Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#36201
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вижу ширлинг, но он лайн пока не видел.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36202
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ИзображениеИзображение

Ого, наша Семена :weep:
  • 0

#36203
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Пиратка, а чем мы хужее итальяшек? У них две Анны, у нас своя прима :(

:weep: ну если только так)
  • 0

#36204
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Чет сапсем не грим об Ethnic Models. Начнем с кытайцев.


Шанхайская модель Du Juan – первая китаянка, которая появилась на обложке французского Vogue, а теперь выступит в компании моделей вроде Кэйт Мосс и Наоми Кембэлл. Сегодня Du Juan – одна из самых востребованных моделей мира. В переводе с китайского ее имя означает «цветок азалии» или «кукушка».

Теперь, когда Du Juan входит в десятку самых популярных моделей мира, ее имя приобрело еще одно значение: китайской прелести чистейший образец. Таинственная незнакомка с загадочного Востока, первая модель, изображение которой украсило обложку французского Vogue, взяла мир моды приступом, дебютировав на весенних показах от кутюр в Париже (2006). Для демонстрации своей одежды ее выбрали такие легендарные бренды как Chanel, Valentino, Givenchy, Jean Paul Gaultier и Anne Valerie Hash. Кроме того, Du Juan стала первой китаянкой, которая вышла на парижский подиум в дефиле от кутюр. Изящная и чувственная красавица попала в модельный бизнес совершенно случайно. Девушка училась в балетной школе и с детства мечтала о большой сцене и мировом признании. С восьми лет она изучала танцы и классическую оперу в престижной Shanghai Dance School.

«К сожалению, я выросла слишком высокой, и рост не позволил продолжать карьеру балерины, - объясняет она переход в мир моды. – Учителя, товарищи по школе и друзья посоветовали мне попробовать силы в качестве модели. Я последовала их совету и получила приз. После этого началась моя карьера модели».
\\\\\\

И вот Вам фото ее-обычная девушка, таких у нас и покрасивше куча наберется. Просто не все модельных параметров.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
\\\\\
Прилежная ученица, привыкшая к трудностям и тяжелой работе, быстро создала себе имя в модных кругах и получила приз «Модель года» на конкурсе 2004 China Fashion Awards, а Федерация моды Китая (China Fashion Federation) назвала Du Juan одной из десяти лучших моделей Китая. Shanghai Tang, первый международный люксовый бренд из Китая, и Lane Crawford, первый гигант дистрибьюции предметов роскоши в Азии, поспешили заключить с начинающей моделью контракты на участие в будущих рекламных кампаниях.

Затем началось стремительное восхождение Du Juan к вершинам: она стала самым знаменитым «лицом» китайского Vogue (она появилась на трех обложках, в том числе на обложке первого номера). Кроме того, со времени выпуска журнала в сентябре прошлого года модель появлялась в каждом номере в одной из фотосессий.

За весьма короткое время Du Juan удалось поработать с самыми знаменитыми fashion-фотографами, в том числе с Peter Lindberg, Mario Testino, David Sims, Paolo Roversi, Mario Sorrenti и Karl Lagerfeld. Более того, она принимала участие в съемках фотосессий для таких влиятельных изданий как французский Vogue, итальянский Vogue, W и Allure.

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.08.2010, 22:27:09

  • 0

#36205
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вот и остальные мордашки. :weep: Помнится, была у нас Асселина, на FТв выступала чет наряду с топмоделями, куда пропала.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36206
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Дементия, у вас чо муж басист в Аномалии :weep:
  • 0

#36207
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Джейсону идет все! Но лучше конечно когда без рубашки :weep:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#36208
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия, у вас чо муж басист в Аномалии :(

Нет, соло :weep:
  • 0

#36209
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Сотрудница КБТУ Аселина Кучукова представит Казахстан на "Мисс Вселенная - 2010"
Та самая , что 6 лет назад была в Парижу, выиграла какой конкурс и Сан Белл ее туда заслал.

Изображение
Постарела, однако :weep:
Голосуем
http://www.missunive...ers/contestants

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.08.2010, 22:37:25

  • 0

#36210
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Нравится она мне :weep:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#36211
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений



Сотрудница КБТУ Аселина Кучукова представит Казахстан на "Мисс Вселенная - 2010"
Та самая , что 6 лет назад была в Парижу, выиграла какой конкурс и Сан Белл ее туда заслал.

Изображение
Постарела, однако :weep:
Голосуем
http://www.missunive...ers/contestants



красивое лицо, но ИМХО, голова немного непропорциональна телу
  • 0

#36212
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Голосуем, женщины, голосуем :weep:
За нашенских там. :(

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#36213
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Амира, я помню, что у нее фигура вообще не идеальна, талия слабо выражена. Была в 2004. :weep:

http://www.missunive.../profile/471269
Чет мало у нее баллов.

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.08.2010, 22:42:21

  • 0

#36214
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Корея Япония. Наша Аселька лучшее :weep:
Пу.
ИзображениеИзображениеИзображение

Полез, значит, первым делом в венесуэлы и эквадоры, индии. Разочаровали. Зато Мексика, Швеция, Пуерто Рико, Тайланд ого го девахи.
Шведка
Пуэрто Рико
Мексика
Тайланд

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.08.2010, 22:57:18

  • 0

#36215
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аселина не похожа на этник модел. так посмотришь и вообще невесть кто по национальности. то ли русская, то ли татарка... почему у нас не выигрывают конкурсов девушки с ярковыраженной азиатской внешностью? вот и в прошлом году вспомним мисс кз... европеизированное лицо. тогда давайте пусть уже это будет красивая славянка, а не славянообразная азиатка... а там, между прочим, на кастингах, много таких девушек - именно подчеркнуто азиатской внешности, но видимо, у нас еще сохраняются комплексы перед белым братом(((

девушка на последнем фото чудесная :weep:

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.08.2010, 22:57:32

  • 0

#36216
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
только сегодня разговаривала с одним "товарисчем" по поводу нее, он сам из Мексики , консультант по конкурсам красоты, он из организации Мисс вселенная, так вот он В ШОКЕ :weep: и я в шоке, и весь модельный коллектив наш в шоке! ее сын в школу ходит наверное уже, какая она МИСС ? она в таком случае МИССИС ... и пускай я ее увижу на КФВ осенью, мне не стыдно это говорить от своего имени!! Аселина хватит, ты уже тетка взрослая не позорься! :(
  • 0

#36217
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Голосуем, женщины, голосуем ;)
За нашенских там. ;)

О, у нас с Аселиной особые отношения.... :weep:
а не стара ли она для таких конкурсов? На сколько я помню, она не на много младше меня. :(
  • 0

#36218
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Старая лошадь борозды не испортит. :weep: Зато опытная :(
  • 0

#36219
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

красивое лицо, но ИМХО, голова немного непропорциональна телу

а мне она не понравилась, лицо грубоватое,, и тело действительно непропорциональное что ли.. или вышла так на фото.
  • 0

#36220
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Аселина не похожа на этник модел. так посмотришь и вообще невесть кто по национальности. то ли русская, то ли татарка... почему у нас не выигрывают конкурсов девушки с ярковыраженной азиатской внешностью? вот и в прошлом году вспомним мисс кз... европеизированное лицо. тогда давайте пусть уже это будет красивая славянка, а не славянообразная азиатка... а там, между прочим, на кастингах, много таких девушек - именно подчеркнуто азиатской внешности, но видимо, у нас еще сохраняются комплексы перед белым братом(((

девушка на последнем фото чудесная :weep:

Мисс Тайланд. Сам запал :(

ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.