Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35481
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Амира, да чет думала про красные штаны, но вряд ли я их буду носить...хотя....
А красный пиджак, это совета спрашивала девушка.
А я недавно купила похожие штаны, цвет тоже такой

Короче не судьба, радикал гонит
Шляпу с длинным платьем.

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.08.2010, 01:27:51

  • 0

#35482
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Заметил, что цвета все приглушенные-серый, черный, хаки.
Много меха (даже сапоги и сумки).


:) IIIIHHHAAA! значит можно свои волосатые сапоги не выбрасывать, и шубейку тоже!

Вот они-уродинки. Такие вязаные шолке носили лет 100 назад. А такие невысокие каблуки-раздолье варикозным ножкам.
Изображение


:rotate: их делают по принципу "чем страшнее, тем лучше" чтоли?

Где-то я уже это видел. В 90 гг.
Изображение


:) "дайте две!" (с)
  • 0

#35483
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ну и вот пару раз я

Изображение Изображение

:) извиняйте, что фон всегда один и тот же... но куда ж нам, офисному планктону, деваться... эххх

З.Ы. млиииин, когда я уже научусь нормального размера фотки закидывать!

Сообщение отредактировал Sasha_S: 05.08.2010, 08:55:01

  • 0

#35484
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Коллапс, мне уже все сообщили. Но я не любитель принципа толпы, куда все туда и я. Я как-то лучше местного производителя поддержу ))) А Жанне вообще теперь по барабану.... Она в Астану уехала на время.
  • 0

#35485
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
всем привет, в воскр вернулась из парижа, повезло, попала в самый пик распродаж, ходила в туристические места и совсем не туристические, куда местные модницы ходят)) в общем, вначале я ну никак не могла разглядеть эту французскую изюминку ни у кого)) а потом, разглядела) оказывается не там разглядывала) они неброские, но с шармом особенным...
по поводу шоппинга, я кажется впервые в зарубежном шоппинге даже не зашла в зару, манго, нм и т.д.... и еще что удивительно даже при пике распродаж с размерами было все ок, купила сумочку наконец то фуксию от марк джейкобса, единственная вещь из новой коллекции, что я взяла, ремешок отстегивается и сумочка превращается в клатч, цвет тот, что я так долго искала!) замечательно подходит к розовым замшевым босоножкам джими чу, я все таки заказала их с нетапортера, на бирюзовую такую же денег не хватило))
еще взяла пару пиджаков, один черный аля-кейт мосс с атласным длинным воротником и полями, или как это у пиджаков называется не знаю... но я долго такой искала, на одной пуговице внутренней, один бело синий ала-шанель стайл, твидовый рукава 3/4, с безумно красивыми пуговицами, еще взяла cropped pants шелковые серые с taupe чтоли, с шпильками шикарно смотрится, серые скинни джинсы, 2 пары балеток, юбку черную укроченную с явным замком посредине сзади, остальное мелочи, леггинсы, трикотаж, майки
т.к. везде были уже и новые коллекции, то о трендах:
много, очень много трикотажа, причем носить послойно, из под серого выглядывает длииный белый или черный, вариаций масса... мне понравилось)
много серого, хаки, taupe, camel, скинни в цвет бутсов, заправленные в них же, сверху дубленки или укроченные пальто, парки, игра цветовых нюансов, более изящные линии, тоже очень красиво... балмейномания кажется отходит и слава богу))
специально зашла в шанель и лв, больше в качестве расширения кругозора)) с зимней коллекцией шанель я как то не нашла общий язык)) ту матч мне показалось, но мех там точно искуственный, хотя таковым и не смотрится... красиво, но слишком подиумно на мой вкус, меня больше восхитили их бусики, нереальной красоты, хотя и знаю что бижутерия, но полторы тысячи евро за нитку... не понимаю, еще влюбилась в их ленты в косы вплетать) так просто и так красиво, все таки лагерфельд гениален!
а, еще померила платье эрве леджер) тоже из любви к искусству)) специально к концу шоппинга уже, чтобы не было сооблазна, они тяжелые такие, и я думала эти ленты, из которых бандаж состоит, немного другие... но фигуру классно держат и подчеркивают))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 05.08.2010, 13:54:59

  • 0

#35486
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Monday
У Вас есть чо нить из милитари? Гляжу, это стиль набирает обороты. Хотя он всегда актуален.

у меня в гардеробе вы имели ввиду , ну из милитари есть джинсы песочного цвета с карманами мартенсы ну такая вот вешч Изображение
а вообще милитари было в тренде этой весною
  • 0

#35487
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Babydoll, поздравляю с обновками!
Очень хотелось бы на ваши пиджаки посмотреть! :-)
  • 0

#35488
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Изображение

Гусарщина-милитарщина актуальна, как и прежде?
  • 0

#35489
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

всем привет, в воскр вернулась из парижа, повезло, попала в самый пик распродаж, ходила в туристические места и совсем не туристические, куда местные модницы ходят)) в общем, вначале я ну никак не могла разглядеть эту французскую изюминку ни у кого)) а потом, разглядела) они неброские, но с шармом особенным...

Мне муж тоже рассказывал, когда был в Париже, что они вроде бы "неброские, но с шармом" и еще что они все очень вкусно пахнут!
  • 0

#35490
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Изображение

коллапс, откуда платье?

beautiful mind, спасибо!!! насчет пиджаков, постараюсь) просто на моем фотике чтото нормально сделать не получается...(((

Сообщение отредактировал Baby Doll: 05.08.2010, 12:17:53

  • 0

#35491
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


всем привет, в воскр вернулась из парижа, повезло, попала в самый пик распродаж, ходила в туристические места и совсем не туристические, куда местные модницы ходят)) в общем, вначале я ну никак не могла разглядеть эту французскую изюминку ни у кого)) а потом, разглядела) они неброские, но с шармом особенным...

Мне муж тоже рассказывал, когда был в Париже, что они вроде бы "неброские, но с шармом" и еще что они все очень вкусно пахнут!

аха, их женщины и бабульки, особенно те что в более менее респектабельных районах, просто загляденье, еще я заметила, что они гораздо больше чем у нас пользуются помадой, а не блесками, не обязательно красно-алой, а просто более сдержанных тонов, но помадой, и далеко не всегда это нюд оттенки))
  • 0

#35492
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну и вот пару раз я

Изображение
:) извиняйте, что фон всегда один и тот же... но куда ж нам, офисному планктону, деваться... эххх

З.Ы. млиииин, когда я уже научусь нормального размера фотки закидывать!

Sasha_S, мне платье понравилось, но белый ремень перегружает образ и лишает тебя нормальных пропорций. Может, попробовать без него?
  • 0

#35493
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
а мне понравился лук Sasha_S :) вкус неплохой!
  • 0

#35494
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Колапсус))) А помогите лук составить смекси-шпекси. Только у вас так получиться.

Изображение
  • 0

#35495
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

а мне понравился лук Sasha_S :) вкус неплохой!


а я всегда думала что это парень
есть такой цтшник с таким же ником )))))))
  • 0

#35496
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений



всем привет, в воскр вернулась из парижа, повезло, попала в самый пик распродаж, ходила в туристические места и совсем не туристические, куда местные модницы ходят)) в общем, вначале я ну никак не могла разглядеть эту французскую изюминку ни у кого)) а потом, разглядела) они неброские, но с шармом особенным...

Мне муж тоже рассказывал, когда был в Париже, что они вроде бы "неброские, но с шармом" и еще что они все очень вкусно пахнут!

аха, их женщины и бабульки, особенно те что в более менее респектабельных районах, просто загляденье, еще я заметила, что они гораздо больше чем у нас пользуются помадой, а не блесками, не обязательно красно-алой, а просто более сдержанных тонов, но помадой, и далеко не всегда это нюд оттенки))

Да На самом деле у них какой то свой Парижский шарм, я видела там такую бабульку обалденную, прямо влюбилась :) фору даст любой молодой девушке, и дедулька рядом такой же. Бабульке лет 70 но выглядит на 40, в скинни джинсах и на 15- сантиметровых каблуках, при этом выглядила очень элегантно. Для себя решила,когда стану бабулькой буду такой-же. :D
  • 0

#35497
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Изображение

коллапс, откуда платье?

beautiful mind, спасибо!!! насчет пиджаков, постараюсь) просто на моем фотике чтото нормально сделать не получается...(((

Rick Owens Lilies Off-the-shoulder jersey dress
http://www.net-a-por...A__rfuX4yt_umFA
  • 0

#35498
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Monday
Возможно, мода на милитари и была весной, но пиджак вы купили такой, что всю жисть будете носить, если не разнесет как квашню:)

Ppppa
Не знаю как все, но шинели и доломаны мне всегда нравились.

Baby Doll
А фото клатча???
Грят знающие люди, что самые красотки живут в Риме, Милане. В Парижу все таки стильняшки ))) Именно неброские, но стильнын. По европейски. А не по лосанджелески. )))

Саша
Уже чуток лучше ))))
НО первое платье было бы лучше без ремня и с балетками в тон платью. Вторая туника была бы лучше попроще, серая, но без каймы. Типа длинной майки.
  • 0

#35499
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а, еще померила платье эрве леджер) тоже из любви к искусству)) специально к концу шоппинга уже, чтобы не было сооблазна, они тяжелые такие, и я думала эти ленты, из которых бандаж состоит, немного другие... но фигуру классно держат и подчеркивают))

Эх, расстройство то какое :)

Дементия
Давайте чуть позже. Надоть идтить-бабуси заждались.
  • 0

#35500
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия
Давайте чуть позже. Надоть идтить-бабуси заждались.

Что за бабуси? Я ревную :D Только мне надо чтоб всех наповал сразить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.