Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35681
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#35682
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.08.2010, 16:13:54

  • 0

#35683
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.08.2010, 16:12:39

  • 0

#35684
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Коллапсус, что про такие туфли-босоножки скажете?:beer:)) закритикуете поди?
а мне нравятсяяя :) правда, живьем их еще не видела :laugh:

Изображение
  • 0

#35685
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лорита, у вас отличный собственный вкус, зачем опять просите луки :D

Спасибо, вот теперь в голове что то нарисовалось ))))
  • 0

#35686
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Тоже подумываю о тех Лабутэнах Pigalle (сорри если неправильно, пишу по памяти), про которые Baby Doll говорит. Все-таки они такие классические, хотя многие пишут, что жутко неудобные. Я на них обратила внимание, когда увидела фото Долецкой в одном из старых номеров Вог. Очень понра. Просто и достойно. Хотя взгляд раньше проходил мимо этих туфлей, не очень нравился каблук.

P.S. Жалко, что Долецкая ушла из Вог. :D

Они ужасно высокие, одолеете? :D ваще не понимаю, как ходят женщины.

Грят люди рыдали на ее прощальном вечере.



Вот это да. Посмотрим каким станет Вог с новым главредом.

Виктория Давыдова, возглавлявшая ранее другое издание Conde Nast - журнал Tatler, заняла место Долецкой.

Изображение



Они ужасно высокие :kiss:

я на сайте смотрела описание, у них каблук 12 см, что в принципе нормально, я на таких каблуках на работу хожу и целый день в офисе спокойно хожу, с моим ростом над всеми возвышаюсь, но все привыкли уже)) хотя я удивилась, когда прочитала, с виду каблук выше кажется

они очень красиво смотрятся со скинни... а еще буду пытаться с мини каким нибудь одеть)) конечно сверху пиджак планирую, просится такой, который типа как смокинг

Каблук в 12 см. не звучит устрашающе. Другое дело насколько удобная колодка. Бывает - надел и понимаешь - ходить можно :D , а бывает и так, что шагнуть невозможно.
Уау с мини наверное будет очень соблазнительно. Одни ноги, ноги, ноги.... :D

Сообщение отредактировал beautiful_mind: 09.08.2010, 17:42:09

  • 0

#35687
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
тоже думала над колодкой, даже сходила в топлайн, думала померить, но там этой модели нет
но думаю, эта модель не была бы так популярна, если была бы такая неудобная))
  • 0

#35688
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

тоже думала над колодкой, даже сходила в топлайн, думала померить, но там этой модели нет
но думаю, эта модель не была бы так популярна, если была бы такая неудобная))

Baby Doll, если вы вдруг померите или купите, поделитесь отзывом. :D
  • 0

#35689
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем ДВ! Посоветуйте, пожалуйста, в чем пойти на свадьбу в середине сентября. Покупать вечернее платье не хочется. Хочется более практичный вариант. Может как-то обыграть платье, чтоб и на работу потом в нём? Длина интересует до колена. Худая, рост 165 :D И хотелось бы найти применение ожерелью из черного жемчуга. Похоже на это: Изображение
  • 0

#35690
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Коллапсус, что вы думаете по поводу осенней тенденции - леопард. Вам не кажется это слегка вульгарным? Подумываю заказать что-то, но очень сильно сомневаюсь....
ИзображениеИзображение
  • 0

#35691
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Смотрите Дженифер Анистон в образе Барбары Стрейзанд:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал beautiful_mind: 09.08.2010, 20:18:18

  • 0

#35692
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Nash_22 имхо даже леопардовые вещи если их хорошо сочетать выиграшно смотрется будут.
Изображение сегодня похожий тренч (только черный и мужской :D ) купил , теперь жду похолодания и когдая моя бэни фром ингланд приедет )
  • 0

#35693
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Коллапсус, что вы думаете по поводу осенней тенденции - леопард. Вам не кажется это слегка вульгарным? Подумываю заказать что-то, но очень сильно сомневаюсь....
ИзображениеИзображение

Нет, разумеется. У Вс детсво играет ? :D Такое только дома или мусор вынести. Расцветка второго ужасна, у первого еще и фасон.
  • 0

#35694
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Такие дымчатые цвета.

ИзображениеИзображение
(Лук не мой, но это тот редкий случай, когда мне все нравится и как это сочетается. Жемчуг бы убрал только, но можно и с ним).
  • 0

#35695
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Коллапсус, а в принципе к энимал принт (в частности леопард, в том числе сноу лепард), как Вы относитесь?

Я вот насчет туфель на том луке своем не совсем уверена. Думаю, вместо туфель ремень что ли купить. Или другие туфли - поизящнее. Хотя те, что в луке, хороши для холодной погоды - как раз с перчами сочетать. Вот ведь блин дилемма.

Сноу лепард принт у меня есть теплый шарф. Его думаю можно сочетать с аксессуарами серебристый металлик - у меня есть перчатки и сумка. Обувь тоже есть. Думаю, хорошо должно смотреться.

А вот варианты рыже-черные - чита и леопард - какие-то они обязывающие. Но те перчатки с отворотом хочу все же взять. Гляньте, плиз, еще разочек на тот лук - как думаете, этот отворот не будет "рубить" руку под локтем?
  • 0

#35696
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Или я еще думаю, чтобы этот самый леопард был только на платформе или на подошве - не видели такого нигде случайно?
  • 0

#35697
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
пиджак цвета морской волны супер, и вообще лук прям "мой")))

Коллапсус, ну что же вы насчет башмаков молчите?? не жалейте мою психику, после сегодняшнего дня мне ничего не страшно :D
  • 0

#35698
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Всем ДВ! Посоветуйте, пожалуйста, в чем пойти на свадьбу в середине сентября. Покупать вечернее платье не хочется. Хочется более практичный вариант. Может как-то обыграть платье, чтоб и на работу потом в нём? Длина интересует до колена. Худая, рост 165 :D И хотелось бы найти применение ожерелью из черного жемчуга. Похоже на это: Изображение

Такой прагматизм. Неужели не хочется блеснуть. В будни рутина так утомляет, что изредка по великим праздникам можно и позволить красивые и непрактичные вещи.

Но раз просите. Самый простой вариант -платье футляр или tube подходящей Вам расцветки или смокинг (?костюм то бишь приличный). Потом сможете смело и в офис носить все это добро.

ИзображениеИзображение
  • 0

#35699
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#35700
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Изображение
Ну и дежурный вариант-просто платье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.