина, Зара вроде сокращенное имя.
хожу с ней в один зал, занимается всегда в гипер коротких шортах! тело у нее супер: нигде не "булькает" и ни намеке на целлюлит! :laugh:

одела новые тупли :D
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:00:01

  • 0

#37916
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Целлюлит вплоть до колен и рыхлое тело (про ее пивное пузо помолчу)-для меня признак глубокой старости у женщины. )) Тогда как сейчас у нее молодое, подтянутое, в меру рельефное тело.
Ни в чем не уступает узкопрофильным моделям гораздо моложе.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Мне если честно кажется,что на первом фото у Деми фотошопом усугубили ее целлюлит, но однозначно она стала более спортивной и подтянутой
  • 0

#37917
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А мне больше ноги Гвен Стефани нравятся ))
  • 0

#37918
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Рассел Джеймс (Russell James) - ведущий мировой фэшн фотограф. Родился в Австралии. В настоящее время живет и работает в Нью-Йорке. Помимо фотографии, Джеймс часто выступает в качестве режиссера арт фильмов, видеоклипов и телевизионной рекламы. Среди его клиентов Rolex, Hermes, Victoria's Secret, Sports Illustrated, Evian, Revlon и т.д.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#37919
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



Зара Даулбаева — светская львица, автор и директор двух проектов: Posh Models Look и Posh Stilissimo.

а у нее мне больше всего нравится имя :-)

зовут ее Зарина, Зара вроде сокращенное имя.
хожу с ней в один зал, занимается всегда в гипер коротких шортах! тело у нее супер: нигде не "булькает" и ни намеке на целлюлит! :laugh:

одела новые тупли :D
Изображение

Привет Заре и ее ацеллюлитным шортикам телу. ))) И где фоты? И как? Не падаете-каблук в натуре шпилька.
  • 0

#37920
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Популярная модель и по совместительству правнучка Эрнеста Хемингуэя Дри Хемингуэй (Dree Hemingway) приняла участие в рекламной кампании Louis Vuitton Travel collection 2010, которая прошла в Африке. Режиссером этой красочной рекламы выступил Уильям Сниг (William Snieg), а фотографом Картер Смит (Carter Smith).

Мне понравились-просто так рассказали историю о том, как пара поехала на сафари таскает везде чумаданы ЛВ, тем самым показывая, что они крепкие и что никогда они с ними не расстаются ))) Короче, хорошая реклама.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 09:41:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.