Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35881
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Какая цветовая гамма. Кроссиво. Это все новинки.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пончо забавное, Яркие тупли в тотал блэк луке-классика и красиво. Многослойность одежды и цветов-получилось недурственно. Только ботфорты бы я ей сменил на более облегающие. И перчатки другого цвета.

Сообщение отредактировал Collapsus: 12.08.2010, 13:48:22

  • 0

#35882
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Что задело-
цвет туфель, леопардовая сумка -выглядит очень прилично, потому что все другое очень просто на модели,
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Нижний ряд-сочетание цвета-красиво.

Сообщение отредактировал Collapsus: 12.08.2010, 13:45:28

  • 0

#35883
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Не отходя от кассы...моя версия.

Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 12.08.2010, 14:20:42

  • 0

#35884
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Их версия мне нравится. с белой блузой и черными скинни. А вот лук для дам или постарше, или в офис посолиднее.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 12.08.2010, 14:23:55

  • 0

#35885
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
С предложенной ими сумкой..
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 12.08.2010, 14:44:30

  • 0

#35886
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
такие цвета в этом сезоне вкусные на мой взгляд...прям мммммм, любимые даже можно сказать мои! у меня вообще как оказалось все мои покупки новые в цветах хаки, нюд, беж, грязно-розовый, Taupe , blush, теперь белый хочу, все белое :mad:

Collapsus
посоветуйте с белым пиджаком что одеть, чтобы не празднично выглядело, и не официально, а так в кофейню пойти, по набережной прогуляться, а то с чем бы не одела, выглядит строго, сейчас покажу примерный вариант как я носила его, у него рукава заказываются по локоть,хочу уличный лук

Сообщение отредактировал Jul!ya: 12.08.2010, 14:42:47

  • 0

#35887
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
да Вы самая трендовая модница нынче :mad:


Изображение
  • 0

#35888
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а мне хаки что-то вообще никак не нравится. Таупе - да. А вообще серый и синий - мои любимые цвета, а гардеробе много вещей таких цветов)))

кстати, Коллапсус, те босоножки нюд с асоса пришли. В жизни оказались весьма недурственны, на ноге смотрятся хорошо)
  • 0

#35889
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
поискала в инете нашла вещи наиболее похожие на мои по крою и материалу, особенно Белый пиджак, хочу лук яркий с ним, не классику, а то у меня скучно как-то, классические варианты получаются в реале
Изображение

Сообщение отредактировал Jul!ya: 12.08.2010, 15:06:44

  • 0

#35890
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а еще мне нравится такой лук

Изображение

вот только не знаю, при какой погоде уместны будут сапожки, но при этом голые ноги в шортах....
  • 0

#35891
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

поискала в инете нашла вещи наиболее похожие на мои по крою и материалу, особенно Белый пиджак, хочу лук яркий с ним, не классику, а то у меня скучно как-то, классические варианты получаются в реале


мне нравится в сочетании с полоской и джинсами...
все равно получается официально?...
  • 0

#35892
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


поискала в инете нашла вещи наиболее похожие на мои по крою и материалу, особенно Белый пиджак, хочу лук яркий с ним, не классику, а то у меня скучно как-то, классические варианты получаются в реале


мне нравится в сочетании с полоской и джинсами...
все равно получается официально?...

угу, может за счет роста, только причем тут рост :mad: , ну я 180 см, и каблук где-то около 14 см :) выглядит хорошо, но как-то не для прогулки, надо попробывать на плоской подошве обувь одеть, и джинсы светло голубые рваные купить, тогда наверно будет ГУд
  • 0

#35893
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да, неформальные джинсы, полосатую майку, пиджак с закатанными рукавами, очки темные - должно быть хорошо:mad:

если пиджак совсем неклассический, то я бы попробовала с кедами цветными, но не уверена - надо мерить и смотреть)))

Сообщение отредактировал Скуша: 12.08.2010, 15:16:13

  • 0

#35894
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

а еще мне нравится такой лук

Изображение

вот только не знаю, при какой погоде уместны будут сапожки, но при этом голые ноги в шортах....

вся Европа ходит так, а у нас видела пару раз, но люди так таращатся прям аж стыдно за народ! как дикие ей Богу! мне нравится, но только у кого размер ноги не больше 38р-р , а то у кого по более нога, в таких сапогах смотрится еще огромней, как 45-46 р-р :mad:
  • 0

#35895
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
сапоги не на плоской подошве, а на квадратном каблуке 5-6 см)) у меня 37 размер, но и то кажется, что когда совсем плоская подошва, то такие ласты :-D

а в какую погоду у нас так ходят?:mad: просто когда я обуваю такую обувь, то уже мерзну с голыми ногами)))
  • 0

#35896
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
в жару как сейчас :mad: кто-то угги носит летом , не у нас конечно, но все же))
  • 0

#35897
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

вся Европа ходит так, а у нас видела пару раз, но люди так таращатся прям аж стыдно за народ! как дикие ей Богу! мне нравится, но только у кого размер ноги не больше 38р-р , а то у кого по более нога, в таких сапогах смотрится еще огромней, как 45-46 р-р :mad:

по поводу необразованности народа ,это точно замечено , меня ,например,заколебали коллеги которые акцентируют внимание на том что я топсайдеры ношу без носков, и то что чиносы закатываю, а про бабочку я вообще молчу...
  • 0

#35898
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


вся Европа ходит так, а у нас видела пару раз, но люди так таращатся прям аж стыдно за народ! как дикие ей Богу! мне нравится, но только у кого размер ноги не больше 38р-р , а то у кого по более нога, в таких сапогах смотрится еще огромней, как 45-46 р-р :lol:

по поводу необразованности народа ,это точно замечено , меня ,например,заколебали коллеги которые акцентируют внимание на том что я топсайдеры ношу без носков, и то что чиносы закатываю, а про бабочку я вообще молчу...

топсайдеры, мокасины и т.д. вообще без носка и должны носиться :) блин, за то на всю грудь или спину надпись Дольче ГаБава , или Версаси это нормально у людей :mad:
  • 0

#35899
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Видел такие порезанные лосины носят -смотрится.

Изображение
  • 0

#35900
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений


по поводу необразованности народа ,это точно замечено , меня ,например,заколебали коллеги которые акцентируют внимание на том что я топсайдеры ношу без носков, и то что чиносы закатываю, а про бабочку я вообще молчу...

топсайдеры, мокасины и т.д. вообще без носка и должны носиться :) блин, за то на всю грудь или спину надпись Дольче ГаБава , или Версаси это нормально у людей :mad:

я то знаю ), и что самое главное это говорят те, кто одевает сандали с носками , ходят в рубашках с коротким рукавом напоминающий парашюты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.