Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#37081
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Красиво то красиво, но у нее тотал нюд многослойно и есть цветовые акценты-сумка и очки, брошь. Потому она не похожа на моль :rolleyes: А может и похожа-тут фотошоп работал, сказать сложно.
  • 0

#37082
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Стрит стайл от Pauline Darley. Там и фотки Мисс Пандоры намешаны, ну лень мне сортировать было :rolleyes:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#37083
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Красиво то красиво, но у нее тотал нюд многослойно и есть цветовые акценты-сумка и очки, брошь. Потому она не похожа на моль :rolleyes: А может и похожа-тут фотошоп работал, сказать сложно.

а мне кажется, это волосы. и вообще, ее природная яркая внешность выдерживает тотал нюд без риска превратиться в моль. а вот девочки летнего типажа очень часто бывают поганками в тотал нюде. но это тоже неплохо, я считаю)
  • 0

#37084
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Это кажется медальон в виде Леди Гага и Карла Лагерфельда. Вот уж точно побратимы. ну и иконы.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#37085
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Красиво то красиво, но у нее тотал нюд многослойно и есть цветовые акценты-сумка и очки, брошь. Потому она не похожа на моль :rolleyes: А может и похожа-тут фотошоп работал, сказать сложно.

а мне кажется, это волосы. и вообще, ее природная яркая внешность выдерживает тотал нюд без риска превратиться в моль. а вот девочки летнего типажа очень часто бывают поганками в тотал нюде. но это тоже неплохо, я считаю)

ну да.
Просто Солярис я это написал в связи с луком ее подруги тотал нюд. В таком сложном платье. Чтобы имела в виду :eek: Лица подруги не видел, сказать насчет яркости не могу :kiss:
  • 0

#37086
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Косуху она носит с береткой и таким девичьим платьицем. :rolleyes: Амстердамка косухи носит так, что ух. А Луиза Лебель как то даже нежно ее подает :eek: Монмарт одним словом :kiss: Не Амстердам.

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.08.2010, 20:38:50

  • 0

#37087
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Коллапсус, у вас такое нежное отношение к этой рыжей девушке)
  • 0

#37088
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ну, дефки, кто вам больше по нраву?
Чиара (Кьяра-Милан), Шанталь (Нью Йорк), Сюзанна (Лондон), Луиза (Париж), Candy (Амстердам)?
  • 0

#37089
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Коллапсус, у вас такое нежное отношение к этой рыжей девушке)

В ее лице я нахожу все, что мне надо :rolleyes: Эстетику, историю, моду, красоту, утонченность, стиль. Писал ей письмо, грил, приезжай, свожу тебя к Коновалову. Она ответила-"Кто такой месье Коновалов? Вы? " и ушла в окопы. :eek:

Изображение

Грю же, Беркута им слать надоть :kiss:
  • 0

#37090
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мои любимицы Чиара и Луиза. Но Чиара как-то ближе по стилю. Она может быть и романтичной, и хипповой, и хулиганкой. Луиза вся такая женственная, но еще ее приоритет это хорошие фото.
  • 0

#37091
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

В ее лице я нахожу все, что мне надо :rolleyes: Эстетику, историю, моду, красоту, утонченность, стиль. Писал ей письмо, грил, приезжай, свожу тебя к Коновалову. Она ответила-"Кто такой месье Коновалов? Вы? " и ушла в окопы. :eek:

Изображение

Грю же, Беркута им слать надоть :kiss:

Коллапсус, да хватит вам до иностранок домогаться )))) Мы вам нашу татешку найдем! :D
  • 0

#37092
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Мне Кьяра и Пандора понравились.
Они обе оч красивые, и у них всегда чувственные луки.
Коллапсус спасибо, что запостили их. Было интересно заходить весь день.
  • 0

#37093
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Мне все чем-то близки по духу)
Но всё таки тоже больше Чиарра, и есть у меня внутри что то к Кэнди) На Луизу нравится смотреть, но я так носить такую одежду не умею что ли..

Купила сегодня себе тельняшку с рукавами фонариками)

И достала свои пару колец и браслет, про которые я совсем почему-то забыла, думаю их сейчас можно спокойно носить, сфотаю сейчас их)
  • 0

#37094
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Блин, не сфотаю((( Зеркалку мою у меня забрали, а на цифровик плохо очень видно(
  • 0

#37095
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
2 Нэш
Я искренне думала, что вы с Жанной здесь на луке свой магазин продвигаете, поэтому столько своих фото постите и сами стали узнаваемыми. Недавно удивилась, прочитав, что муж что-то там про "свихнулась" думает.
Может, надо ему сказать, что вы так свой салон пиарите?
Вы все лучше и лучше одеваетесь, на фото ваши приятно смотреть.
  • 0

#37096
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Блин, эти дамы так и соблазняют меня этой сумочкой! Все, заказываю себе такую же!
Изображение
  • 0

#37097
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

2 Нэш
Я искренне думала, что вы с Жанной здесь на луке свой магазин продвигаете, поэтому столько своих фото постите и сами стали узнаваемыми. Недавно удивилась, прочитав, что муж что-то там про "свихнулась" думает.
Может, надо ему сказать, что вы так свой салон пиарите?
Вы все лучше и лучше одеваетесь, на фото ваши приятно смотреть.

Да, ладно!!! А че мне тут то магаз рекламиривать? Свадебные платья здесь не актуальны!
Я и сама заметила, что за последний год я прямо как-то преобразилась. Теперь даже совесть не позволяет нацепить на себя че попало и пойти на работу.
А муж у меня на много старше, тем более бывший военный, ему по званию не положено так в форумах тусоваться ))))
  • 0

#37098
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ну, дефки, кто вам больше по нраву?
Чиара (Кьяра-Милан), Шанталь (Нью Йорк), Сюзанна (Лондон), Луиза (Париж), Candy (Амстердам)?



рахмет, красивая подборка.
мне нра рыженькая. очень понравился ее романтик стайл))
саму сейчас на юбки и платья тянет.
и Кьяра нра.

давайте еще фотки рыжей, плз :smoke:
  • 0

#37099
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Просто Солярис я это написал в связи с луком ее подруги тотал нюд. В таком сложном платье. Чтобы имела в виду :hi: Лица подруги не видел, сказать насчет яркости не могу ;)

Кстати, это та же подруга, что и в Диоровском нью-луковском платье и туфлях соломенных ИСЛ! :D
Видите, какая разная :smoke:
  • 0

#37100
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.