Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#36281
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений



Боже упаси -нет!!!! Куда им-рожей не вышли и фигурами :weep:


И слава те! Я о том же - то ли породы не хватает, то ли фактуры, то ли богемности или испорченности - ни одну не помню ни из одного конкурса.

А я о другом. Дизайнеры не любят таких дам-как Линда Евангелиста, у них неподиумные лица-слишком выразительные. Более для конкурсов именно Красоты, а не Моделей.
Лицо модели должно поддаватся на любые ухищрения со стороны визажиста, как пластилин поддаватся любой идеи дизайнера. Поглядите на нынешних моделей. Ну все же как как с конвейера. Есть, конечно, как Фонтана, Наоми. Но они -редкость.


Коллапсус, ну о чем Вы? Линда работала вполне себе активно и успешно на подиумах у лучших дизайнеров, когда была молода. Ей ведь за сорок, слава богу.

А девушки в конкурсах мисс мегагалатика, на мой взгляд, хороши, только для этих конкурсов. И что-то смотрю на фото по ссылке и не вижу ни одну уровня Линды. А она хороша!

Нынешние самые узнаваемые топовые модели тоже разные - не считаю, что они как с конвейера. А рядовые модели - да, тут соглашусь. Их, по-моему, стало в десятки или даже сотни раз больше, чем лет 10-20-30 назад? Их же просто легион.
  • 0

#36282
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений




жаль что у нас нет "модного приговора" :weep: :(

как-то недавно переключала каналы и видела на одном из местных типа модного приговора...

Измена по требования ? Программа зовется? ;)

нет, эта передача вроде на казахском была и по другому каналу
beautiful_mind правильно сказала, ноу коментс

Аааа, по каналу Казахстан. Тоже видел-весьма познавательная ;)
  • 0

#36283
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

А Дильназ сколько лет? На этих фото она выглядит лет на 35+. Мне не нравится мейкап. Тяжелый, плотный, не светящийся, не прозрачный, слишком матовый.

Они это специально делают что ли?

а мне не очень нравится выражение лица, наверное это фотограф должен подсказать, да и мэйк, действительно старит, тем более она невесту изображает...
  • 0

#36284
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Лилли, Дильназ вроде 28 или около того. :weep: Не помню.


Вот они гады - зачем молодой еще девушке так "старить" лицо с помощью мейкапа?
  • 0

#36285
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
насчет моделей, вы посмотрите топ-модель по американски!

организаторы отбирают иногда таких девушек, мама не горюй, но в процессе работы с ним выжимают из них какие-то внутренние ресурсы и девушки уже не кажутся такими несимпотичными, ну и надо взять внимание ретуш, фотошоп, наряды и ракурсы их фото.
  • 0

#36286
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

а мне не очень нравится выражение лица, наверное это фотограф должен подсказать, да и мэйк, действительно старит, тем более она невесту изображает...


наверное, не получилось контакта с фотографом.
  • 0

#36287
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А Дильназ сколько лет? На этих фото она выглядит лет на 35+. Мне не нравится мейкап. Тяжелый, плотный, не светящийся, не прозрачный, слишком матовый.

Они это специально делают что ли?

Да, что-то не очень удачная фотосессия.

А помните (Коллапс, вы точно помните) мы обсуждали Шолпан визажиста-стилиста, так они же с Дильназ вроде как подруги. И во многих клипах макияж Дильназ ее рук дело. Ее макияж легко узнаваем, потому что она очень любит делать скульптурирование лица с помощью темного и светлого тона.
  • 0

#36288
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

насчет моделей, вы посмотрите топ-модель по американски!

организаторы отбирают иногда таких девушек, мама не горюй, но в процессе работы с ним выжимают из них какие-то внутренние ресурсы и девушки уже не кажутся такими несимпотичными, ну и надо взять внимание ретуш, фотошоп, наряды и ракурсы их фото.


Ни одна из победительниц так ведь и не стала востребованной высокооплачиваемой топ-моделью за рамками этого шоу? Но работают они с ними очень профессионально - это правда.
  • 0

#36289
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


А Дильназ сколько лет? На этих фото она выглядит лет на 35+. Мне не нравится мейкап. Тяжелый, плотный, не светящийся, не прозрачный, слишком матовый.

Они это специально делают что ли?

Да, что-то не очень удачная фотосессия.

А помните (Коллапс, вы точно помните) мы обсуждали Шолпан визажиста-стилиста, так они же с Дильназ вроде как подруги. И во многих клипах макияж Дильназ ее рук дело. Ее макияж легко узнаваем, потому что она очень любит делать скульптурирование лица с помощью темного и светлого тона.

Шолпан Нургазинова. Иногда выступает стилистом одежды в передаче Измена по требованию. Смеялсо. :weep:
  • 0

#36290
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Чет у Вас мама не по годам шопоголик, ;) Неужель ей мало все?

ой... это отдельная песня... :( я когда с ней шопюсь все время возмущаюсь - мама да я удавлюсь за такие деньги брать. НМ и Зара мое все,а не твои айсберги, богнеры и черутти... а она говорит что хлопковое платье от брэнда оно не просто хлопок это еще и шелк и типа много стирок выдержит... хотя по мне горячая цена хлопковому сарафану 100-150 долларов... ну вообщем хожу с ней по магазинам и офигиваю... ))) только в Guess мы закупились обе. правда мне это как люкс вещь, а ей так, за продуктами сбегать ;) наверно я папу.... :weep:
  • 0

#36291
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений





жаль что у нас нет "модного приговора" :weep: :(

как-то недавно переключала каналы и видела на одном из местных типа модного приговора...

Измена по требования ? Программа зовется? ;)

нет, эта передача вроде на казахском была и по другому каналу
beautiful_mind правильно сказала, ноу коментс

Аааа, по каналу Казахстан. Тоже видел-весьма познавательная :p

называется то ли Сулу, то ли Сен сулу, то ли Мен сулу.... ;)
  • 0

#36292
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Айман Каймульдина, ведущая программ “Бабье царство”, “Намыс Дода” на телеканале “Казахстан”, 35 лет
Любой журналист обязан отрабатывать на работе и дома на все 150%. Сделать это не так сложно, как кажется. Главное – построить семейный менеджмент: муж должен заниматься с детьми (у меня два сына), приготовление пищи лучше переложить на профессионала, а жена должна быть грамотным координатором. Муж меня поддерживает, понимает, что пока есть возможность работать, нужно реализовывать свой потенциал.

Изображение
  • 0

#36293
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а мне не очень нравится выражение лица, наверное это фотограф должен подсказать, да и мэйк, действительно старит, тем более она невесту изображает...

тут нужно главное понимать. вся эта фотосесия - рекламная акция. дильназке дали специального фотографа, визажиста, флориста, наряды, лимузин. и ее задача была показать и прорекламировать все это своим "распиариным" лицом. думаю если бы она сама всех выбирала то была бы саПсем другая съемка. а тут привезли, накрасили (как умеют), дали фотографа (какой есть), ну и работай - пиарь это все... делай вид что ты в восторге.
  • 0

#36294
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

привезли, накрасили (как умеют), дали фотографа (какой есть), ну и работай - пиарь это все... делай вид что ты в восторге.


В точку - именно такое впечатление от этой фотосессии.
  • 0

#36295
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
'beautiful_mind

А чо, хоть так :weep: Большего ждать было бы авансом :( Меня так радуют лица женщин после "перемен"-они ведь не секут всей картины, но. главное, становятся счастливее.

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.08.2010, 00:23:25

  • 0

#36296
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В точку - именно такое впечатление от этой фотосессии.

так это все так и было )))) я знаю ))))
  • 0

#36297
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



а мне не очень нравится выражение лица, наверное это фотограф должен подсказать, да и мэйк, действительно старит, тем более она невесту изображает...

тут нужно главное понимать. вся эта фотосесия - рекламная акция. дильназке дали специального фотографа, визажиста, флориста, наряды, лимузин. и ее задача была показать и прорекламировать все это своим "распиариным" лицом. думаю если бы она сама всех выбирала то была бы саПсем другая съемка. а тут привезли, накрасили (как умеют), дали фотографа (какой есть), ну и работай - пиарь это все... делай вид что ты в восторге.

а я думала это реклама для Дильназ )
  • 0

#36298
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
AMIRA получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.



Изображение

Изображение

как вам эти туфли?

Сообщение отредактировал JayKay: 15.08.2010, 11:04:15

  • 0

#36299
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

так это все так и было )))) я знаю ))))


Ну вот пусть фотографы, флористы и визажисты понимают, что не надо пытаться впарить пиплу фейк - обыватель сейчас подкованный пошел и циничный - на мякине не проведешь.
  • 0

#36300
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

как вам эти туфли?

Хорошие. Базовые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.