Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#36941
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Тем временем, жестокая армейская жизнь привела чрезмерно впечатлительного юношу в психиатрическое отделение военного госпиталя, где он подвергся примитивному лечению шоковой терапией и транквилизаторами. Вскоре Ив уже весил 40 килограммов и почти не мог говорить. Спасением для него стал Пьер Берже, с которым он познакомился вскоре после своего первого триумфа. Будучи на шесть лет старше Сен-Лорана, Берже был для Ива не только любовником, но и самым верным другом и защитником. Именно он добился того, чтобы его подопечного отпустили из армии, и помог молодому дизайнеру основать в январе 1962 года собственный Дом моды - "Yves Saint Laurent".

Так то... Жаль, что у него был изъян :)
  • 0

#36942
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вот они голубки. не хоте я грить, что он такой был, неприятно мне :) Но раз все тут знают...

ИзображениеИзображениеИзображение
http://acteurs.ru/20...lyubov-trejler/
http://www.glamour.r...il.php?ID=81576

Сообщение отредактировал Collapsus: 24.08.2010, 22:17:33

  • 0

#36943
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

коллапс, рассскажите про сопреничество ив сен лорана и карла лагегфельда... ив всегда во всем умудрялся обходить карла, даже в любви)) недавно узнала, что они были влюбоены даже в одного мужчину, забыла его имя... карл так и не смог никого больше полюбить и до смерти был один...

Мне кажется, у них заварушка началась, когда им обоим было лет по 20-25, они тогда в одном конкурсе участвовали дизайнерском, и выиграл его ИСЛ. А то, что они Пьера Берже не поделили, это я не читал :) Хотя слухов пишут кучу, никто же сейчас не разберет, а КЛ не признается :weep:
  • 0

#36944
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
мне всегда казалось, что Остин Скарлетт из шоу Проект Подиум очень похож на молодого ИСЛ
Изображение
  • 0

#36945
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Все, наверное, видели, эти фотки. Но они мне они до сих пор не дают покоя.
Как Том Форд и Карин Ройтфельд.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Тандем Денев-Сен-Лоран подарил миру нетленный образ классической элегантной парижанки с Рив Гош - плотно застегнутая на все пуговицы, изысканная, и элегантная, она консервативна выборе цвета, предпочитает классические жакеты, юбки-миди, у нее всегда безупречная укладка. Подчеркнуто сдержанная, Денев стала идеальной моделью для великого кутюрье, который избегал однозначности и банальности - в его интерпретации даже классические блузки выглядели революционно за счет прозрачной ткани и предложения носить их на голое тело, а знаменитые женские смокинги в свое время буквально перевернули сознание общественности. Актриса подыгрывала дизайнеру - за внешней холодностью и сдержанностью таилась масса противоречий. Эта двойственная натура, подчеркнутая Сен-Лораном, обозначила новый типаж "скрытого эротизма", который до сих пор прочно ассоциируется с именем Катрин Денев. http://veshalka.com....ntikom-ysl/123/

Сообщение отредактировал Collapsus: 24.08.2010, 22:34:37

  • 0

#36946
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

мне всегда казалось, что Остин Скарлетт из шоу Проект Подиум очень похож на молодого ИСЛ
Изображение

А теперь он шьет свадебные платья )))
  • 0

#36947
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Коллапсус - Вы "последний романтик"! :) Сейчас практически нет спроса на "скрытый эротизм"! :weep:
  • 0

#36948
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
похож..

ИзображениеИзображение
А вот тут пишут, что они с КЛ разделили призовые места, а не победил ИСЛ. Грю же, сейчас уже все смешалось. :)
http://www.spletnik....ner_v_mire_mody
  • 0

#36949
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Коллапсус - Вы "последний романтик"! :weep: Сейчас практически нет спроса на "скрытый эротизм"! :mad:

Ну, нет, мне же и Зайцева, и Денев нравится. разными только местами :)
  • 0

#36950
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Короче, вот что у меня с той майкой вышло. Мой криворукий муж, как обычно, не очень то и старался....
ИзображениеИзображение

вот смотрю теперь и понимаю, что сумка опять не в тему (((
  • 0

#36951
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Еще цитаты ИСЛ.
Ив Сен-Лоран не слишком восторженно отзывался о новом поколении модельеров: «У меня нет ничего общего с этим новым миром моды, который сузился до примитивного оформления витрин».

«Я создал основной гардероб женщины, который никогда не устареет. Мои модели настолько универсальны, что их можно носить каждый сезон. Это делает женщин независимыми от модных течений, так как более важным, чем они, является стиль».

«Юное создание не вызывает у меня интереса. Оно не нуждается ни в украшениях, ни в одежде. Меня интересуют женщины, которые начинают понемногу стареть, которые теряют уверенность в себе. Дело в том, что женщины умеют преображаться, и это интригует мужчин. Что там скрывается за маской?.. Женщина – это загадка. В мужчине никакой загадки не требуется».

«Я имею счастье обладать „невидимыми антеннами“ – достаточно открыть окно, чтобы почувствовать, что происходит на улице. Жизнь идет ко мне, и я уже не должен ее разыскивать».

«Слава делает человека одиноким. Заниматься модой – это убийственное дело. Кроме лицензионных работ, я должен ежегодно готовить четыре коллекции, и каждая следующая коллекция должна подтверждать, что я самый лучший. И так будет продолжаться до конца моей жизни».

«Нужно признать, что очень люблю национальные костюмы, включая сюда и русские: они всегда прекрасны и... не выходят из моды».
  • 0

#36952
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Коллапсус, сорри, что обрываю на полуслове, но у меня там был вопросец про цветосочетания парочку страниц назад - про лимонно-желтый на беже (нюде). Мне очень нравится, но хотелось бы услышать Ваше мнение. У меня есть ремень такого цвета к платью нюд. И еще есть туфли Найн Вест под питона (не очень модные уже, но еще сезончик можно поносить) - цвет нейтральный и серо-бежевый. Что скажете? Можно все это носить вместе. А сумка Гальяно, но не совсем из этой темы - оттенок tan, но к платью подходит идеально.
  • 0

#36953
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Короче, вот что у меня с той майкой вышло. Мой криворукий муж, как обычно, не очень то и старался....
ИзображениеИзображение

вот смотрю теперь и понимаю, что сумка опять не в тему (((

:) жинсы другие, а лучше лосины, и все будет хорошо.
  • 0

#36954
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну какие другие? Примеры.
  • 0

#36955
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Лилли, хорошо будет, чичас лук сделаю.
  • 0

#36956
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Изображение

не в тему, но мне кажется, вам очень идет такая прическа (а что это повязано?)
  • 0

#36957
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

не в тему, но мне кажется, вам очень идет такая прическа (а что это повязано?)

А это искуственная косичка.
  • 0

#36958
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Лилли, хорошо будет, чичас лук сделаю.



вот смотрите, из этой серии сумка (только модель другая, а цвет тот же)

http://www.ioffer.co...cription_anchor
  • 0

#36959
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Короче, вот что у меня с той майкой вышло. Мой криворукий муж, как обычно, не очень то и старался....
вот смотрю теперь и понимаю, что сумка опять не в тему (((


А по мне так в тему. И здесь у нее цвет оранжеватый несколько - коралловатый, не алый???
  • 0

#36960
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну вот человек же пристроил куда-то красную сумку... почему я не могу? :)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.