Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34681
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Janile
красотка! все луки понравились!!!класс!!! :laugh:
приехала я сегодня с отдыха, капец, у меня было столько вещей с собой! что на обратном пути пришлось еще один чемодан докупить потому что не влезали вещи все, в итоге я одела босоножки на каблуках 1 раз на 5 минут, там везде брусчаткой дороги выложены :( вторые босоножки даже не доставала, ходила во вьетнамках и шлепках на пляж, и всеееее! а! купила балетки в Стамбуле потому что было прохладно и то тоже на 1 день, в итоге всю обувь тащила зря как мне и писали тут :D с вещами та же история! из 100% вещей я одела всего примерно 10%! остальное даже не доставала! :weep: через месяц снова летим отдыхать, возьму по минимуму, чтобы больше вещей можно было купить новых :laugh:
  • 0

#34682
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Изображение
еще вариант на прогулку
там на набережной обедала в очень хорошем кавказском заведении. как же там вкусно. и около 100 видов шашлыка


Это Вы в Астана нуры шашлычничали-там так классно! И какое у них тирамису!
Теперь вот опять вспомнила, где бы в Астане хорошую майку алкоголичку достать-ищу давно. Прям уже второй месяц насущная необходимость.

Сообщение отредактировал Малайка: 07.07.2010, 18:01:46

  • 0

#34683
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

а ты разницу в фотках не замечаешь?
я прям чувствую, что мой фотик все прекрасное на ходу уродует :laugh:
Изображение
еще вариант на прогулку
там на набережно


я просто подумала, что я не правильно подумала))) оказалось правильно
но про уродует - это ты сильно сказанула конеш

очень замечаю, т.к. люблю фотать))) не профессионально, а так...балуюсь
и мыльницы как-то не очень воспринимаю после нашего никона (хотя он тоже мыльница по большому счету)
плюс фотали с правильного ракурса, а ты чаще сверху как-то)))
помнишь я тебе как-то говорила, что фотик на уровень пониже и будут "правильные" длинные ножки)))

  • 0

#34684
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

гы народ наверное был в ударе))))
интересно кстати чуть по другому те же вещи, а образ координально поменялся!
может ну его нафиг мои киллограмы тряпья....
я все чаще и чаще об этом задумываться стала
и уже даже прогресс какой-то есть

мне девочки раньше так и говорили. эго у меня примерно как у тебя раньше было, куча всяких штучек-мучек, все слишком разнокалиберное. в итоге ничего друг с другом не могу сочетать и обхожусь стандартом джинсы-майка либо несколькими наборами. вот тут же можно поблагодарить Нурлана и девочек с темы. Таки отвадидили меня покупать из соображений "о боже всего столько-то фунтов/долларов/юаней/тенге!!!надо брать" я теперь очень придирчивый покупатель.
  • 0

#34685
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Это Вы в Астана нуры шашлычничали-там так классно!
Теперь вот опять вспомнила, где бы в Астане хорошую майку алкоголичку достать-ищу давно.


Жаниль, мне все твои луки понравились особенно с топом фуксия цвет такой яркий. хочу сказать что все же Жаниль лучше смотреть вживую, т.е. на фотках видна фигура и внешность, но кто ее знает, это просто человек фейерверг, смотришь на нее и жить хочется :laugh:

ЗЫ: а алкоголички продаются в маг Патрисия Пепе в Азия парке, я правда не знаю есть ли уже скидки или нет но выбор большой был...
  • 0

#34686
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Жаниль, класс!=)

Юля, с возвращением)

Я тоже вернулась и тоже есть промахи содеждой которую брала)
Но наоборот)))
Все шорты-майки я ни разу не одела, а маек штук 10 везла с собой, а вот платьев можно было бы побольше взять) В нашем отеле на ужин таааааак все наряжались, что я пожалела что не взяла не одних босоножек на шпильке, в отеле их не хватало. В общем весь день купальник-туника-шлёпки, а на вечер платья...)
  • 0

#34687
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Жаниль, какая вы красивая! Фигурка просто загляденье! :laugh:
У кавказцев губа не дура :laugh:
  • 0

#34688
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Спасибо за совет! Мне мама говорила, что в Азия парке делать нечего в плане шоппинга-значит, пошутила.
  • 0

#34689
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile
красотка! все луки понравились!!!класс!!! :laugh:
приехала я сегодня с отдыха, капец, у меня было столько вещей с собой! что на обратном пути пришлось еще один чемодан докупить потому что не влезали вещи все, в итоге я одела босоножки на каблуках 1 раз на 5 минут, там везде брусчаткой дороги выложены :( вторые босоножки даже не доставала, ходила во вьетнамках и шлепках на пляж, и всеееее! а! купила балетки в Стамбуле потому что было прохладно и то тоже на 1 день, в итоге всю обувь тащила зря как мне и писали тут :D с вещами та же история! из 100% вещей я одела всего примерно 10%! остальное даже не доставала! :( через месяц снова летим отдыхать, возьму по минимуму, чтобы больше вещей можно было купить новых :laugh:

Джулия, а луки?

знаешь, я в 2008 в отпуск взяла 24 кг разных мастей плятьев да туфель. и очень случайно положила кож. куртку с собой. в итоге почти половину отпуска проходила в кожанке. а на платья и туфли свои злилась. потому-что иной раз, опаздывая на поезд у меня аж ноги подкашивало от тяжести :weep: там еще и пандусов не было и с лестницы на лестницу как тягач тащила свой чемодан

зы, Ташика, а помнишь "а ну-ка выпустите нас не то я вам тут все разнесу!!!"?

Сообщение отредактировал Janile: 07.07.2010, 18:10:50

  • 0

#34690
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Спасибо за совет! Мне мама говорила, что в Азия парке делать нечего в плане шоппинга-значит, пошутила.


мама не пошутила, там только в тот отдел и стоит заходить (2 этаж), все остальное конечно же жуть :laugh: правда я считаю что цены без скидок там не стоят тех денег:laugh:

Сообщение отредактировал Tashika: 07.07.2010, 18:07:18

  • 0

#34691
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль, класс!=)

Юля, с возвращением)

Я тоже вернулась и тоже есть промахи содеждой которую брала)
Но наоборот)))
Все шорты-майки я ни разу не одела, а маек штук 10 везла с собой, а вот платьев можно было бы побольше взять) В нашем отеле на ужин таааааак все наряжались, что я пожалела что не взяла не одних босоножек на шпильке, в отеле их не хватало. В общем весь день купальник-туника-шлёпки, а на вечер платья...)

вот у меня примерно тоже самое было вечером. во всякие злачные места, там фото/видео/звезды блин
а я в ласиках :laugh: ну что за дела!!!

девы, спасибо за комплименты. продолжение завтра

Сообщение отредактировал Janile: 07.07.2010, 18:11:27

  • 0

#34692
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Жаниль, класс!=)

Юля, с возвращением)

Я тоже вернулась и тоже есть промахи содеждой которую брала)
Но наоборот)))
Все шорты-майки я ни разу не одела, а маек штук 10 везла с собой, а вот платьев можно было бы побольше взять) В нашем отеле на ужин таааааак все наряжались, что я пожалела что не взяла не одних босоножек на шпильке, в отеле их не хватало. В общем весь день купальник-туника-шлёпки, а на вечер платья...)

Юлька выкладывай фоты!! видела их вконтакте вообще безумно красивые!!! выкладывааай!))
ммм...ну сейчас посмотрю что выложить можно, просто у парня все фотки на компе у меня немного совсем, сейчас что-нибудь найду))
  • 0

#34693
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
я уже взяла поп корн. жду, девочки фоток.
  • 0

#34694
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

мне девочки раньше так и говорили. эго у меня примерно как у тебя раньше было, куча всяких штучек-мучек, все слишком разнокалиберное. в итоге ничего друг с другом не могу сочетать и обхожусь стандартом джинсы-майка либо несколькими наборами. вот тут же можно поблагодарить Нурлана и девочек с темы. Таки отвадидили меня покупать из соображений "о боже всего столько-то фунтов/долларов/юаней/тенге!!!надо брать" я теперь очень придирчивый покупатель.

до боли знакомо)))))))))))))
я тут даже подумала что сколько я транжирю, уж лучше что-то одно бы дорогое взяла в месяц...
в общем надо перестраиваться
но почему то сейчас как то вообще ничего не охото((((
искала себе белую сумку и ничего не нравится(((

Я тоже вернулась и тоже есть промахи содеждой которую брала)
Но наоборот)))
Все шорты-майки я ни разу не одела, а маек штук 10 везла с собой, а вот платьев можно было бы побольше взять) В нашем отеле на ужин таааааак все наряжались, что я пожалела что не взяла не одних босоножек на шпильке, в отеле их не хватало. В общем весь день купальник-туника-шлёпки, а на вечер платья...)

ой по мне это просто ужас какой-то)))
я бы не выдержала такого)))
а что за отель был? и контингент?
  • 0

#34695
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
блин, те фотки, они же такие, там образа нет, они просто красивые))))
поищу что можно выложить, но честно признаться, я особо не задумывалась над образами, одела платье и пошла)))
  • 0

#34696
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Жаниль, я наверное повторюсь, но луки очень замечательные. Отдельного внимания заслуживает лук в черном платье Ванга. :laugh: Выглядите очень соблазнительно. С жилеткой тоже очень понравился лук.

ЭGOistochka, у вас все очень здорово получается. Я до сих пор в шоке от размеров вашего гардероба.
Я, конечно, луки свои здесь не выкладываю, но очень многому здесь учусь.
  • 0

#34697
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Всем Здрасти и с возвращением всех

посмотрела фотки с Наташкиной свадьбы...... Вот я пипец похудела )))))
  • 0

#34698
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

блин, те фотки, они же такие, там образа нет, они просто красивые))))
поищу что можно выложить, но честно признаться, я особо не задумывалась над образами, одела платье и пошла)))

ну просто красивые тоже можно)))

ЭGOistochka, у вас все очень здорово получается. Я до сих пор в шоке от размеров вашего гардероба.
Я, конечно, луки свои здесь не выкладываю, но очень многому здесь учусь.


спасибо большое!)))
  • 0

#34699
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А я сегодня вот это платье получила! Чудное! Теперь думаю, куда такое носить.... :laugh:
ИзображениеИзображение
  • 0

#34700
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.