Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#36881
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хотите колье, хотите с ремнем, главное акс-ов побольше, иначе как распашонка :weep: Эт Вам в стиле Чиарры.

Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 24.08.2010, 16:22:22

  • 0

#36882
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Так что если фото, то только нашего мучачо Беркута :weep: Шоб думала, шо все такие-мучачи.

разве только если вы хотите ее запугать) :)

давайте решим, кого слать. Мурата Мутурганова или Кадырали Болманова тогда?

Тогда уж лучше Тимура Кулибаева - поимпозантней будет.
  • 0

#36883
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Это на ней бабушкино бикини.... Прикольная бабулька была! Я бы своей не решилась одеть ))) И сисек у нее нет, как у всех у нас ))))
Изображение

Подождите, воот доберетесь, где она себя сравнивает с Барби, голая стоит, только фотошопом замазала все страг места. Смяшно.

Бейби Долл, Вам как всегда есть что рассказать, :weep: А нащет их моды, чо нить купили этнического? Браслетов чтоль.

Сообщение отредактировал Collapsus: 24.08.2010, 16:25:14

  • 0

#36884
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Тогда уж лучше Тимура Кулибаева - поимпозантней будет.

Он человек на западе известный, Чиарра поймет, что мы не настоящее фото прислали и ваще Святых не трогаем, на ЦТ как бэ не положено. :weep:
  • 0

#36885
Trillionaire

Trillionaire
  • Гость
  • 34 сообщений


к слову, а разве по правилам итальянского языка ее не Кьяра зовут?

Языками не владею, но вспомнились сестрички с Милана Paola e Chiara, в русской транскрипции их называли Паола и Чиара.... :weep:

да и я не полиглот, а в русской транскрипции помнится слышала как Rihanna называли Райхана :)
правильное произношение вообще всегда было яблоком раздора, взять тот же Эрмес, кто-то говорит Эрме, а кто-то даже Гермес :)
думаю это не принципиально ;)
  • 0

#36886
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Райхана ))))!!!! Ой, Ржу не могу!!!
  • 0

#36887
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений




Так что если фото, то только нашего мучачо Беркута ;) Шоб думала, шо все такие-мучачи.

разве только если вы хотите ее запугать) :D

давайте решим, кого слать. Мурата Мутурганова или Кадырали Болманова тогда?

Тогда уж лучше Тимура Кулибаева - поимпозантней будет.

Ойбай вы что сокровище нации вот так разбазаривать :weep: , будет потом эта блогерша тусоваться со всякими там Фавазами Груози, совсем не до блогов ей будет. :) пади вздумает потом губки прокачать, не надо. :)
  • 0

#36888
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Всегда думал, такие шорты-только на дам легкого поведения или в клуб. А она вот взяла белую прилинчую блузу и получилось даже и не в клуб. Только тупли у ней эти канешна, уроцкие. бомажам их.
Зато трендовые-клоги да еще с каблуком огромным.
Эх, Чиаррка, Чиаррка, я б с тебя звязду микрорайона Шанырак сделал.

ИзображениеИзображение
  • 0

#36889
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

И сисек у нее нет, как у всех у нас ))))


как сурово :weep: :) у меня есть;)
мне по стилю все же больше шведская блоггерша Кенза импонирует. Хотя тоже не все, конечно. Ее любовь к конверсам мне совсем непонятна. Вот из последнего.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36890
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Райхана ))))!!!! Ой, Ржу не могу!!!

Райхан, короче, будет теперь у меня она :weep: Там мне понятнее, ведь иногда ее фото -ну вылитая какая нить наша дефка на дачно-полевых работах.
Изображение
  • 0

#36891
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


И сисек у нее нет, как у всех у нас ))))

как сурово :weep: :) у меня есть;)

По сфере моей работы приходиться делать неутешительный вывод.... нету у нашего населения сисек... Вы скорее исключение 1 на 100 чел.
  • 0

#36892
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


И сисек у нее нет, как у всех у нас ))))


как сурово :weep: :) у меня есть;)
мне по стилю все же больше шведская блоггерша Кенза импонирует. Хотя тоже не все, конечно. Ее любовь к конверсам мне совсем непонятна. Вот из последнего.

Ну дык ссыль тоже-поглядим. Тока я сразу вижу, что она не из Милану :) ну нет у нее любви к шику блеску, вот Чиарра то прям словно из Средней Азии, любит все такое-браслеты да этнику. Да чо нить забубенистое.
  • 0

#36893
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Ну дык ссыль тоже-поглядим. Тока я сразу вижу, что она не из Милану :) ну нет у нее любви к шику блеску, вот Чиарра то прям словно из Средней Азии, любит все такое-браслеты да этнику. Да чо нить забубенистое.


да, согласна. Она такая "простая" что ли, в отличие от Чиарры:D Кенза более приземленная, у нее не такое количество одежды, хотя аксессуаров тоже много. И она верная своим вкусам - нравятся ей сумки с заклепками, так она их скупает самые разные. Тоже любит аксессуары, но они у нее другие совсем. Вот ссылка www.kenzas.se.

она еще щеглуха совсем :weep: работает моделью и у нее есть своя линия одежды) и внешность у нее такая интересная - там марокканская кровь есть)))


Nash_22, может у нас с вами разное представление о сиськах? :)
я второй размер уже считаю нормальными сиськами ;) и, как мне кажется, многие могут им похвастаться. Хотя с модой на худобу, граничащую с дефицитом веса, немудрено, что сиськи исчезают с нашей планеты ;)

Сообщение отредактировал Скуша: 24.08.2010, 16:47:14

  • 0

#36894
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
эт ее фотосессия для он лайн магазина Luisaviaroma
Я е=на него давал ссылку, мне он тоже нравится. Рядом с ней еще одна блоггерша Джейн-Море обуви.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36895
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Бейби Долл, Вам как всегда есть что рассказать, :) А нащет их моды, чо нить купили этнического? Браслетов чтоль.

мне казалось, я наоборот мало в теме отписываюсь)) времени на прочитать хватило бы и то хорошо)) я купила их этническую хандмейд посуду, меня же как заклинило на синем цвете, так я их расписную посуду набрала, в багаж ведь не сдашь, думала помру, пока дотащу, качество получше, чем у нас на выставке продают

а еще купила шарфики из дикого шелка, местность какая то на М называется, забыла, вобщем технология та же, что и тысячи лет назад, тоненькие и яркие, но пока не выгуливала, не придумала еще, чтобы было ах... а с украшениями у них там не очень, местные взяли меня и к той же каримовой в отделы притащили (булгари-шопар :weep:) ну их...
у них больше штучек для интерьера под старину-этнику можно взять, чем украшения

а в отношении моды и модниц у них там грустно все как то...
  • 0

#36896
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ага, эту рыжую блоггершу тоже постили. Это же она любительница винтажных вещей?:weep:
и мама у нее такая модная.
  • 0

#36897
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Дык где же 2 размер это хруди? :weep: это норма. А вот от 3-4-это уже есть о чем поговорить.

Как у Натальи комбинезон, кольца у нее как всегда жутко интересные.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36898
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Дык где же 2 размер это хруди? :) это норма. А вот от 3-4-это уже есть о чем поговорить.


ну ладно, тогда соглашаюсь с Nash_22 - СИСЕК В НАРОДЕ НЕТ :weep: ;)
  • 0

#36899
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

ага, эту рыжую блоггершу тоже постили. Это же она любительница винтажных вещей?:)
и мама у нее такая модная.

от нее даже с фоток пахнет нафталином и молью :weep: Такая юная девушка, а носит чудные, старые тряпки.
  • 0

#36900
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Дык где же 2 размер это хруди? :) это норма. А вот от 3-4-это уже есть о чем поговорить.


ну ладно, тогда соглашаюсь с Nash_22 - СИСЕК В НАРОДЕ НЕТ :weep: ;)

прям уж и нет, а это хто-народное достояние республики?
ходячая реклама 3-4 размера и есть.
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.